26 апреля 2024, 03:51:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

Признание самому....

Автор Jakkata, 16 ноября 2004, 16:08:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Так она пришла к нему - светлым ангелом, так она пришла к нему - дальней птицей, странной, дальней птицей, воздушной нежностью, водяной воздушной нежностью прикосновений, теплом весеннего ветра, сокровенным, одному лишь ему ведомым волшебством.
Я хочу быть твоей волшебницей. Позволь мне. Позволь.
Я буду твоим ангелом, я могу сделать из зимы лето, а из лета - осень, как ты захочешь, могу найти тюльпаны в зимнем промозглом городе, могу быть воздухом, которым ты дышишь, и распутать узлы, и выйти на свет, держа тебя за руку.
Поверь мне. Прошу тебя. Меня мучают эти точки в твоей подписи, две маленькие, недоверчивые точки, я никогда не предам тебя, никогда умышленно не сделаю тебе больно, потому что ты мой Малыш, и у меня нет никого дороже тебя.
Я люблю тебя.
Я люблю тебя.
Я люблю тебя.
Трижды тридцать раз в сырую осеннюю тьму: я_люблю_тебя, и я умру, если тебя потеряю. Заклинанием из моего разбитого сердца слова, которые я никогда тебе не говорила, но которые я так мечтаю сказать.
Я люблю тебя. Малыш
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru