16 октября 2025, 15:36:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

nb2007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет мужики. Сделал утолщение пол молочной филерами. Сейчас наш Российский продук есть. Ввел док 3 флакона. Пью все виды витаминов и делаю массаж 10 раз в день. Вообщем всё выполняю по рекомендации. Процедура вообще безболезненная. Жду результат. Сейчас шпага видимо в отеке немного, синяков нет вообще. ОЧЕНЬ СТРАШНО ХОДИТЬ С ТАКОЙ ДУБИНОЙ😁😁😁. Хватит баб инвестировать. Мужики занимайтесь собой и без паники.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Обрезан ПЧ или нет? А то все говорят что без этого не делают

Alex’s

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обрезан ПЧ или нет? А то все говорят что без этого не делают
Нет, без обрезания, ну он у меня с детства открыт был

Alex’s

В живую ПАТРОН крупнокалиберный😁

Alex’s

Пушка😁

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пушка😁
Я понимаю что на радостях все начинают использовать ПЧ в боевых условиях, но совет (исходя из многочисленных отзывов на филлеры), дай ему отдых на время полного восстановления.
И если не трудно сделай фото через пару недель/месяц. Это реально будет полезно для всех

Alex’s

Я всё без спешки буду делать. Буду отписывать мужики. Док ещё прописал бады витамины пить. 
Пока всё отлично. Массаж 10 дней по 10 раз в день 5 мин. Делаю как в рекомендации. Потом обмотка пеха хафт. Сейчас спал отёк полностью и уже результата достаточно. Если он ещё будет больше, тогда вообще терминатор))) а он и будет утолщаться в течение 2-4 месяцев.

Alex’s

Фото нет у меня до. Но для понимания в лежачем состояние и так же в стоячем головка была всегда больше. А сам ствол был сморщенный и казался тонким. Может с доктором свяжусь он фоткал до и после. Выложу

Alex’s

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru