18 апреля 2021, 00:25:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Геи (и не только) в картинках

Автор The Debaucher, 17 ноября 2004, 16:30:21

skromengod

19 декабря 2010, 12:43:47 #880 Последнее редактирование: 19 декабря 2010, 12:44:05 от skromengod
Оо  сколько ....  даж не думал что в России так много их..
не обижайтесь тока ...

по теме скажу в Питере как то столкнулся с компанией БЫДЛО - П.... лааааааааадно , ГЕЕВ так вот я с одним диалог вел , было дело в районе м. гостиный двор , кто знает там вечные сходки молодежные по выходным , так вот подошол 1 к нам попросился с нами постоять пока своих ждет , ну чета трещим , я выкупаю по разговору ,что он гей , там он за клуб ихний много говорил  ,да и вообще серьга эта ,манеры.. так воот потом подтянулись еще 3 ( 2 пацана и 1 ОГРОМНАЯ БАБА - БЫДЛО - пела мне сиринады все :D ) так вот мы закусились , что я Геев не перевариваю и за руку здароваться не буду , и с разговора что сьехал игнорю , так мне предьявы полетели ,а че грубиян мол что ли , разговор начался а ты прерываешь ,мол не уважаешь ( это обороты гопников ,что бы лохов поставить неправыми и опустить на имущество ) , и чета они увлеклись , что себя нормальными пацанами назвали я не выдержал и закатился смехом от души ,в присутствие старших расписал им кто они такие и вежливо отправил в любом направлении , с тех пор я к геям не имею открытой неприязни честное слово , до меня до глупого доперло , что это тоже люди и индивидумы , а вот быдло геев , я ненавижу  всей душой .
вот такая история= )

мир
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

nanoAtray

Красявоооо))) у меня тож есть парочка фот с сети. тама мальчики обалденные!! ну блин с мобилы сижу(( какой тут фотохостинг?((
Карету мне! и глобус Марса! что то здесь я задолбался..

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Nafig

17 июля 2012, 23:53:58 #883 Последнее редактирование: 17 июля 2012, 23:55:27 от Nafig
:D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

alexi108

Бог ты мой!!!!!!!!Нафиг нарисовался. интересно он меня помнит или нет  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru