13 сентября 2025, 01:23:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_wayfarer

НУП в помощь

Автор wayfarer, 31 мая 2011, 11:20:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wayfarer

31 мая 2011, 11:20:43 Последнее редактирование: 03 февраля 2021, 16:03:29 от gratis
Приветствую господа нуперы! Зовут Артур, живу в Москве,  24 года.
Начал занятия 2 месяца назад.

Мои данные при старте :
BPEL - 16-16,5
NBPEL -15
EG - 12,5
 При этом имеется небольшое искривление влево  и чуть чуть верх, сейчас его почти не видно. Раньше был фимоз, сделал пластику уздечки в 16 лет, жалею .что не сделал обрезание, ибо крайняя плоть чуток свисает и выглядит как хоботок) Думаю все таки сделать себе обрезание, лазерное)
 Итак, причин для увеличения  было достаточно. С девушками проблем не было, всегда хватало своих 15, но чувствовал, что с большим размером было бы покомфортнее. Был конечно случай когда одна телка с презрением посмотрела на мои 15 см, я тогда по взгляду все понял, он даже встать после этого отказался, единичный случай, но все же.  Больше к нупу сподвигли эти классические эпизоды в мужских раздевалках и саунах, там то я и понял, что мой дружочек маловат. Просто давно хожу в спортзал, а там и душевая и сауна есть. Плюс каждый из вас смотрел порно фильмы, где у актеров как правило большие шланги, и что сразу вспоминается? Верно, что у меня меньше, причем намного.
 Начал заниматься по программе новичка:
1)Разогрев
2)Джелк минут 15-20 Делал 2/1
3)Заканчивал программу ношением экстендера по 2 часа (MaxExtender, не самый лучший экс) который приобрел до того как нашел этот суперский форум, где огромное количество информации собранной кровью и потом) По поводу ношения, головка у меня не большая, по началу силиконовый шнур нормально держался, но потом с увеличение натяжки головка стала выскакивать, что меня дико бесило. С обмотками я связываться не хотел, хотел что то более быстрое. Придумал небольшой кусок туалетной бумаги наматывать на силиконовый шнур, после этого даже когда член в вытянутом состоянии в эксе на 18 см, головка не выскакивала, а держалась как надо.
После двух месяцев решил замерить, результат порадовали,
BPEL - 17,5
NBPEL -16,5
EG - 13
Сейчас перестал носить экс, не удобно, да и время требует. Перешел полностью на мануалку.
1) Джелк 20 минут (мокрый)
2) Юли 10 раз взрываю его)
3 дня работаю, день отдыха.
После мануалки весь перец в красных точках, но я привык)
Еще раздражает вена на члене, при выполнении джелка бывает не оч комфортно.
Рассчитываю к августу сделать 18 см в длину и 14 в обхвате, еще на днях думаю пойду на консультацию к урологу, после чего думаю сделать обрезание.
В общем с новым размером намного лучше. Главное в этом деле терпение и спокойствие)
Благодарю создателей и всех участников форума!


oBhvat

wayfarer
ты после обрезания нупитьмесяц не сможешь,откат будет думай,а так цели достижимые

wayfarer

31 мая 2011, 11:35:31 #2 Последнее редактирование: 31 мая 2011, 11:39:15 от wayfarer
oBhvat
Печально конечно, если будет откат. Но комфортнее будет после обрезания, а сантиметры придут)

oBhvat

wayfarer
не вернуть то прежние размеры сможешь,смотри с одной стороны щас сделаешь,как раз пол лета пройдет и оптяь птихоньку нупить начнешь,а то в такую жару нупить очень тяжило,ты с москвы я тоже,я в москве с ума от жары схожу,в москве очень тяжило ее переносить

wayfarer

oBhvat
Медленно но верно наверстаю)
Ага, особенно прошлым летом, когда дымовуха была. Вентиляторы уже закупил))

Тавр

советую делать обрезание как можно скорей, если серьезно к нупу, наростишь см откатные и новые прибавишь, крайняя плоть - зло )
сколько стоит лазерное обрезание в мск ?
начало нупа 20.04.2010

wayfarer

Тавр
Если бы не свисал так, я бы и не делал в принципе, но в моем случае будет оправдано. У меня шкурки свисает 1-1.5 см шкурки тока=))
Насчет цен, точно не скажу, еще не ходил ни куда. В нете глядел, вроде от 15 и выше.
А ты тоже планируешь его сделать?)

shurplanet

wayfarer
Ну вроде молодец, занимаешься правильно.

А вот обрезание я б наоборот не советовал делать. Попробовать для начала растянуть кожу мануалом.
У самого полно крайней плоти - ни сколько не мешает  ;)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Lone Wolf

wayfarer
ты бы лучще так позанимался,а потом посмотрел,мож обрезание и не к чему,я вот например тож раньше думал о нем,а потом по мере роста кожа наоборот натянулась,еще при обрезании могут быть проблемы с венами.

wayfarer

shurplanet
Спасибо, стараюсь)
В повседневной жизни крайняя плоть не мешает, нупом заниматься норм. Проблема встает во время секса. Когда использую презерватив, плоть натягивается на головку и чувствительность вообще теряется, порой даже член падает. Получается что головку закрывает плоть+ еще и презик.
Откровенно говоря так намучился с этим))
Еще крайне редко встречал людей с длинной шкуркой, обычно у многих головка даже виднеется, а у меня запас, как то не по себе было.
Мне проще обрезаться, чтобы в голову лишний раз гавно сякое не лезло))
А ты сам не думал делать обрезание, или из каких то соображений? Я сам христианин и это меня все равно не остановит)  
Добавлено:
Lone Wolf
Да, вен конечно хватает, особенно после джелка.
Я просто делаю мокрый джелк, сухой не мое. И шкурка становится только больше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru