14 сентября 2025, 05:08:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Клэмпинг (clamping, клемпинг)

Автор Alik Raduga, 04 мая 2006, 23:12:02

Valdemar2000 и 1 гость просматривают эту тему.

Пенин

09 июля 2009, 19:07:23 #630 Последнее редактирование: 09 июля 2009, 19:08:35 от Пенин
Сейчас клэмпинг головки начал делать, тонкой резинкой сразу за головкой пережимаю, включаю порно и начинаю делать кегели, головку раздувает как насосом. И главное что после окончания упражнения, резинку можно оставить у головки как эрекционное кольцо, чтобы наболдажник рос и в спокойном состоянии.

Андропенис

с резинкой больно жёстко имхо.... лучше эр. кольцо купить в сех-шопе :D  

Пенин

Андропенис
Смотря как одеть. У меня ничего не жмёт и резинка не режет даже во время эрекции.  

Matroskys

13 июля 2009, 01:51:42 #633 Последнее редактирование: 13 июля 2009, 01:53:50 от Matroskys
Привет всем! Тут вот такой вопрос нарисовался... Кто как считает, эффективней эрегированные скручивания/растягивания по Лестору делать до или после клемпинга?

Если делаешь скручивания до клемпа, то после них больше кровоподтеков образовывается. Но бытует мнение, что клемп это самое экстремальное упражнение нупа и его лучше делать в конце?

В принципе, меня, не столько волнуют кровоподтеки, сколько эффективность. Раз образовываются кровоподтеки значит сосуды не так хорошо растянуты, как после клемпа. Но в то же время раз сосуды лопаются то потом на их месте образуются новые большего объема (или это все таки не совсем верно?)

Тут прям как в растягивающих: сильная нагрузка на короткий промежуток времени (скручивания) или менее сильная нагрузка, но на более продолжительное время (клемп). Как лучше чередовать? (что за чем) И можно ли тут проводить вообще такую аналогию с растягивающими?

Ну так че? :)
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

стретчер

Matroskys
А будет-ли толк? ;) если база клемп - сюда лучше джелк или помпу, имхо
Ну накрутишь ты его эрогированного до посинения, а тут еще клемп, х.з. - по-моему перебор :ph34r:)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Matroskys

стретчер
Цитироватьесли база клемп - сюда лучше джелк или помпу, имхо

Т.е. ты считаешь, что по силе своего воздействия клемп и скручивания примерно одинаковы? даже несмотря на то, что скручивания занимает всего пару минут?
ЦитироватьНу накрутишь ты его эрогированного до посинения

ты когда нибудь их практиковал? мне достаточно пары подходов по 10 сек, чтобы выступили точки/кровоподтеки.
Цитироватьх.з. - по-моему перебор

Сомневаюсь...
джелк 200, юли - 2 подхода, клемп 2х8 мин, эрегир. скручивания 6х10сек
Перебор?
ЦитироватьMatroskys А будет-ли толк?

да. 2,5 мм с июня месяца в обхвате

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

стретчер

13 июля 2009, 10:44:03 #636 Последнее редактирование: 20 июля 2009, 17:27:26 от стретчер
ЦитироватьТ.е. ты считаешь, что по силе своего воздействия клемп и скручивания примерно одинаковы?

да ничего такого не считал и не писал, зачем велосипед изобретать, бери что работает и проверено годами, связка помпа/клемп или джелк/клемп ;) если уже так сильно надо - сюда до кучи в клемпе осторожные эрогированные сгибания...все - не занимайся ты этим мазохизмом
Цитироватьмне достаточно пары подходов по 10 сек, чтобы выступили точки/кровоподтеки.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Matroskys

Цитироватьесли уже так сильно надо - сюда до кучи в клемпе осторожные эрогированные сгибания...все - не занимайся ты этим мазохизмом

мы не ищем легких путей :lol: ок. я понял тебя
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

обычный парень

У меня вопрос кAlik Raduqa:
На сколько велика вероятность остановки роста пч если использовать Clamping?

Kurales

ЦитироватьНа сколько велика вероятность остановки роста пч если использовать Clamping?

обычный парень малям неправильно сформулировал не роста в целом, а конкретно длины, прочитай теорию тонкой/толстой резинки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru