Мотивация

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Страницы: 1, 2, 3
manual_grower
Mr.Jons
С длиной 19 см ты все еще девственник?
растущий
Просто-Джо

QUOTE
обязательно надо делать фото в начале НУП карьеры

надо сделать будет партию фоток и в архив на год biggrin.gif
Потом буду сравнивать тогда.

Отделочник
Линейка по любому нужна.

Mr.Jons
QUOTE
а меня мотивирует вид растянутой полуспокухи

кстати, да, аналогично. Приятно осознавать, что есть небольшой, но все таки рост.

manual_grower
QUOTE
С длиной 19 см ты все еще девственник?


blink.gif Дубина то приличная у человека - только девок пороть и пороть. Какой нафиг девственник?!
Правда, не верится.
Wооdy
растущий
QUOTE
Дубина то приличная у человека - только девок пороть и пороть. Какой нафиг девственник?!
Правда, не верится.

Если отрастит еще больше, то может и остаться девственником biggrin.gif
Он уже писал в своей персоналке, что врал насчет девственности
Mr.Jons
manual_grower
QUOTE
С длиной 19 см ты все еще девственник?

Конечно, до 20 на 15 никакого секса biggrin.gif
QUOTE
Дубина то приличная у человека - только девок пороть и пороть. Какой нафиг девственник?!
Правда, не верится.

Не верится? biggrin.gif
Придется поверить, надо еще до 20 см доработать, и ег подтянуть.

Wооdy
QUOTE
Он уже писал в своей персоналке, что врал насчет девственности

а такого вроде не писал.
Писал что комплекса нет более.

Девственность и размер на прямую вообще не связанны,
Wооdy
Mr.Jons
QUOTE
а такого вроде не писал.
Писал что комплекса нет более.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
растущий
QUOTE
Дубина то приличная у человека - только девок пороть и пороть. Какой нафиг девственник?!
Правда, не верится.

Mr.Jons
QUOTE
Не верится? 
Придется поверить, надо еще до 20 см доработать, и ег подтянуть.

Wооdy
QUOTE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ахх.. обманщик, а мы тебе доверяли! mad.gif
Как ты мог... cry_1.gif
Wооdy
Не замерял многие параметры 1,5 месяца. И вот руки сами потянулись и решил хоть замерить BPFSL... +1,4 см за 1,5 месяца smiles (25).gif Тьфу-тьфу-тьфу
Мотивацияяяяя! cool.gif Сухой джелк и экс по классике рулят! )
manual_grower
Wооdy
Нормально так, с ростом тебя!
sm??
Wооdy
QUOTE
Не замерял многие параметры 1,5 месяца. И вот руки сами потянулись и решил хоть замерить BPFSL... +1,4 см за 1,5 месяца  Тьфу-тьфу-тьфу
Мотивацияяяяя!  Сухой джелк и экс по классике рулят! )

Отлично. Продолжай в том же духе!
С ростом! clap_1.gif
Wооdy
Спасибо )

На приросте BPFSL у меня думаю хорошо сыграло в первую очередь:
1. экс по классике
2. сухой джелк
3. Когда последний раз замерял BPFSL в то время делал экс по силовой, начал ПЧ сопротивляться росту, а сейчас расслабился, понял он что я его больше не насилую и дал мне хорошо вытянуть себя в расслабухе )
Mr.Jons
sm??
Wооdy
а как же смайл в конце, ах вы, шуток не понимаете,
Быстро к Трунду, он спец по шуткам biggrin.gif
+1.4 за 1.5 месяца, отлично!
Тяни его полностью!
Пошел за вешалкой.
Wооdy
Mr.Jons
QUOTE
+1.4 за 1.5 месяца, отлично!

Ну так это же BPFSL, а не NBPEL ) Хотя очень обрадовался smile.gif

Не удержался и от замера НБПЕЛа. Появились мысли вдруг его прирост у меня составил половину от BPFSL. Замер показал плюс 3-5 мм за этот отрезок времени. Хотя замер НБПЕЛ сделал сейчас через полчаса после сухого джелка.
После завтра, когда будет день отдыхать от джелка, то замерю и BPEL, но уже сейчас предполагаю, что BPFSL у меня опережает BPEL уже примерно на 2,5 см blink.gif Не так давно было всего 1,6 см
Mr.Jons
Wооdy
Продолжай тянуть!
Сделаешь 3 см и более, от сосудистых рост нбпел попрет!
Wооdy
Mr.Jons
QUOTE
Продолжай тянуть!
Сделаешь 3 см и более, от сосудистых рост нбпел попрет!

Это да. Планирую еще 3-5 месяцев доносить экс, а потом делать только сосудистые.
растущий
Блин, вот успехи других тоже мотивируют smile.gif
Mr.Jons
Вот что реально мотивирует, так это вид пч в колбе при тренях с помпой!
Mr.Jons
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
topmen95
Моя мотивация это просто осознание того, что если я не забью на НУП, то рано или поздно я получу нужный мне результат.
Проблемы нужно решать, а не игнорировать их, тем самым избавляться от комплекса.
Ибо если оставить все как есть, этот комплекс будет преследовать тебя везде. А занимаясь нупом я уже осознаю, что я предпринимаю какие-то действия по его решению и комплекс уже стоит под вопросом, ведь потихонечку мой ПЧ становится ближе к своей цели.

Не забивайте на нуп, каждое занятие приближает вас к успеху.
Mr.White
topmen95
отличная мотивация и мысли очень положительные .
удачи и роста !
topmen95
Mr.White
Спасибо, буду стараться!)
Взаимно!)
Серega
Я перед треней обычно форум покурю,вот и мотивация проявляется
Mr.Jons
Самый мотивирующий нупер форума - Lone Wolf!!!
manual_grower
Меня мой ВУП мотивирует, когда в клемпе на 1 см ЕГ раздувает, думаешь скоро такой без клемпа будет, пути назад нет, только вперде! clap_1.gif
Mr.Jons
manual_grower
QUOTE
пути назад нет, только вперде!

QUOTE
только вперде!

Ты страшный человек ph34r.gif
manual_grower
Mr.Jons
QUOTE
Ты страшный человек

Не припомню ,чтоб я свои фотки закидывал unsure.gif
crosser7
У меня две движущие силы (мотивации) - одна в желании достичь результат, а другая - когда видишь этот результат. В первом случае бывает иногда довольно тяжело, поскольку скачок в росте непредсказуем и порой этот этап может растягиваться на 3- 5 месяцев. Вторая мотивация более позитивная и легкая: когда видишь результат, то радуешься и хочется продолжать дальше. Самое главное в нашем пути - не отчаиваться и продолжать занятия даже в периоды застоя.
apache43
Здравствуйте
Проблема заключается в следующем.
Первые три месяца я был очень инициативен, растягивал, и очень даже неплохо зашло, и если бы так пошло дальше я был бы просто счастлив.
В итоге получилось +1.5 см длины от тяги эксом (неплохо, правда, за 3 мес?). Причем я знаю как тянуть, и как растянется, возможно даже сильнее, потому что я делал некие ошибки.

Но сейчас, мне как будто не интересно, и член не удается привести в состояние полуэрекции, чтобы банально закрепить в экстендере ( ПМП )
Просто головка постоянно выпадывает. Иногда, очень редко удается поймать член в таком состоянии, чтобы он был готов там закрепиться и держаться, но во всех других случаях он вялый и не понимает че от него хотят, выпадывает из экса.

Кому знакома такая проблема?
Я не могу концентрироваться на идее НУПа, и всецело отдаваться, но я знаю что мне это нужно и я бы занимался с удовольствием дальше, но чето не прет как раньше(

Может подскажете выходы из ситуации? Как вариант, чем еще можно тянуть член, в совсем расслабленном состоянии??7
Или как смотивировать себя.


EnterTheVoid
Мотивация во всем важном для меня вот какая - через год я пожалею, что не начал сегодня.

вот и все
sm??
Баян конечно, но может кто не видел еще, обязательно послушайте: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Халиулин, ты доказал эффективность, джелка biggrin.gif
Отпишись как дубину отрастил, наверняка тут сидишь, где твоя персоналка? А? laugh.gif
Tankiro
sm??
чтото мотивации не услышал, скорее демотивацию
что такие девушки бывают
sm??
Tankiro
QUOTE
чтото мотивации не услышал, скорее демотивацию
что такие девушки бывают

Каждый видит то что хочет. Я рассматриваю это видео только с точки зрения нупа, а не морали.
В видео девушка сказала, что парень делает джелк и у него ялда. И из этого можно сделать вывод, что нуп работает.
fox1993
Мотивируют девушки с ь был секс ,последние две сказали что такие ещё не встречали как у меня в сексе , им уже больно когда на всю длину это и мотивирует заниматься джелк,экс biggrin.gif
Tankiro
fox1993
какие параметры сейчас?
manual_grower
Меня мотивирует воспоминание, когда телка просила всадить еще глубже, а нечем, и так по яйца biggrin.gif
Thickness
manual_grower
Согласен это мотивирует , но просят всадить они глубже не от этогоsmile.gif В пылу страсти даже когда больно инстинктивно сильнее притягивают к себе
Женщины неосознанно хотят более тесного и плотного контакта с половыми органами , другими словами трения и стимуляции половых губ и клитора.
xdrugxfreex
QUOTE
но просят всадить они глубже не от этого

И да и нет smile.gif Давным давно, знакомый сверлил одну пышную даму, секс без особых страстей, вводит ей ещё только-только, а та всё глубже требует. Пришлось ему её разочаровать, сказать что больше глубже у него нету. А вот у меня с моей подругой именно как ты описал, уже разогревшись сама не замечает чего и сколько, хотя пока вводишь первый раз член, там одно нытьё что больно, зато потом тоже кажется что можно ещё 1см смело накинуть на ег и несколько на длину и вообще без проблем, но с ходу даже мои параметры ей болезненно даются.
Thickness
xdrugxfreex
Возможно истина где то по серединеsmile.gif
Некоторые требуют еще и стимуляции шейки матки ! Если ты не достаешь до дна то хотят чтобы в дно долбил но нежно а не боксировал , а когда достаешь до дна но пч слишком длинный нет касания половых губ и клитора!
elitelady
На самом деле, имея средний 15 см можно всадить 85% барышням по самое не хочу, чтоб та зажмурила глаза от боли и одновременно охала от удовольствия. Для этого всего лишь нужны правильная поза и некоторая выносливость. Идеально подходит догги, когда ты встал на ноги, и миссионерская с поднятыми ногами девушки. НУП хорошо, но без выносливости и опрятного внешнего вида, даже здоровая елда не будет гарантией хорошего секса.

Что касается мотивации, это лучше измерять конкретными цифрами. Насколько широко раскрываются ее глаза/отвисает челюсть при виде твоего члена, скольки децибелл достигает звук ее стонов во время секса. Увеличение этих показателей, вот что меня мотивирует.
Vstan
QUOTE
По мне, 18*15 - идеальный размер, к которому то я и стремлюсь.

Че там идеального ? у меня после треньки 15 ЕГ, совсем мало, балон с пеной Джилет ржет надо мной -))
Tankiro
Да 18*15 самый практичный

А идеал для меня 23* 17 biggrin.gif
Отделочник
Tankiro
А зачем тебе 23, разве двацатка в длину не идеал всё таки?,
Vstan
QUOTE
А зачем тебе 23, разве двацатка в длину не идеал всё таки?,

А зачем люди покупают джип, если и старая лада калина нормально ездила ? -))