09 сентября 2025, 21:37:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Комплекс. 14NBPEL, мало EG (10.6), 32 года

Автор gonzogonzo, 21 июня 2018, 18:48:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

22 июня 2018, 14:40:08 #10 Последнее редактирование: 22 июня 2018, 14:40:57 от Отделочник
nope
LuiSi
ребятки, выяснения отношений делайте Не в чужой персоналке, а в личке, уважайте Автора

Bronco

22 июня 2018, 16:15:50 #11 Последнее редактирование: 22 июня 2018, 16:16:35 от Bronco
Mr.Orange8, успокойся, здесь слепых котят нет. С тем, что при должном усердии и системном подходе болт растет - спорить глупо, у кого-то больше, у кого-то меньше. Человека который тянет хрен 10 лет без результатов я вообще слабо представляю. Если после первых месяцев прирост 0 - 99% людей бросит это пустое занятие. Те кто преувеличивают свои результаты обманывают только самих себя. Покупка девайсов тоже дело личное, разберутся сами, все большие дядьки уже. Давай лучше поддержим автора в его начинании.

Автор, у тебя все получится, обязательно.

adumai

Bronco
Я тянул 5 лет безрезультатно. Как видишь, еще не бросил)  

tutut

gonzogonzo
ЦитироватьТо есть помпа переместит жир с лобка в член? Или мягче прижимать помпу будет?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьМожешь пояснить?

- кури гугл - гелевые импланты побочки. Много у кого вылазили и срок жизни у них меньше заявленного от врачей.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Bronco

adumai я надеюсь, что тебе воздастся по трудам твоим. Ты заслужил. (Если конечно не пропускал трени  ;) извини, не читал всю твою персоналу).

pantek3

22 июня 2018, 17:37:56 #15 Последнее редактирование: 22 июня 2018, 20:13:41 от Отделочник
Привет, дружище!
Член у тебя не такая уж и клиника. Многие на этом форуме при таком же eg, с более коротким(а у тебя вовсе не короткий) начинали и нарастили себе крупные писюны, но суть даже не в этом.
К твоим нынешним исходным данным и вообще ко всему рекомендую относиться по философски и помнить, что ничего ты в этот мир не приносил и ничего не унесёшь. Любовь женщины к мужчине за член, находится на том же уровне, как и любовь за деньги. Отними от любого/любой, красоту, здоровье, соц. положение(подобные внешние атрибуты) и выяснится тут же, что никакой любви, то и не было. "Вот человек, как он есть, - бедное, голое, двуногое  животное..." Другое дело Иисус если угодно Ленин, Толстой, Гегель... Через мировой дух культуры их члены в каждом из нас живут, в женщине и даже в мужчине, в то время как о физических агрегатах их мы ничего не знаем, но даже если бы и узнали, это было бы не столь важно на фоне масштаба их великой жизни. Не все конечно станут Гелелями, да и пытаться самоутверждаться перед людьми или мировой историей тоже не стоит, это замещение ресентимента, тоже по сути что-то из обезьяньего мира. Просто живи духом для себя, постигай, уклоняйся от глупых предрассудков и обывательских повинностей.
Однако член тянуть всё равно стоит. Во первых это прикольно). Во вторых будучи плотскими телами, мы с жизнью вещественной соприкасаемся; и жрать, пить, справляться нужду нам приходится, а если есть возможность попутно сделать этот процесс более комфортным(Без суеты, спешки, риска, не растрачивая все душевные силы на служение плоти), то почему бы и не сделать этого? В конечном счёте всё равно что-то делать то надо, чтобы от скуки не помереть или от слишком насыщенной жизни духом мозги не перегрелись. + Ты имеешь шанс получать намного большее удовольствие в будущем, чем те, кто уже изначально имели болты. Будешь с каждых нарощенных 5 мм на всю мостовую орать. Спокойно снисходительно ко всему, как стоик, живи, расти духовно, тяни х*р.

Самым вдохновляющим образом действует чтение чужих персоналок. В частности можешь почитать мою, я как раз на eg ставку делаю. Одними ручками без всяких девайсов, начиная с 30 мин доведя до 1 час 20 мин в день, по схеме 2/1(щас уже 3/1), за 5 месяцев прибавил 9 мм в окружности(5 мм уже точно не уйдёт никогда, так как за перерыв в пол они не пропали, 4 мм под вопросом). И минимум 5 мм в длине. К сожалению я как многие молодые нуперы очень ленивый в плане основательного изучения теории и изучаю походу постов прошаренных нуперов вроде Влад69(соре всем тем кого не назвал ибо память дырявая); и терпения у меня пока хватает только на регулярные тренировки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  можешь и фотки глянуть до/после.
Спокойно не спеша, консультируясь с опытными нуперами, регулярно нупь и всё вырастит. Ставь локальные цели и пока не дойдёшь, старайся не отвлекаться. Мне до след, локальной цели не хватает 5 мм в окружности; как только наращу, думаю опять на пол года брошу. Кстати я уже полтора года без секса живу). Х*р вроде как нарастил, а с бабами не сплю ибо я к этому на 27-ом году проникся уже отвращением и живу в надежде, что Бог жену уже одну и до конца жизни пошлёт. От того, что я с бабы на бабу скакал, я лишился любимой женщины и теперь мой х*р полтора года трогаю только я сам. О себе я тоже не просто так сказал, а в назидание, чтобы на моём примере твоя жизнь членоцентричной не становилась.

akei

gonzogonzo
Привет!
Сколько тебе сейчас лет?

Цитировать- член тонкий тонкий, не могу взяться нормально - выскальзывает при растягах, что делать?

Купи детскую присыпку, и на руки и на головку, или за то место за которое тянешь.

Цитировать- не могу добиться эрекции (а EG растят с эрекцией) - как добиться её?

С эрекцией плохо во время тренировок, или всегда??
Если только во время треш, то можно под порно делать джелк.
А если всегда не очень то скорее всего из-за проблем в голове, комплексы там и тд!
Удачи
Добавлено:
Сделай фото чтоб было с чем сравнить потом

gonzogonzo

Спасибо парни, пошёл работать. !!!

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

АПМ1976

25 июня 2018, 18:25:39 #19 Последнее редактирование: 25 июня 2018, 18:26:34 от АПМ1976
Автор, ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) заведи дневник или календарь, типа как в бодибилдинге, отмечай всё: замеры во время упражнений, после, ВУПы и т.д., как-то систематизируй, и всё таки не кончай(старайся по крайней мере), не дрочи, ну изредка только раз в 5-7 дней, и-то если нет секса. Только регулярные занятия. Того-же и всем желаю.
Февраль 2016--->24.06.16-->20.08.17-->цель-1(V23.10.17)-->24.12.17->24.01.18->цель-2(V15.02.18)-->06.11.18
NBPEL --145мм-->150мм----->154мм----->160мм---------------->163мм---->164мм---->165мм --------------->170мм(V)
EG ств.--125мм-->130мм----->132мм----->134мм---------------->?---------->133мм----------------------------->134,5мм
EG гол.--------------------------------------->155мм----------------------------->156мм----------------------------->156 мм



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru