17 апреля 2021, 20:32:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

COMING OUT - "Я другой!"

Автор The Debaucher, 15 ноября 2004, 17:11:28

keldysh

Интересная тема. Знаете, а у меня никто не знает об ориентации, и я пока не смог бы кому-нибудь рассказать о ней. Во-первых, сами понимаете шок. Во-вторых, и это самое главное, я понял это когда статью прочитал: мысль родителей, родственников, друзей: Как так? Мы не заметили! Да мы и не знаем этого человека достаточно хорошо... А вообще не поймут... и это главная причина.

The Debaucher

В свете определенных последних событий хочу обратиться к несовершеннолетним геям.

Все, что я писал и говорил ранее, относится к взрослым, вставшим на ноги людям, которым по крайней мере исполнилось 18 лет.

Оставаясь сторонником coming out'a, я хочу предупредить, что реакция может быть самой разной. И нужно быть готовым ко всему.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Dirty Funk

ЦитироватьОставаясь сторонником coming out'a, я хочу предупредить, что реакция может быть самой разной. И нужно быть готовым ко всему.

Мда уж!!! :cranky:
Триста раз подумайте....

MAINphoenix

The Debaucher
а кто же что тебе говорит? Мне не 5 лет, сам все знаю))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

dinni

MAINphoenix
Да тут у нас инцидент :(
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

dinni
ЦитироватьДа тут у нас инцидент
:blink:
не понЯл - шо такое, ну-ка рассказывайте - не таите информацию...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
Цитироватьне понЯл - шо такое, ну-ка рассказывайте - не таите информацию...

Если коротко, то один 16-летний парнишка с нашего форума рассказал родителям о своей ориентации и о своей любви к другому парню. В итоге родители лишили его доступа ко всем средствам связи, домашний арест и т.д. Одним словом, превратили его жизнь в кошмар  :(  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьЕсли коротко, то один 16-летний парнишка с нашего форума рассказал родителям о своей ориентации и о своей любви к другому парню. В итоге родители лишили его доступа ко всем средствам связи, домашний арест и т.д. Одним словом, превратили его жизнь в кошмар

неправильные родители...мои бы так никогда не поступили...А вообще, надо быть увереным в том, что с тобой и твоими родителями все будет ок. Вот его видно думают, что таким образом уладят ситуацию. Мои всегда полагаются на мою самостоятельность и рассудительность и в мои дела лезут только по моей просьбе.

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Gimmy

MAINphoenix
Цитироватьнеправильные родители...мои бы так никогда не поступили...

Йожка тоже мне говорил, что мама примет его любым. А что вышло, читай в моем журнале. (Надеюсь The Debaucher не сочтет за рекламу). Делайте coming out только когда можете жить своей личной жизнью, независимой от родителей.
E:J - мой любимый!

MAINphoenix

Gimmy
ЦитироватьДелайте coming out только когда можете жить своей личной жизнью, независимой от родителей.

с этим согласен, но у меня отношения с родителями изначально строились совсем не так как у других. Я их воспринимаю как друзей больше, нежели родителей. Они мне позволяют считать себя их ПАРТНЕРОМ, признают меня равным им.

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru