20 апреля 2024, 12:34:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


мой первый телефон

Автор nom, 14 ноября 2004, 12:14:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Siemens
52 (41.3%)
Motorola
16 (12.7%)
Lg
5 (4%)
Nokia
17 (13.5%)
Samsung
7 (5.6%)
Alkatel
6 (4.8%)
Другой
23 (18.3%)

Проголосовало пользователей: 128

Генмай

в общем вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я - маааленькая вредная стервочка

Feles

23 марта 2008, 02:15:57 #131 Последнее редактирование: 23 марта 2008, 02:16:09 от Feles
Другой. Эрикссон А-чего-то там. Лопата такая =) году в 98м появился у меня =)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Nazgul

24 марта 2008, 01:19:31 #132 Последнее редактирование: 24 марта 2008, 01:31:41 от Nazgul
Ой, первый телефон... Был это в двухтысячном, кажется, году Ericsson какой-то неизвестной теперь модели. Гробик такой. Симпатишный был...

Foxeh

Nazgul
Эрикссоны неплохие аппараты БЫЛИ .... у самого было несколько разных моделей . Сейчас лежат ( если еще и есть где ) по 400-500 рублефф. Но для человека , которому нужен просто тел - подойдут очень хорошо....
А вообще каково ваше мнение о данном аппаратике , как о средстве связи , о его качестве ?  

Nazgul

DragonLove
Тогда меня это мало колыхало. Он звонил и принимал звонки без помех. Это всё. :)

shakie

первым был симак с45-на то время довольно крутой, но от одного упадения его не стало... :(  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Feles

06 апреля 2008, 00:17:17 #136 Последнее редактирование: 06 апреля 2008, 02:39:48 от Feles
О, даже нашла его...Ericsson A1018S
Вот он, родимый:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Nazgul
ЦитироватьОн звонил и принимал звонки без помех.

:D Мне еще нравилось то, что на нем можно было мелодии составлять самостоятельно  B) По буквам, обозначающим ноту. А потом появились сайты, где выложены были разные мелодии и как их набирать :) У меня гимн стоял на звонке  B)  :D
Долго потом не хотела менять телефон, потому что у следующих, мало где была эта функция. а потом и вообще надобность в ней отпала. :)
Кстати еще вот, я заметила, на старых телефонах в списке базовых мелодий, кроме звонков еще была куча известных. Но чем дальше, тем меньше их, одни звонки остаются =) Видимо потому что можно скачать и любую мп3шку поставить на звонок =)

С тех пор было телефонов 6 и все сименсы. Сейчас чуть меньше года как Сонерик 950i

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Отличнейшая модель, нет ни одной его функции, которой бы я не использовала, в общем, отличная моделька. Другой вопрос в том, что они пропали почти сразу, как появились. Через месяц после покупки я их уже не видела. Не знаю, по какой причине, модель прекрасная. Если и буду менять то на айфон и не сейчас. Слишком он хорош.  :rolleyes:  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru