27 апреля 2024, 04:28:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MovAx

Скачать Medal of Honor Pacific Assault Directors

Автор MovAx, 18 ноября 2004, 11:10:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Terentich

MovAx, уговорил ты меня. Бросаю "Медальку"!  :unsure:

MovAx

Terentich
Я в принципе не уговаривал.... но я думаю на мопеде 4 гига скачивать это не реал... <_<
 А где-то тут жизнь...


Terentich

MovAx, ладушки.  :(  Слушай, а ты не знаешь, где можно качнуть "Чёрный оазис" - очень классная игра!!! Так поиграть хочу! :unsure:

MovAx

07 декабря 2004, 07:42:24 #13 Последнее редактирование: 07 декабря 2004, 07:52:21 от MovAx
Через осла скачать можно тут:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Описание прохождения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 А где-то тут жизнь...


Terentich

MovAx, чёрт. Спасибо, но у меня был осёл, он не качает! В настройках не разобраться, может подсобишь и ссылку бы на осла... плиз.  :(  

MovAx

Terentich
Ссылку я посмотрю, попозже скину, а учиться тебе придеться по мануалам и FaQ`ам, так как нашь злобный админ закрыл порт через который качает осел, и я его никогда не устанавливал..

Добавлено:
Всмысле осла, а не Админа ;)  :lol:  
Добавлено:
Хотя Админ тот еще Осел, но это отдельная история... :lol:  :lol:  :lol:  
 А где-то тут жизнь...


Terentich

MovAx, привет! :) :) :)
Мне бы просто ссылку на НОРМАЛЬНОГО и стабильного Ослика, а то качал я уже фигню всякую.

А установки его читал по факам и форумам, помню, что это ничего не меняло - он просто не качал.  <_<  

gratis

Цитироватьон просто не качал

Подождать надо, там очередь длиииииинная  :)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Terentich

gratis? чувствую качает Ослик со скоростью черепахи!  :blink:  

Ryudo

С осликам помоч могу, только у менья он немецкий, сделай фотки твоих опцый и сунь их в форум а я на них крестики поставлю где надо и напишу че делать. И с линками помогу ,саит тоже немецкий, с лева где Spiele жми на PC Games и смотри што тебе надо. :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru