11 сентября 2025, 17:02:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_AshWilliams

Отращивание boomstick'a

Автор AshWilliams, 20 апреля 2016, 00:57:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

neitrino

AshWilliams
Она,  закручивать надо по ощущениям, начать с пол оборота (180 градусов), потом добавлять, все зависит от эластичности твоей туники, для меня комфортно был на 1,5 оборота.
Я закручивал в разные стороны(по часовой стрелки и против), а также менял направление тяг(верх, низ, лево, право, от себя).
Добавлено:
Та порога, о которой я говорил выше на длинну.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Panda_

AshWilliams
ЦитироватьХочу как раз именно в ширину подрасти, длина как раз нафиг не нужна, и так 17 см не каждая проститутка может под корень заглотить, как я люблю

Как они только смеют :angry:  под корень не заколотить :D  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

AshWilliams

neitrino
Я правильно понимаю, что рост туники равносилен росту в длину? Или же длина - это связки, обхват - это губчатое тело, а туника просто такая сволочь, что без уделения ей внимания не даёт расти этим показателям?

Panda_
*принюхивается* Что это, господа? Запахло сарказмом... к какой целью его напустили, правда, не ясно, но истина где-то рядом и рано или поздно завеса тайны приоткроется...
21/04/2016
BPEL    18.5
BPFSL     19
NBPEL     17
EG     12.5

neitrino

AshWilliams
Цитировать
Я правильно понимаю, что рост туники равносилен росту в длину

Да, а так же и в обхвате.
Растяжение связок это работа только на длинну.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Panda_

AshWilliams
Цитировать*принюхивается* Что это, господа? Запахло сарказмом... к какой целью его напустили, правда, не ясно, но истина где-то рядом и рано или поздно завеса тайны приоткроется...

что то не понял того что ты написал??
Прокоментирую свое  сообщение выше

ЦитироватьКак они только смеют  под корень не заколотить 

Как проститутка получившая деньги за то что бы ублажить клиента, не выполняет своих обязанностей :D
Совсем оборзели :D  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

And22

AshWilliams
Цитироватьи так 17 см не каждая проститутка может под корень заглотить, как я люблю, плюс некоторые ростом поменьше жалуются, что долблю глубоко и больно.

Если убрать цифру, можно подумать, что речь идет о 20 см или даже 20+ см
ЦитироватьИли же длина - это связки, обхват - это губчатое тело

Не совсем. Длина - подвязки, обхват - пчмускол.

AshWilliams

And22
ЦитироватьЕсли убрать цифру, можно подумать, что речь идет о 20 см или даже 20+ см


Ну, оказывается и 17 см тоже довольно длинная штуковина.

Что ж, репетиция спектакля под названием "Конская залупа" проведена с переменным успехом.
Верёвку сделал, ничего сверхъестественного не почуял, но как разминочное упражнение неплохо, член стал очень мягким (не думал, что такой факт когда-нибудь будет вызывать у меня положительные эмоции).
Растяги обычные это, конечно, пипец. Под конец первого круга моё лицо было один в один как на моей аватарке, поэтому второй круг решил не делать. Пяти минут такого издевательства над нижней головой пока хватит с головой (калом бур, да).
С v-растягами и мягкими сгибаниями попроще, т.к. основное усилие приходится на ствол, а не на головку, но всё равно приходилось 5-минутные подходы и того, и другого разбить на мини-подходики по минуте, в перерывах секунд 10-15 делая массаж и давая болевым ощущениям утихнуть. Это правильно вообще или надо терпеть и делать все 5 минут без перерыву, раз уж взялся?
И не понял особой разницы между этими двумя упражнениями, кроме того, что в v-растягах на ствол давишь пальцем сверху, а в мягких сгибаниях снизу. Или что-то я делаю не так?
Напоследок сделал два подхода РНК, чисто для дегустации. Довольно неплохо раздувает, хотел даже побольше поделать, но руки уже устали. Думаю, оставлю его в основной программе. Оно как-то влияет на тунику?

Такой вот мини-отчётец. Начало положено, буду продолжать. Перерывы на отдых делать не планирую, и так тренировки не особо насыщенные.
21/04/2016
BPEL    18.5
BPFSL     19
NBPEL     17
EG     12.5

Просто-Джо

AshWilliams

Вот глянь может пригодится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Попробуй еще мое любимое )) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Ну и это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

AshWilliams

Просто-Джо

ЦитироватьВот глянь может пригодится тыц

Тут, я так понимаю, предлагается делать растяги обратной хваткой? Я их и так обратной делаю. Вот только непонятно, как растяги вверх таким образом делать, у меня запястья так не выворачиваются.

ЦитироватьПопробуй еще мое любимое )) DLD Foot Long Stretch (Растягивание с использованием ног)

И опять же, для растягов вверх, которые у меня хреновей всех получаются и которые мне больше остальных нужны, такой приём не подойдёт?
21/04/2016
BPEL    18.5
BPFSL     19
NBPEL     17
EG     12.5

Maxmim23

AshWilliams
Тяни этот отросток тяни!!!)
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru