28 марта 2024, 17:02:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jewelled L

Грамотно выполненный макияж

Автор Jewelled L, 16 ноября 2004, 16:25:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

17 ноября 2004, 11:08:30 #10 Последнее редактирование: 17 ноября 2004, 11:09:09 от Jewelled L
amd
ЦитироватьПри некоторых заболеваниях печени, почек на лице вылезет такое, что лучше бородавка посреди лба, у нас была преподавательница, из-за почек выглядела как бомж, хотя одевалась прилично, но ТАКИЕ МЕШКИ под глазами! Это не мимические морщинки...

Если я не ошибаюсь, то такие дела хорошо подлечивать долькой лимона или огурца, эффетивно сглаживает кожу и уменьшает распукшие веки.
Хороший корректирующий карандаш под глаза способен визуально уменьшить/устранить такие "радости".

Пантера

17 ноября 2004, 11:24:22 #11 Последнее редактирование: 17 ноября 2004, 11:25:30 от Пантера
ЦитироватьКто-нибудь пользовался такого рода услугами?

Jewelled L
Я пользовалась несколько раз  :) и все разы оставалась довольна собой. Меня забацывала очень хороший визажист, мы с ней были в хороших отношениях (познакомила нас моя парикмахер), она хорошо меня знала и очень хорошо видела, что мне идет и нравиться.
У неё я и свадебный макияж делала  ;)
Раздобуду фотку обязательно размещю  :)

А что касается этих фоток (до и после) -  я думаю, что немалая заслуга фотографа  ;)  хотя визажист тоже старался  :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Jewelled L

Пантера
ЦитироватьЯ пользовалась несколько раз  и все разы оставалась довольна собой. Меня забацывала очень хороший визажист, мы с ней были в хороших отношениях (познакомила нас моя парикмахер), она хорошо меня знала и очень хорошо видела, что мне идет и нравиться.

Значит тебе повезло с мастером :)

ЦитироватьУ неё я и свадебный макияж делала 
Раздобуду фотку обязательно размещю

Во, это обязательно, а то я всё никак не дорвусь до неё ;)

ЦитироватьА что касается этих фоток (до и после) - я думаю, что немалая заслуга фотографа  хотя визажист тоже старался

Я приближала их в Фотошопе, мелкие морщинки имеют место быть, ничего не размазано, следовательно, работал настоящий специалист.

Lion

как известно для каждого типа внешности(их 4-зимний,летний-холодные,весна,осень-тёплые)свои тона и оттенки,поэтому нельзя всех под одну гребёнку подстраивать,кому-то будет просто супер с шоколадными тенями с блеском,а я если,их нанесу,буду как больная,у меня сразу глаза какие-то тусло-нездоровыми становятся)
я тут недавно разбирала свой ящичек с косметикой,там чего только нет..самое обидно,что я мало чем пользуюсь,теней целая куча,но мне кажется,то на каждый день как то не очень подходит что-то яркое,поэтому всё это великолепие ждёт своего часа...

amd

косметика имеет срок годности, так что придерживаться своего стиля проще, т.к. то, что пролежало больше 2 лет, надо выкинуть. А обычно хватает 3 наборов теней, 1-похолоднее, 2-потеплее, 3- поблестящей.  

2questions

Я делала 1 раз и мне сильно не понравилось. У меня неплохая кожа, но меня все равно напудрили как старуху, я аж улыбнуться боялась (а у меня мимика живая, мне даже ботокс сделать предлагают, чтоб не так эмоции были видны  :ph34r: ).  И на моем юном лице взрослый макияж смотрелся очень неестественно. А красили не помню чем. В персоне. Года 2 назад

amd

А красила тетенька.... У них де свои стереотипы - ходят к ней тети лет по 40 - она и набила на них руку

Пантера

А меня красила молодая девушка (я, кстати вообще не вижу сейчас взрослых тетенек на этих местах) и я была в полном восторге от себя  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

amd

мне кажется, что по крайней мере, на каждый день - надо как-то выбирать определенный макияж, и придерживаться его какое-то время, тем более, сейчас актуален естественый тип макияжа. К нам на работу приходит довольно много людей, а т.к. клиентов постоянных много - есть пара клиенток, то накрасятся так, что штукатурка сыплется(чем нибудь фиолетовеньким), а через день приходят совершенно не некрашенные, а т.к. не девочки, то долго смотришь, узнаешь по одежде, но как-то шокирует.

pantera

Пантера
Цитироватьзабацывала очень хороший визажист

у вас, в Питере, вообще визажисты супер!!
Мне на свадьбу делали, невесте и мне, я на свадьбу приезжала.
Так я блин потом прынцесса была!
Аж вообще!
Косметика у нее чисто французская, я такую даже фирму не знаю.
Это при том, что сколько меня до этого красила - мне не нравилось.
Они категорически не хотят "стрелки" рисовать.
Но без стрелок мои глазки теряют свою чарующую силу ;)

А недавно на работу не успела накраситься, а там тетя из Фаберлика пришла... Ну за триста рэ она меня заштриховала... Блин, у меня и без танака кожа хорошо выглядит, а после ейного фаберлика, я на утро с раздражением проснулась на лице...





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru