12 сентября 2025, 06:02:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Казахстанский Томич

Дневник не только НУПа

Автор Казахстанский Томич, 13 сентября 2014, 18:41:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Big men

Казахстанский Томич
Цитировать16 раз
офигеть можно!))

Отделочник

14 сентября 2014, 10:35:30 #11 Последнее редактирование: 14 сентября 2014, 10:41:32 от Отделочник
Казахстанский Томич
ЦитироватьВот в обхвате считаю, что немного маловато, надо прибавить, но не сильно, ну, а в BPEL думаю догнать до 18 см и закрепить результат. Не хочу больше, так как по отзыву девушек, все, что больше во многих позах доставляет дискомфорт, а я люблю заниматься торпедированием женских дырочек. А с большим прибором бомбардировка девичьих прелестей возможна только в мире порно. Ну, в обхвате думаю до 14-14,5 см догнать и хватит.

Однако не забывай, что на твой ЕГ изготавливается 90% презервативов, наверное в этом что то есть ;)
Цитироватькак по отзыву девушек, все, что больше во многих позах доставляет дискомфорт,

Не верь Им. Или поменяй отношение на такое: "ежели у тебя сильный бицепс и предплечья, то это не значит, что лаская женское тело ими надо пользоваться на полную мощь". Ну типа, раз рука так сильна, то и сиську женскую сожмёт с неимоверной силой :D

Ставь цель хотя бы  пбел=20, так сказать первая двадцатка (первый юношеский разряд)))), а лучше нпбел!) (кмс)))
ЕГ 14.5 хватит до поры до времени. Вот мне уже 15ти не хватает, честно, при сексе с женой влетает пулей :D , ужо надо будет цель ставить 17 ег))). Но это опять же, при условии, что сексуальный партнер постоянный.

Успехов, ялды, и легких сантиметров тебе!

Казахстанский Томич

14 сентября 2014, 10:50:22 #12 Последнее редактирование: 14 сентября 2014, 10:53:02 от Казахстанский Томич
Big men
Цитироватьофигеть можно!))

Это когда читаешь, кажется что клёво. На деле же это только благодаря болезни, да и после этого марафона чуть нервный срыв не случился,учитывая, что за 16 раз не одного оргазма. Да и девушку не пожалел. :D  :D  :D
Отделочник
ЦитироватьСтавь цель хотя бы пбел=20, так сказать первая двадцатка (первый юношеский разряд)))), а лучше нпбел!) (кмс)))

Да, с ошибочкой написал. NBPEL хочу 18 и закрепить. EG 14 -14,5 пока думаю хватит, так как жены ещё нету, а половых партнёров 3. и все разные, так что надо под всех подстроиться, да и ещё чтобы  мне хорошо было. :)  :)  :)
Добавлено:
ЦитироватьУспехов, ялды, и легких сантиметров тебе!

Спасибо, лёгкие сантиметры - это главное! А то я ленивый бываю!

Monte

Казахстанский Томич
ну хз мне кажется что 18 см многовато для того чтобы сильно долбить. ты вот часто со своими 16 см упираешься в стенку ???
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Shindler

14 сентября 2014, 12:25:19 #14 Последнее редактирование: 14 сентября 2014, 12:25:43 от Shindler
Цитироватьсильно долбить

Не надо так делать вообще никогда :D  Длина нужна исключительно в целях более комфортного слияния в разных позах и эстетических :lol:
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15,5(+2,5) (20.12.24.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Monte

Shindler
что значит не надо? если мне так нравится  :D
заметил чем лучше девка оттрахаеа тем больше она к тебе тянется  B)  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Shindler

Monte
Если важно только как ты себя чувствуешь,то можно :D
Сильнее,не значит лучше.
Затрахана,не значит задолблена :lol:
Тут есть форумы где женщины обитают,попробуй опросить,нравиться ли им "отбойники" ;)  
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15,5(+2,5) (20.12.24.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Казахстанский Томич

Отделочник
ЦитироватьНе верь Им. Или поменяй отношение на такое: "ежели у тебя сильный бицепс и предплечья, то это не значит, что лаская женское тело ими надо пользоваться на полную мощь". Ну типа, раз рука так сильна, то и сиську женскую сожмёт с неимоверной силой 

Естественно, если с умом пользоваться прибором, то и большим можно без боли "любить" девочку. Только я люблю, когда член полностью входит, да и просят часто об этом, а чересчур большой требует подготовки хорошей для полного вхождения. Но бывают такие ситуации, когда времени на подготовку нету. Допустим, прибило нам с любимкой в лифте, а разогревать её некогда. Вот и получается, что до конца  вводить ей больно, а для полного проникновения она недостаточна разогретая и мокрая. Так что , то что возможно в постели, не всегда возможно при спонтанном сексе.

Казахстанский Томич

Monte , Shindler
Мы  видимо с вами по-разному понимаем "долбить".

Большинство, кому я говорю, что девушек "долблю", представляют это так, как это происходит в порно. И никто не задумывается, что в порно 20 минутный ролик снимается 4 часа примерно, а потом всё это режется и монтируется. Те люди, которые разбираются в монтаже (недавно сам профессионально начал его изучать, в силу своей профессии) увидят за 20 минутный ролик кучу склеек. В последнее время сам не могу смотреть порно, так как в ролике , который якобы снят  одним дублем вооружённым глазом видно 7-8 склеек как минимум, при этом таких бездарных. Плюс к этому, в порно перед тем как принять члены (любые) в дырочки, девочки заливают их смазкой, вставляют большую дилду, чтобы растянуть хорошо и держат минут 10 (разрабатывают дырочки), чтобы  особого дискомфотра во время съёмки не было. Так что вместо того, чтобы делать как в порно, лучше разговаривайте с женщинами, спрашивайте, узнавайте как им нравится заниматься сексом.

Расскажу как у меня это происходит. Так как из последних  5 лет жизни, только в последние 1,8 года я начал получать удовольствие от секса, то предыдущие года я занимался "сексуальным альтруизмом"- делал всё, чтобы девочка кончила раз 5-6, про себя вообще не думал. И знаете что? Ни одна не была против, чтобы её брали грубо, всем это нравилось, абсолютно. Только вот дело в том, что я их всех к этому подготавливал.
Начинать в любом случае надо с  прелюдии, а не загинать раком и долбить в порно. Какая прелюдия, зависит уже от ситуации, в которой вы с партнёршей находитесь. Не важно 5-40 минут. Но по своему опыту скажу, что чем дольше прелюдия, тем сильнее женщина хочет, хотя есть вероятность того, что она уже перехочет, если будет сильно долгая прелюдия. Тут уже на опыте надо вывозить, чтобы не перетянуть. Так вот разогрел я значит девочку, она моего бойца подняла, начинаю вводить. Сначала только головку, потом ввожу наполовину. И собственно начинаю фрикции, но ввожу только наполовину, и так примерно раз 10. Потом начинаю вводить глубже, с каждым разом. Когда чувствую, что смазки уже достаточно ввожу на полную и замираю, даю ей привыкнуть, и смотрю на реакцию, больно, приятно, кайфует или не очень. Если девочка в этот момент берёт меня за ягодицы и прижимает к себе и сама подаётся тазом на встречу, значит "зелёный свет"  дан, начинаю проникать только на полную. Если нету такого, то медленно вывожу и ввожу опять на полную и так несколько раз, пока не привыкнет. Так и продолжается,  только постепенно увеличиваю скорость, и в какой-то момент она становится равной скорости долбёжки  в порно. Просто прихожу к ней другим путём -через удовольствие девушки, а не через её дискомфорт. Да и потом они сами уже,когда их начинаешь вертеть, просят жёстко, иногда с матами :D  :D  :D  
Добавлено:
Monte
Цитироватьну хз мне кажется что 18 см многовато для того чтобы сильно долбить. ты вот часто со своими 16 см упираешься в стенку ???

Бывает, что и упираюсь. Но опять таки дискомфорта ни у кого не вызывает. Вообще от степени возбуждения женское влагалище имеет свойство растягиваться, а со временем так вообще подстраивается под член постоянного партнёра.

Пример:
Была у меня девочка. Мы с ней любили "кроличий секс". То есть по-быстрому где угодно. Однако, я не мог ей ввести полностью. Только см 13 получалось, остальное ей было больно принимать. То есть 13 см уже "упирались в стенку". Однако когда я её кочегарил дома,  после где-то часовых игрищ - прелюдий, она спокойно в себя принимала игрушку 19*6 см, и даже ни капельки больно не было. Но она и текла при этом как прохудившаяся крыша. Так что тут всё зависит от степени возбуждения.

Казахстанский Томич

В общем сегодня третий день занятий. И сразу возник вопрос. Решил заняться НУПом с утра, где-то через час после пробуждения, чтобы потом днём не выискивать свободное время. Только ничего не получилось, так как вчера вернулась любимка, и сегодняшним утром час с меня не слезала.
Внимание, вопрос :  
Через какое время после секса можно заниматься НУПом, чтобы это было эффективное занятие?

Просто на форуме не нашёл однозначного ответа. Все говорят разные цифры. Некоторые вообще говорят, что вообще никак не влияет. Хотя по занятиям спортом, знаю, что слив до тренировки значительно понижает тонус, и все показатели значительно падают.

Поделитесь опытом. Расскажите, через какое время после секса вы занимаетесь НУПом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru