29 марта 2024, 11:54:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AndyP

Украина без России

Автор AndyP, 17 ноября 2004, 15:07:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Украина без России. Союз с РФ для бывшей республики не панацея от экономических трудностей - так ли это...???

НЕТ, ни какой связи...
5 (33.3%)
без РФ развитие будет, но медленное и слабое
2 (13.3%)
Только с РФ, иначе каюк
1 (6.7%)
А нафига единый народ разделять...???
4 (26.7%)
Да ну вас не х.. с Вашими вопросами...
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 16

Flyer

19 ноября 2004, 22:05:27 #40 Последнее редактирование: 19 ноября 2004, 22:17:33 от Flyer
AndyP
Я был на Домбасе, давно, там у меня далекая родня. По крайней мере со смертью прадеда, стала очень далекой.С месяц был, раза 3.
БЫл в Донецке, как раз неделю, и то заездами. НА курортах у вас вообще не был.
НЕзаносила залетная, могу сказать что это единственный ваш источник дохода, ну несчитая комерции(то есть покупка продажа).

Собственно выразил все что я о вас думаю... накипело, как ты верно подметил.

НО на самом деле, не все так плохо, я не националист.. Просто мне категорически ненравиться когда меня нагло обманывают.


А ракету.... ну я ж сказал, что не сам факт запуска и взрыва, хоть оно и прискорбно, а как вы непризнавали своей вины, когда все доказательства на лицо, как долго тягомотину крутили, и до сих пор по прошествии уже 2 лет все еще не выплатили деньги пострадавшим.

jet
А давай тему создай, про ошибк русских, там и поговорим про нас зело.
А то бульбаватая бошка ссохнет, от столь непринужденного разговора.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

AndyP

19 ноября 2004, 22:23:55 #41 Последнее редактирование: 19 ноября 2004, 22:27:38 от AndyP
Цитироватьа как вы непризнавали своей вины,
Самое главное - 50 млн. граждан Украины во всем виноваты.

Граждане, украинцы. не обращайте внимания. Это у нас в России модно так. Свою страну ж ни в чем обвинять не хотят многие. Империя как ни как (хоть и бывшая).
За избыток Л.К.Н. на рынках Москвы  всех кавказцев под одну гребенку ненавидеть.
За ракету - Украину (всю!) сослать подальше от РФ.
За Клайпеду - танки в Литву вернуть.
За претензии к островам - на Японию ядрёную бомбу...

У нас такого народа много. Каждый пятый - Жириновский.

Quadi al Quada

AndyP
Да знаешь, у нас тоже буйных хватает. Вот, к выборам у них обострение...
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Flyer

19 ноября 2004, 22:54:00 #43 Последнее редактирование: 19 ноября 2004, 22:57:29 от Flyer
AndyP
не за факты произошедшего, тормозз ты этакий, а за факт, его дальнейшего обсуждения, решения, и признания.


КОроче, я все сказал, Если еще будет что стоящее отвечу, а так читайте предыдущие посты.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

AndyP

19 ноября 2004, 23:03:13 #44 Последнее редактирование: 19 ноября 2004, 23:38:18 от AndyP
Flyer
Я тебе про зеленое, а ты мне о чем??? С круглым уже разобрались....
Грю - плохо, что ты по действиям отдельных политиков судишь о целом народе. Как по московским базарам обо всем Кавказе....

Quadi al Quada
ЦитироватьДа знаешь, у нас тоже буйных хватает. Вот, к выборам у них обострение...


Интересно. Если бы в Украине к Ян и Ющ - Кучма кандидатом третьим был бы еще. Были бы у него шансы на победу...??? (То что Ян выдвиженец Кучмы - не рассказывайте, я тоже так думал..:(..). По мне - так лучше б Кучма на 3-й срок пошел, а тех 2-их тоже на срок, только в другом месте и под большим замком..:)..
*
*

Quadi al Quada

AndyP
НЕТ! Кого угодно, только не Кучму.Этот мудак уже страну довел.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

AndyP

21 ноября 2004, 01:54:47 #46 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 11:18:10 от AndyP
Quadi al Quada

ЦитироватьВ кредит при 300$ в Украине жилье можно купить, а вот в США при 500$ уже нельзя. Кто беднее?...
Загнешся с голодухи. :)... Более-менее квартирка (не в столице, не в деревне - в среднем) стоит ну тыщ 15 как минимум.
Считаем:
а) 1% = 150 в месяц (по убывающей в дальнейшем)
б) погашение максимум на 20 лет = 60$ в месяц
 Итого = 210$ (в год - 2500$) как минимум ежемесячно на 20 лет. На оставшиееся 90$ ноги протянешь ко второму году....

В США  за такие же годовые расходы (в год - 2500$) можно взять квариру вдвое более высокой стоимости.
В США квартирка подороже - скажем за 20 тыс. в среднем городке  
удалил расклад, т.к. он тебе не помог понять...

Да и з/п в 500$ в США - это ты посудомойку взял чтоли ? И с программером в Украине сравнил...?
ЦитироватьНЕТ! Кого угодно, только не Кучму.Этот мудак уже страну довел.

Ёлы - палы. До чего довел-то???

На постсоветском пространстве самая спокойная страна. Ни войн, ни крупных конфликтов, ни терактов. Стабильная нац.валюта. Уровень жизни хоть и меньше чем в РФ, но темпы РАЗВИТИЯ существенно ВЫШЕ. Россия держиться за счет нефти и более лучших стартовых условий в начале 90-х.. Украина же развивается более скоренько и без этого. И вряд ли в ближайшие годы разница в доходах останется заметной. Особенно если с РФ и дальше будут улучшать экономические отношения. Так что зря ты на нынешнее руководство...

Quadi al Quada

Цитироватьтемпы РАЗВИТИЯ существенно ВЫШЕ

Знаешь, эти темпы развития у нас уже пятый год зашкаливают! Только вот что-то незаметно. Только всякие Гены Васильевы себе новые должности покупают  :angry:

ЦитироватьВ США квартирка подороже - скажем за 20 тыс. в среднем городке

ЧЕВООО?! Где ты в США за 20 тыс. квартирку видел? Эт фургон чтоли? Или трейлер?
Самое интересное, что в Украине сравниваешь со столицей, а в США приводишь маленький городок. Как-то по-особенному сравниваешь... мне например логика такого сравнения недоступна.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

AndyP

21 ноября 2004, 11:20:43 #48 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 12:09:40 от AndyP
В Северной Америке Человек, окончивший школу и поступивший на работу, получает возможность примерно через год приобрести свое жилье, и жить самостоятельно как ему захочется. Зря ты попытался Америку сравнивать с Украиной
з/п в 500$ в США - это ты посудомойку взял чтоли ? И с программером в Украине сравнил 300$...?
ЦитироватьГде ты в США за 20 тыс. квартирку видел?

Да пусть 30 тыс. Дом стоит от 50-70. Всё равно это не меняет в твоем раскладе ничего в пользу Украины.
ЦитироватьЭт фургон чтоли? Или трейлер?

Трейлер б/у вполне пригодный для жилья купить можно за 2-3 тыс. А нЕ за 20...

Цитироватьв Украине сравниваешь со столицей, а в США приводишь маленький городок. Как-то по-особенному сравниваешь
Невнимательно читаешь. За 15 т. в Киеве ты ничего путного не купишь. Более - менее цена начинается только с 22-25.
Я сравнивал города 0,5-1 млн. (там и там)
*
*

Quadi al Quada

21 ноября 2004, 15:08:54 #49 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 15:09:57 от Quadi al Quada
Ага. И Киев записали в город 0,5-1 млн  :lol:  Прям один в один Запорожье  :D

Короче сравнивать бесполезхно. Любые сравнения уровня жизни по уровню зарплаты - бред несусветный. Когда в Челябюинске на 400$ можно прожить, а в Донецке на 200$ заявлять, что в Челябинске уровень жизни выше - ерунда! Все, закрыли тему про уровень жизни!
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru