Продажа/покупка НУП девайсов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Страницы: 1, 2
art-emius
куплю вакуумный колпак для эекса.
121vit1
Продам комплекты латекса для ПЕНИМАСТЕР ПРО.Нахожусь в Питере.Вопросы либо в личку,либо на почту.
shaman7518
Куплю бинты ПЕХА ХАФТ!
diego779
Продаю андропенис миссия закончена результаты есть)
Отправлю по почте все комплектующие в налиции стоимость 3800р.
Добавлено:
Почемуто немогу выложить фото отправлю на мыло если надо, пишити в личку
сергей37
Куплю бинты ПЕХА ХАФТ
С предложениями в личку
Nik90
Продаю AndroPenis.Полная комплектация,большая часть деталей не использовалась
При желание могу выслать фото на мыло
1900руб. СПб.
PeniM
Продам экстендер Penimaster Chrome.
Экс в идеальном состоянии, расширенный комплект ( 6 ремешков крепления, 4 силиконовые ленты). Заказывал в Германии.
Вышлю наложенным платежом по СНГ.
Все вопросы и предложения в личку.
Nik90
Товарищи, продаю зажимы Cable Clamp (средние)
Продаю от двух штук
190руб. за 1шт.
Спб.
4ipolino
продам андропенис, почти полный комплект нехватает только пары жгутов, использовался пару месяцев, сейчас пылится без дела. цену предлогайте в личку, фото можно глянут здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
отправлю в любой город.
сергей37
Куплю бинты ПЕХА ХАФТ
astal
Продам прибор для электрофореза [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Б / у, правда есть еще месяц гарантии. Цена 350грн + 3 средних Cable Clamp в подарок. ))) Отправка только по Украине. Подробности в личку.
astal
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Продам насос к помпе, новый. Цена 90грн. Отправка только по Украине. Подробности в личку.
Palanbo
Продаю Cable Clamps (зажимы кабл клампс). Новые, много. Размер СРЕДНИЙ и МАЛЫЙ. Санкт-Петербург. Вышлю почтой по России. Пишите в личку.
Ник Диаз
получил вчера от Palanbo 3 клэмпа, спасибо, все четко
rux
куплю наложкой таггер или что то похожее для восстановление крайней плоти после обрезания
12в16
сегодня забрал от Palanbo CAble Clamps) все отлично, быстро оперативно) удивлен был сюрпризом в качестве мелкого кэбла)
нашел поставщика cabl-ов в Петербурге wink.gif
pranik
Здравствуйте всем ! Хотел бы купить вешалку биба ,но по определенным причинам сам заказать не могу,собственно хотел сказать что хочу найти человека кто закажет на себя в Питере вешалку,и я готов её выкупить дороже её себестоимости smile.gifСобственно готов обсудить любые предложения,пишите.

Если не там создал тему-извините .
Palanbo
Продаю Cable Clamps (зажимы кабл клампс). Новые, много. Размер СРЕДНИЙ и МАЛЫЙ. Санкт-Петербург. Вышлю почтой по России. Пишите в личку.
klenk
Могу купить механическую вешалку от БИба.
Себе.
jarry
продам вакумный колпак с цельным(не тронутым,новым) рукавом апликаторовский,к нему же вешалку апликаторовскую и поясной стретч
подробности в личку.
jarry
продам колбу от помпы ла памп.и планку(переделку на экс) под вакуум.в личку
Марк69
Куплю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] шланг для PeniMaster®PRO
m578
Куплю колбу для помпы с разъемом, совместимым с LaPump/Dr.Kaplan, рамерами: L9 - 10, D2.5 - 3 дюймов соответственно.
Vovan_8_1
Продам экстендер ProExtender в Казахстане. Все вопросы в личку...
nuper
Куплю экс СПБ!!!
Предложения в личку.
bloow.vl
Продам Penimaster, носил 4 месяца, забросил, лежит около года в шкафу без дела, брал на оф. сайте, отсутствует лишь 1 ремень фиксатор(осталось 3), и 2 ленты комфорта(осталась одна) все работает, крутится и защелкивается, проспиртован готов к отправке, по просьбе фотки сделаю в любом виде. цена 4500 + -, пишите на мыло bloow.vl@gmail.com
станиславский
куплю экс желательно не очень дорого. украина
jarry
продам вакумный колпак с цельным(не тронутым,новым) рукавом апликаторовский,к нему же вешалку апликаторовскую и поясной стретч,планку на экс.
подробности в личку.
и еще колбу ла памп новую).срочно!!!!
IGruzin
Продам: Вакуумная помпа X Factor Enlarger длина 32 см. Диаметр 6,5 см. С тремя уплотняющими кольцами разного размера. Пользовался всего 1 раз. Упаковка. Цена 600 рублей. Москва/Воронеж. Связь в личку.
человек
Срочно куплю Camble clamp средних размеров, надо пару штук. Может у кого в Москве есть? Пишите в личку, обсудим.
fon-geht
Куплю в Гомеле (Белоруссия) силиконовый герметик KRASS для кухни и ванной. В Белоруссии походу его вообще нет, никто не завозит. Если кто готов помочь, пишите в личку, почтовые расходы и компенсацию за беспокойство оплачу.
Palanbo
Продаю Cable Clamps (зажимы кабл клампс).
Новые, много. Размер СРЕДНИЙ и МАЛЫЙ.
Санкт-Петербург. Вышлю почтой по России.
Пишите в личку.
Nik90
Товарищи, продаю зажимы Cable Clamp (средние)
Вышлю почтой по России.
190руб. за шт.
Пишите в личку.
Юра
Куплю вакуумный стретчер Силомакс.
Rockie
Скидываю до 5 000р на свой penimaster. Больше не могу. Потерять более, чем 4 тыщи за то, что купил и нпередумал пользоваться, не очень приятно. Вообще экстендеры такая вещь, что лучше покупать б/у походу. б/у за сколько взял, почти за столько и продал. А когда новый, то как минимум пол цены скидывать надо, справедливости нету! =)
Kaprall
Продам экстендер. Украина. Стоимость 500 грн. В пользовании был меньше полугода.
Sergik
Куплю силиконовые рукава от аппликатора (пару штук)
batya12
Sergik, благодарю за помощь в покупке помпы ЛаПамп.
Palanbo
Продаю Cable Clamps (зажимы кабл клампс).
Новые, много. Размер СРЕДНИЙ и МАЛЫЙ.
Санкт-Петербург. Вышлю почтой по России.
Пишите в личку.
jarry
срочно продаю помпу лапамп.пишите
simbaic
Продам экстендер Andro-penis Gold - б/у - 2000 рублей вместе с доставкой, наложенным
платежом или по предоплате (VISA, Яндекс Деньги, QIWI, почтовый или банковский перевод, думаю как нибудь договоримся). Пишите на мою почту (в профиле).

Комплектация:

  • Экстендер Andro-penis Gold - б/у (использовал примерно 3 месяца, затем перешёл на экстендер Male Edge использовал примерно 4 месяца, экстендер Andro-penis лежал в коробке без дела, потом в армию забрали, теперь вот вернулся, хочу продать, буду пробовать помпу вместе с Андрактимом, по рекомендации Руслана Юрьевича, экстендер Male Edge тоже оставлю, продолжу использовать после помпы).
    Функциональность экстендера Andro-penis отличная. Внешний вид тоже не плох, при раскручивании левой штанги немного звук скрипучий. Но в остальном порядок.
    Состоит из: пластикового кольца - основы со стандартными металлическими частями (пружины работают как надо); верхнего держателя; штанг - 2 шт. по 4 см; 8 шт. по 2 см; 8 шт. по 0,5 см; 2 шт. по 0,3 см;
  • Смягчающее кольцо Androring - 2 шт;
  • Силиконовые ленты (фиксирующие жгуты) - 4 шт. (две в виде трубки, две в виде трубки с плоскостью для головки);
  • Паралоновые подушки (насадки) на ленты (жгуты) - было 4 шт., осталось две и в не очень хорошем состоянии;
  • Футляр (коробка) от экстендера (стандартная коричневая);
  • Рекомендации по удлинению полового члена с помощью экстендера ANDRO-PENIS научного консультанта компании ANDROMEDICAL в России - классическая и силовая (альтернативная) методики от Петровича Руслана Юрьевича;
  • Сертификат (сертификат медицинского прибора ISO 13485:2003, сертификат ISO 9001:2000, европейский вертификат CE тип1 93/42/EC, лицензия производителя 5144-PS);
  • Краткое руководство пользователя (на разных языках, включая английский, русского нет);
  • Полная инструкция (на разных языках, включая русский, английский), в инструкции также закреплен DVD-диск с задней стороны;

Прирост у меня начался только на 4 месяце, использования Male Edge, он стал 17 см в длину (линейка не вдавлена) в состоянии эрекции, вместо 16,5 (мне 22 года, тогда было 21, но член не рос еще с 18 лет). В спокойном состоянии не увеличился. Обхват тоже не увеличился или незначительно на 1-2мм.
Правда прибавление в длину такое маленькое, что говорить об увеличении пока рано.

Возможно, если бы я пользовался экстендером Andro-penis столько же времени эффект был бы тот же. Но я психологически уже настроился на экстендер Male Edge, даже из-за этой небольшой прибавки в росте, да и удобнее он для меня. (к слову сказать когда пользовался, на обоих экстендерах носил на длине 21 см, 2 раза в день по 3 часа с перерывом на полчаса, обматывал пеха-хафтом (обмотка Петровича), может кому пригодится).
От себя добавлю, что фотки делать определенно стоит (ИМХО), хотя бы для себя, чтобы было с чем сравнить, я не делал раньше, теперь жалею, с армии вернулся ощущение, что он и был 17 см, в то же время помню на линейке он до этого не доходил, максимум 16,5 было (уверен что это предел был, кавернозные тела может и могли бы больше заполняться, а вот кожа была на натянута основательно до предела).

Также скажу, что никакими венерическими болезнями не болею. В армии была жуткая дизентерия, на
кухне тараканы, посуду моют кое как, руки не всегда чистят и не все, мрачно скажем так, поэтому ходил проверяться после армии, мало ли чего в кровь попало. В клинике сдавал анализы, сказали всё в порядке, правда результаты не отдали, говорят они устаревают быстро. Говорю сделайте ксерокопию, отказались. Но как бы там ни было я склонен им верить, клиника солидная всё таки. По идее через экстендер ничего от меня не должно перейти. Уж если и после армии не заразился, то до неё и подавно.

Вообщем, у меня этот Экстендер Andro-penis лежит без дела в коробке и скорее всего больше не понадобится, поэтому цену я ставлю не высокую, отправлю как с предоплатой, так и наложенным платежом, может кому пригодится.

Пишите на мою почту (в профиле). Если будет нужно пришлю фото.
simbaic
Постарался заинтересовать покупателя и объективно объяснить причину продажи.
simbaic
Касательно продажи экстендера - тремя постами выше:
Экстендер Andro-penis Gold - б/у - только что, продан за 2000 рублей.
Предложение более не актуально.
urka90
продаю кучу приблуд ; экстендер JES (состояние +4 ,8 ) 2 силиконового шнура штанги 21см добавочные шурупчики с гайками +8см,под помпу силиконовое кольцо чтобы не подсасывало ,два клапана вакуумные новые ,2 зажима новые cable сlamp, 5 презиков для узи под вешалку вак. брал новые . , вешалка вак. нужно собрать и доработать , 3 сил.рукава ,2 пластыря пьеха под экс новые,ну еще что то по мелочи. все отдам за 2500 р .все вышлю налажным плат. ну расмотрю предложения в личку по торгу .

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


vovan 60
продам помпу LeLuv на 2 дюйма
Ник Диаз
Продам Male Edge Pro с комплектом переделки под вакуум от карпа, 5000 р.
Nik90
Всем привет!
Продаю Cable Clamps (Средние).
Санкт-Петербург.
Вышлю почтой по России.
Пишите в личку. wink.gif
15vs11
Куплю экстендер, с доставкой по России


dalex81
Продам Cable Clamps (Средние). 40 грн
Вышлю Новой почтой по Украине.
Serjeo
Куплю вешалку Bib Hanger (Москва)
4ipolino
продам андропенис, почти полный комплект нехватает только пары жгутов, использовался пару месяцев, сейчас пылится без дела. отдам за 2000 + отправлю почтой в любой город за свой счет, фото можно глянут здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Palanbo
Кому нужны Cable Clamps (зажимы кабл клампс)?
Новые, много. Размер СРЕДНИЙ и МАЛЫЙ.
Санкт-Петербург. Вышлю почтой по России.
Пишите в личку.
Nik90
Ребята,продаю Cable Clamps (Средние).
Вышлю почтой по России.
Пишите в личку cool.gif
Ник Диаз
Продам Male Edge Pro с комплектом переделки под вакуум от карпа, 4000 р.
walk
Продам экстендер,новый брал с ebay.com за 59.90$+доставка 10$.
Отдам за 2000руб,оплата за доставку с покупателя.
По всем интересующим вопросам на мыло walk@sibmail.com
Отправка любым для вас удобным способом. Фирма LeLuv у LeLuv-a
несколько моделей экстендеров, они практически идентичны, отличии только в
окраске штанг и типом фиксации, одна версия комплектуется стандартной
петлевой ложей.
Теперь о самом экcтендере, он представляет из себя точную копию X4.
Качество для своей цены очень хорошее, конечно не сравнима с X4, но думаю
сравнивать экс за 50 баксов и за 300 немножко не правильно Самое главное
что свое дело делает! Пользовался чуть больше месяца, ничего не
поломалось, не отвалилось, не порвалось (ремешок). Общее впечатление
хорошее, думаю что чем брать китайский, лучше уж его, тем более что цена
не сильно отличается, зато качество на порядок лучше, да и гибридный тип
крепления имеет свои плюсы, считаю что всегда должен быть альтернативный
вариант, а там дальше пусть каждый сам выбирает что ему комфортнее носить.

Комплект полный,который в себя включает следующее:
1)Основание экса с двумя направляющими,внутрь которых встроены пружины
для динамики при растягивании.Основание сделано с прочного пластика.Длина
направляющих 80мм+их можно увеличить(на фото №3 указал) ещё на 30мм,итого
110мм только направляющие.
2)Планка-это,где крепится головка ПЧ и направляющие. Выполнена также с
твёрдого пластика.Длина внутренних отверстий 40мм,что даёт надёжную
фиксацию при ношении экса,и не даёт направляющим играть при ходьбе.
Также на планку крепится головка ПЧ.
3)Петлевая ложа-инструмент,которым мы притягиваем головку ПЧ к планке.В
комплекте 2шт.
4)Набор штанг 4x45мм,3x25мм,4x10мм.
5)Мешочек чёрного цвета с логотипом LeLuv.
P.S. То есть полная длина экса получается 250мм,куда чем придостаточно)
По доставке,как вам удобно.Могу наложенным платежом,либо обычной
доставкой,просто перечисляете деньги с учётом доставки на мою карту Visa
Electron в Сбербанке.Можно чтоб быстрее отправить на автобусе с водителем. Вариантов куча,выберите какой для вас
подходит.
С ув.Николай.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все фото
cosmonaft
продается в Москве полный комплект Penimaster PRO (+2 геля и 2 комплекта резинок)
причина продажи - один раз одел и понял, что это не мое, каждый день таскать не буду, а так может кому пригодится.
фото тут:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

мыло: penimaster@mail.com
fon-geht
Куплю 4-5 штук кэйбл клэмпс среднего размера, оплачу посылку в Белоруссию (из любой точки России вроде около12$), желательно наложенным платежом. Жду предложений в личку. С уважением.
walk
Продам экстендер,новый брал с ebay.com за 59.90$+доставка 10$.
Отдам за 2000руб,оплата за доставку с покупателя.
По всем интересующим вопросам на мыло walk@sibmail.com
Отправка любым для вас удобным способом. Фирма LeLuv у LeLuv-a
несколько моделей экстендеров, они практически идентичны, отличии только в
окраске штанг и типом фиксации, одна версия комплектуется стандартной
петлевой ложей.
Теперь о самом экcтендере, он представляет из себя точную копию X4.
Качество для своей цены очень хорошее, конечно не сравнима с X4, но думаю
сравнивать экс за 50 баксов и за 300 немножко не правильно Самое главное
что свое дело делает! Пользовался чуть больше месяца, ничего не
поломалось, не отвалилось, не порвалось (ремешок). Общее впечатление
хорошее, думаю что чем брать китайский, лучше уж его, тем более что цена
не сильно отличается, зато качество на порядок лучше, да и гибридный тип
крепления имеет свои плюсы, считаю что всегда должен быть альтернативный
вариант, а там дальше пусть каждый сам выбирает что ему комфортнее носить.

Комплект полный,который в себя включает следующее:
1)Основание экса с двумя направляющими,внутрь которых встроены пружины
для динамики при растягивании.Основание сделано с прочного пластика.Длина
направляющих 80мм+их можно увеличить(на фото №3 указал) ещё на 30мм,итого
110мм только направляющие.
2)Планка-это,где крепится головка ПЧ и направляющие. Выполнена также с
твёрдого пластика.Длина внутренних отверстий 40мм,что даёт надёжную
фиксацию при ношении экса,и не даёт направляющим играть при ходьбе.
Также на планку крепится головка ПЧ.
3)Петлевая ложа-инструмент,которым мы притягиваем головку ПЧ к планке.В
комплекте 2шт.
4)Набор штанг 4x45мм,3x25мм,4x10мм.
5)Мешочек чёрного цвета с логотипом LeLuv.
P.S. То есть полная длина экса получается 250мм,куда чем придостаточно)
По доставке,как вам удобно.Могу наложенным платежом,либо обычной
доставкой,просто перечисляете деньги с учётом доставки на мою карту Visa
Electron в Сбербанке.Можно чтоб быстрее отправить на автобусе с водителем. Вариантов куча,выберите какой для вас
подходит.
С ув.Николай.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все фото
Tankiro
СРОЧНО!
пришла посылка,3 колбы ,заказывал 2,25 ,2,5,2,75 '',
но продавец попутал,и пришли 2,2,5 и 2,75''

колба 2" для моего ег15,5, и 16 у основы МАЛА,поэтому продаю её абсолютно новую по цене поставщика -220 грн(украина) ,810 руб(россия) ну или эквивалент 28 $.....

колба очень качественная,аналог Ла Памп,основание МЕГА удобное,быстрый спуск вакуума +шкала....


все тут знают,что с деньгами у меня тяжко поэтому хочу поскорей продать её...

цена смешная за такое качество колбы,так что спешите! director.gif
если надо,могу выложить фото колбы
пишим в лс
burbon
Срочно куплю экстендер. Москва, полный комплект, хорошее состояние, цена до 1200 руб.
Предложения в личку.
Prad
Куплю помпу La pump Спб
Pirojock
Привет!
Как уже написал в своей теме, я хочу продать свой экс
Если кто то заинтересован, то у меня есть полный набор пени мастера, механика и вакуум, плюс стретчер, а также около 10 ремешков для механики, фиг знает зачем столько заказал) и две нераспечатанных упаковки латекса для вакуума, примерно 20 комплектов.
Экс мне очень помог и за эти полтора сантиметра я ему очень благодарен, надеюсь поможет и вам.
Продам за 7000р, на офф сайте такой комплект стоит 13877р и да, подскажите пожалуйста как это сделать?) не разу не сталкивался с продажами через инет).
если нужно фото могу подсуетится и выложить
Лопух
Раз вырас 1,5см зачем продаешь?
Pirojock
как написал в своей теме, я с этого месяца живу не один, и поэтому возможности носить так как я хочу уже нет, и не предвидится(
Sergik
del
стретчер
Sergik
Неоднократная торговля брендовыми девайсами, ровно как и помощь в приобретения их, только с разрешения Гратиса. Получайте отмашку от него в ПМ. Иначе никак.
Ник Диаз
Продам Male Edge Pro с комплектом переделки под вакуум от карпа, 4000 р.
suermen
куплю помпу LeLuv, чем дешевле тем лучше, я в Москве
Cien anos de soledad
куплю б/у экстендер/стретчер (желательно конечно все от Карпа) или самодельную вешалку. До 50$ c доставкой в Донецк
12в16
Куплю Пенимастер до 5000 wink.gif писать в лс, обитаю в Питере
123456789
Продаю два новых комплекта стретчера SiloMax. Цена 2500 за один. Писать в личку.
Tankiro
ребят ,мои каблы уже издыхают,износились бедные за 1,5 года.

думаю заказать партию набор-20 штк,если что будут желающие взять ???

если хоть челвоек 5 наберется,то закажу в понедельник.
fon-geht
Tankiro
17 каблов износились? blink.gif
Добавлено:
Извиняюсь, их там 13, ну в принципе на 1.5 года... А что именно с ними? Расшатались там, трескаются, зубья сточились, замок плохо работает?
ZUIK
Хочу приобрести прорезиненные колечки AndroRing. Предложния пишите в личку.
Postthe
Куплю помпу LeLuv или La Pump. Спасите ))
Добавлено:
dalex81 Cable Clamps - они б.у или новенькие, я быть может куплю. Пиши в личку.
Voody
Куплю Penimaster®Pro - полный комплект МСК, цену в личку. спс smile.gif
Тритон
Куплю, вакумный экс! Все предложения в личку.
vietroma
Всем доброго времени суток!
Подскажите, у кого можно купить силиконовые трубки для петлевого экса?

fon-geht
Куплю вешалку Биб стартер или Хардкор стартер. Можно б/у, но в рабочем состоянии. Пишите в личку.
maks1807
Продам экстендер (Magnum Silver) и Комлект для переделки механического экстендера в вакуумный от Karp-а ( Колпак с ушком 35-33 мм , Ложе ,Три не использованых рукава ) пользовался с большими перерывами около месяца за всё это я прошу 2000 руб! доставка наложенным платежом по России или лично алтайский край . все вопросы в личку
Palanbo
Кому нужны зажимы Cable Clamps (зажимы кабл клампс)?
Новые. Размер СРЕДНИЙ и МАЛЫЙ.
Санкт-Петербург. Вышлю почтой .
Пишите в личку.
Serjeo
Куплю вешалку Биб хангер (Мск)
METALBEAST
куплю:
1. вакуумный стретчер phallosan. в хорошем, а лучше в отличном состоянии.

2.прорезиненные колечки AndroRing.

3.вакуумный экстендер vacextender (в рабочем состоянии) или любой другой вакуумный экстендер

4.гидро помпу bathmate

5.рукава от аппликатора или карпа

все предложния пишите в личку.
Romeo
Куплю Cable Clamps!, Украина.
zva111
Кто знает где можно купить силиконовый рукав через интернет?Украина.
jarry
куплю срочно планку(ложе)от пенимастера!!!! СПБ.срочно нужно.еси есть возможность и ремешки к нему.
Пишите в лс! smile.gif
Postthe
Дорогие друзья - этот текст посвящен человеку который занимается (точнее помогает нуперам) в приобретении нуп девайсов.
Я хотел бы поблагодарить Tankiro. братика )) за его честность и порядочность, чистоту помыслов во время моего заказа нуп девайсов. Это не реклама - не подумайте - я просто сделал заказ он провёл переговоры взял на себя ответственность за заказ и доставку и всё сделал на высшем уровне. Включая контроль и отслеживания товара + все из этого вытекающие последствия. Я заказал помпу - это реально аналог професиональной помпы Лапамп или Лилув - вообще бомба прям мега + насос - насос сразу видно - что он про, настоящий как в СССР )) ну вы понимаете о чём я ))) И самое главное, что - это всё удовольствие на уровне бюджета человека с средним доходом, т.е. не надо вываливать кучу баксов. Казалось - если кто то занимаеться такого рода деятельностью, то кажеться что он зарабатывает на - этом деньги ( как говориться наваривает а потом всех кинет. нет Tankiro - это человек который отдаёт - этому душу он спортсмен по НУПУ - который тренируеться каждый день - только в сфере нупа и при - этом хочет помочь пацанчикам которые хотят иметь масивные ПЧ )) Как не крути а тёлочкам нравяться большие - и что бы мы потом не краснели и не искали отмазок а гордо вываливали свой ПЧ - лично мне помог Tankiro - с его нуп девайсами. Если лично о нём сказать, он зарекомендовал себя в процессе общения как нормальный, ровный, честный пацанчик. И он знает толк как наростить ПЧ - почитайте его програму Через тернии к звёздам... он валит аж шнурки развязываються - такие результаты для меня он мотивация ))) Извините что пишу так много, но я реально рад что меня не кинули а помогли )))) yahoo3.gif yahoo3.gif
станиславский
куплю экс. украина
yllowe
Всем привет!

Продам за ненадобностью экстендер faltronic (информация об экстендере на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Комплектая изначальная полная... (вышлю фото...) никаких повреждений и дефектов нет...

Нахожусь в Новосибирске..

1.500 руб

Парашютист
Могу продать пенимастер хром механика(все ремешки на месте) Также обменять на вешалку и клемпы. Если кому интересно smile.gif
Ландау
Парашютист
Где покупал? )
Парашютист
Ландау
Тебе интернет-магазин назвать? laugh.gif
Ландау
Парашютист
Не надо. Это я тебя перепутал просто. Вопрос снимается, сорри.
Ник Диаз
Продам Male Edge Pro с комплектом переделки под вакуум от карпа, 3000 р.
vladimir95
продам два бинта peha haft,основание пенимастер(3 ремня,все ленты)
vladimir95
основание(очень хорошее состояние)-820р.две коробки бинта PEHA HAFT(каждая по 190р.)3 ремня(один немного использованный,ококо двух недель)-КАЖДЫЙ ПО 65р.+2 новые силиконовые ленты комфорта.
РЕГИОН-иркутская область
ПРИ ПОКУПКЕ ВСЕГО РАЗОМ-сделаю скидку
svanillo
Cable Clamp в Набережных Челнах(хотя бы в Елабуги) есть?
тихушник
Привет всем братьям-НУПЕРАМ! Народ, есть кто-нибудь с Алтая или поблизости( дабы исключить надобность почтовых отправлений)???
Tankiro
всем привет)

отправил заказ на 40 штук CABLE CLAMPS (размер средний/стандарт для клемпа) как придут ко мне буду рассылать их дешево по снг.
пока такая партия-дальше видно будет))

спрашивайте в лс))

p/s кому надо каблы также напоминайте при заказе помпы через меня.
так можно сэкономить на доставке и получить все сразу)
удачи)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тоха
Всем привет. Продам Андро пенис Голд.
В комплекте все есть кроме запасных петель.
Ваша цена .. Украина.
Daurenkzb
Куплю срочно ложе от пенимастера(механика)!!!!
Казахстан.срочно нужно.если есть возможность и ремешки-фиксаторы (желательно 2 шт) к нему.
Рассмотрю варианты. Пишите в личку.
Daurenkzb
А в ответ тишина. Рынок замер что ли.
Sergik
Куплю силиконовые рукава от аппликатора
Konan
Продам Peni-Master Chrome! Экс новый! Купил на этой неделе. Продаю так как у меня головка выпадает из крепления. Он мне не подходит. Брал у официального дистрибютора! Распечатана только одна из трёх силиконовых лент!
Цена 1600 гривен! Украина!

E-mail: baton2035@ukr.net

Перешлю через Автолюкс или Новую Почту наложенным платежом!
Тоха
Всем привет. Продам Андро пенис Голд.
В комплекте все есть кроме запасных петель.
Ваша цена .. Украина.

Доставка Нова Пошта или любой другой службой наложеным платежом!!! smile.gif
Тоха
Форум притих!
Мексика
[[quote] Продам Андро пенис Голд.[/quote]
quote]Форум притих! [/quote]
Китайские эксы тому виной... smile.gif
Tankiro
Мексика
вот вот))

а ведь зачем платить больше?))
Тоха
качество и уверенность в том, что он в важные момент не поломается должны брать свое.
Покупаем Андро пени Голд!!!!!!!!! Украина
Yaric
продам пенимастер про полный комплект новый 12000 + фалосан в подарок . Буду в москве 13.14.09 эл yаric.gеna@yаndex.ru или наложкой по почте
Добавлено:
продам пенимастер про полный комплект новый 12000 + фалосан в подарок . Буду в москве 13.14.09 эл yаric.gеna@yаndex.ru или наложкой по почте
Yaric
В комплекте 10 пар резинок сменных. с фалосаном 5 протекторных колпачка и по 2 колпака с презервативом каждого размера новые . Ответить смогу 13.09 по эл.
opex84
Продам абсолютно новую вешалку Bib Starter+эластичный бинт Theraband.Покупал в американском инет-магазе у Великого Биба!!!
Для тех кто не знает,вешалка данного размера подойдет для п/ч в спокойном состоянии от 6см и более.
Цена вопроса 4000 руб.
Если живете в Москве или Моск.области,можно встретится лично! Либо отправлю по почте!

Вот фото девайсов:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Матасарено
Лежит щас на почте от силомакса на 25см, ктонить заберите?)) Сумма номинал по извещению - 1990р. Территориально ВАО.
Тоха
Всем привет. Продам Андро пенис Голд.
В комплекте все есть кроме запасных петель.
Ваша цена .. Украина.

Доставка Нова Пошта или любой другой службой наложеным платежом!!!

Давайте, интересуйтесь!!!!!!! w00t.gif
fon-geht
opex84
Причина продажи?
opex84
QUOTE
Причина продажи?

У меня их 2 вешалки.Так получилось,что 1-ую вешалку я ждал несколько месяцев,где-то на почте затерялась.Я написал об этом Бибу и он мне выслал экспресс почтой 2-ую,о первой я уже забыл как вдруг приходит извещение с почты.Вообщем первая вешалка ко мне шла 3 месяца(((
NOvik
Продам Bathmate Hercules б/у(4 месяца в использовании+ один раз переклеивал прокладку)
Цена:2000р
Территориально М.О. или Москва(но придется подождать пока я туда приеду)
капитан третьего шланга
Всем привет, ребята выручайте, продает кто Cable Clamp в Москве? пишите в личку, заранее благодарен
vovan 60
продам DEVELLOPE SEX
Ландау
vovan 60
А что это за зверь? blink.gif
Tankiro
Ландау
это секс!©

biggrin.gif
Ландау
Tankiro
Торговля собой у нас на форуме запрещена nono3.gif biggrin.gif
Tankiro
Ландау
дак я свою кандидатуру не предлагаю))

вот была б барахолка на каком нибудь женском форуме по увеличинию ягодиц до невероятных размеров(к сожалению таких наверное нет)-
вот там бы я предложил услуги)))))
rolleyes.gif

ладно размечтался))

не буду флудить)
vovan 60
продам DEVELOPPE SEX крем на водной основе для увеличения члена хорошо впитывает очень хорошо подходит для помпирования пользуюсь месяц с ним гораздо лучше чем с другими смазками не жжет но член распирает заметно взял много и не жалею оптом заказал тюбик крема вышел в пару сотен
Ник Диаз
Продам Male Edge Pro с комплектом переделки под вакуум от карпа, 3000 р.
godyes
куплю карповский колпак с ушком, среднего размера.
simbaic
Продаю экстендер Male Edge (максимальная комплектация, бинтов пехахафт девять, остальное стандартное) - 1400 рублей + 200 рублей доставка, б/у в коробке со всеми компонентами, сам экстендер в порядке, некоторые деления на ремешках повреждены, например из 7 делений с обоих сторон на каждом ремешке, 5 или 6 деление может быть частично повреждено с одной или двух сторон, ремешка четыре, только один без таких повреждений - отправлю наложенным платежом, первым классом, возможны варианты.
Продаю вакуумную помпу Air Control - 300 рублей + 200 рублей доставка, б/у - отправлю наложенным платежом, первым классом, возможны варианты.
Продаю гель андрактим c сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (брал там несколько раз говорят не поддельный, мне не очень помог, но может кому пригодится)
- 1, 5 тюбика примерно осталось - 1000 рублей + 200 рублей доставка, б/у - отправлю наложенным платежом, первым классом, возможны варианты.
Гребень
QUOTE
мне не очень помог, но может кому пригодится

Что значит "не очень помог"? Значит что-то же он в итоге дал?

А чего домазать свои 1,5 тюбика не хочешь? Сколько всего израсходовал андрактима? Какой срок годности у него?
simbaic
не очень помог это не изменил размер, но мне делали обрезание и много обрезали, давно дело было, так вот, когда наступает эрекция, то кожи немного не хватало (то есть может раздуться больше, а кожа не может так растянуться), сейчас получше стало, но прогресса больше нет. Пользовался четыре месяца (по тюбику на каждый примерно, мазал несколько раз в день 3-4 раза примерно, весь орган, в основном ствол, а не головку, домазывать не хочу, потому что после двух месяцев эффекта более не наблюдаю. Израсходовано примерно 4,5 тюбика, примерно 1,5 осталось. Срок годности, на самих тюбиках напечатано 11/2016. Оба тюбика в небольших коробочках, в каждой по дозатору, я пользовался только одним и тем же, другой чистый неиспользованный (там на нём видно, следов нет).
simbaic
Касательно экстендера Male Edge (1400 рублей + 200 рублей доставка) - 3 постами выше - продан, остальное (помпа, гель), пока действует.
Гребень
simbaic
Забиваю 1,5 андрактима. В личке обсудим метод оплаты и т.п.
simbaic
Гель Андрактим - 5 постами выше (1, 5 тюбика - 1000 рублей + 200 рублей доставка) - продан
simbaic
Вакуумная помпа Air Control - 6 постами выше, теперь цена - 250 рублей + 200 рублей доставка, б/у
Вместе с помпой одна стандартная насадка + насадки universal silicone pump sleeve (2 штуки, черные, одна обрезанная под мой размер, другая необрезанная, неиспользованная). Другая стандартная насадка в силу длительного использования была повреждена, поэтому выкинул.
Характеристики:
Глубина (см): 20,5
Диаметр (см): 7,5
Цвет колбы: красный
Цвет насоса: черный
Текстура: гладкая
Материал помпы: пластик
Материал насадки: ПВХ (стандартная), силикон (дополнительные две).
Кнопка для сброса давления.
Насос ручной.
На внешней стороне колбы нанесены деления, характеризующие длину (20,5 - верхнее деление)
Страна производитель:Германия
Производитель: Orion
Отправлю наложенным платежом, первым классом, возможны варианты.
vietroma
Продаю экстендер magnum silver б\у 3 месяца. В комплекте есть 2 оригинальных силиконовых петли андропенис и 2 паралоновых валика андротоп.
Цена 1000 руб возможен торг. Писать в личку
Palanbo
Продаю зажимы Cable Clamps (зажимы кабл клампс)
Новые. Много.
Размер СРЕДНИЙ и МАЛЫЙ.
Санкт-Петербург. Вышлю почтой .
Пишите в личку.