05 декабря 2021, 01:23:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Секс за деньги

Автор The Debaucher, 15 ноября 2004, 17:32:26

Получали ли Вы когда-нибудь деньги за секс?

Да, всего один раз
4 (8.2%)
Да, бывает
4 (8.2%)
Нет, но взял бы
12 (24.5%)
Нет, и не взял бы
20 (40.8%)
Я еще девственник
9 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 60

Bicko

rj-karter
"Бесконечная череда воплощений..." Помнишь? ;)  

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьВедь возможна ситуация, что через лет 20-30, когда мы будем старыми и никому ненужными, мы сами будем предлагать деньги юным созданиям за ночь с нами...

В таком возрасте, боюсь, секс из чисто утилитарного занятия перейдет в теоретическую плоскость :lol:  :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

Bicko

sergunya
Ты хочешь сказать, что лет в 45 ты не будешь заниматься сексом? Да ты только к этому времени по-настоящему во вкус войдёшь! Так что, копи деньги. Тебе же надо будет молоденьких мальчиков возить на хорошей машине по хорошим кабакам... :D  

limus

Вспомнилось...

"Тот человек знает себе цену, который не раз называл её"  :D  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

rj-karter

Bicko
ЦитироватьПомнишь?

То что я написал здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  - идеальный выход для меня... если я первым коньки не отброшу... Но идеала нет... и будет что похуже - обязательно будет!  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

sergunya

Bicko
ЦитироватьТы хочешь сказать, что лет в 45 ты не будешь заниматься сексом? Да ты только к этому времени по-настоящему во вкус войдёшь!

Ну я не могу заглядывать в ТАКОЕ отдаленное будущее :rolleyes: , а вдруг не буду? Может быть во вкус чего-нибудь другого буду входить :lol:
ЦитироватьТак что, копи деньги. Тебе же надо будет молоденьких мальчиков возить на хорошей машине по хорошим кабакам... 

Хм, изначально ставить себя спонсором? <_< . Ну уж нет - буду мастурбировать, а свои кровные не отдам :lol:  

The Debaucher

ЦитироватьНу уж нет - буду мастурбировать, а свои кровные не отдам

Это ты сейчас так говоришь... Впрочем, сейчас я тоже так говорю  :o  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьЭто ты сейчас так говоришь... Впрочем, сейчас я тоже так говорю

Очень даже может быть. Я все это обращаю в шутку, потому что если начну об этом задумываться - я же до своего 26-летия не доживу, а я еще хочу получить поздравления от всех вас :)  

Мыло

ЦитироватьВедь возможна ситуация, что через лет 20-30, когда мы будем старыми и никому ненужными, мы сами будем предлагать деньги юным созданиям за ночь с нами... 

Не согласен. Есть достаточное колличество молодых людей, увлекающихся взрослыми мужчинами.
У самого был когда-то такой период...

sergunya

Мыло
ЦитироватьНе согласен. Есть достаточное колличество молодых людей, увлекающихся взрослыми мужчинами.
У самого был когда-то такой период...

Вот интересно что заставляет молодых людей увлекаться взрослыми мужчинами?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru