03 декабря 2021, 06:13:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Секс за деньги

Автор The Debaucher, 15 ноября 2004, 17:32:26

Получали ли Вы когда-нибудь деньги за секс?

Да, всего один раз
4 (8.2%)
Да, бывает
4 (8.2%)
Нет, но взял бы
12 (24.5%)
Нет, и не взял бы
20 (40.8%)
Я еще девственник
9 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 60

Bicko

16 ноября 2004, 17:28:43 #10 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 17:32:06 от Bicko
The Debaucher
Платить должны были мне. Два раза за один вечер с перерывом минут в 15-20 меня пытались снять в Москве на Тверской. Я просто ждал приятеля. Одет был не вызывающе. Вёл себя скромно (ровно настолько, насколько я вообще умею вести себя скромно ;) ) В третий раз меня попытался летом снять водитель, который подвозил меня ночью до дома. Просто взял и предложил мне, мол, давай, говорит, я тебе минет сделаю и ещё 50 баксов сверху дам? Я скромно отказался. Мне не хотелось, чтобы солидный дядечка с усами мне отсасывал.

Ну и ещё пару подобных эпизодов было. Но я всегда отказывался от денег. Может, зря? ;)  

The Debaucher

ЦитироватьМожет, зря?

Может, зря
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Ujin

Bicko
ЦитироватьОдет был не вызывающе. Вёл себя скромно (ровно настолько, насколько я вообще умею вести себя скромно  )

:lol: А может ты стоял, согнув одну ногу в колене, прижавшись к столбу и сосал чупа-чупс?  :lol:  :lol:
Тем более на Тверской!  :blink:  :lol:  :lol: Память людская долговечна! :lol:  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

Bicko
ЦитироватьВёл себя скромно (ровно настолько, насколько я вообще умею вести себя скромно  )

Ты вообще этого не умеешь. Ну, лишен ты этого недостатка.

Мыло

Можно сколько угодно обсуждать нравственную сторону этого вопроса, но каждый живет как умеет.
Я бы никогда не пошел на это. В моем мозгу такой способ зарабатывания денег ассоциируется в первую очередь с неуважением к самому себе.
Я не понимаю как можно не любить себя и свое тело, чтобы считать это приемлемым!

Bicko

Мыло
Цитироватьно каждый живет как умеет

Я бы сказал, что каждый зарабатывает деньги, чем может. Есть ведь люди, которые ничего, кроме ЭТОГО, делать не умеют или не хотят уметь. Это их собственный выбор.
...Давеча был на сайте знакомств. Увидел там профайл одного московского студента. Внешность у парня совершенно модельная, до нереальности обложечная... Парень, естественно, ищет спонсора со всеми вытекающими. Даже если предположить, что он делает это от какого-то отчаянного студенческого безденежья, ему же потом всю оставшуюся жизнь эта ситуация будет аукиваться. А если не будет, то этот парень такая мразь внутри...

Ujin
ЦитироватьА может ты стоял, согнув одну ногу в колене, прижавшись к столбу и сосал чупа-чупс?   
Тем более на Тверской! Память людская долговечна!

Ага... То-то я смотрю, лицо у тебя знакомое... :D  

katuxenson

секс за деньги имеет какую-то изюминку...в этом нет ничего осуждающего и неправильного...некоторые это делают именно из-за денег...некоторым не остаётся выбора...а другие же это делают для удовольствия..

sergunya

katuxenson
Именно вынужденный секс за деньги более всего мне неприятен. У нас в городе была история в которой засветился один депутат. Он заставлял подростков /из тех, что десятками вьются на вокзале в поисках пропитания/ за деньги делать ему оральный секс. Может быть слово "заставлял" не совсем верное, но как иначе сказать о человеке, который пользуясь моментом извлекал из этого запретное удовольствие? История получила широкую огласку, но связи сыграли свою роль и ему почти ничего не было, если, конечно, не считать общественного порицания <_<  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

Давайте рассмотрим другую сторону вопроса. Ведь возможна ситуация, что через лет 20-30, когда мы будем старыми и никому ненужными, мы сами будем предлагать деньги юным созданиям за ночь с нами...

rj-karter

The Debaucher
не в моём случае... ;)
в моём будет или совместная жизнь или уход из этой жизни... возможно стану священником или ещё что похуже...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru