27 июля 2024, 03:03:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Птичие Рынки

Автор Лунный зверь, 14 ноября 2004, 12:03:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

sonya
К сожалению не могу не согласиться с тобой... :cray:
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Nafig

А я ещё читал в газете, что на птичьке обычных котят красят краской для волос  и продают как породистых... А котята когда их покрасят начнают вылизиываться, и половина умирает от отравления.  
My mom says i'm SPECIAL

Черная орхидея

Nafig
Во-первых, ты представь, что такое окраска волос... Вряд ли они там хорошими красками пользуются... Во-первых, это ужасно щиплет кожу. К тому же... Шерсть по структуре отличается от структуры волос человеческих. Вполне вероятно, что краска просто не возьмется. И еще.... Лично я, возьму котенка породистого не на птичке, а у хороших заводчиков, которых мне рекомендуют...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

erlau

Тяжёлая тема.Стыдно и горько.Недавно спасла одну живую душу ,на улице подобрала,вылечила,нашла щену дом,...ну как нашла ,привезли этот комочек родителям мужа на воспитание,у нас два йорка и однокомнатная квартира.,себе-ну как оставить.А там раздолье,щен уже подрос,носится и хомякает по 7 раз на день со зверским аппетитом,на здоровье главное.Так вот к чему я это всё....по мне так лучше,собачья жизнь...т.к по большому счёту от людей хорошего мало.  

Filix

Даа... Конечно то, что добрые дяди, тёти перекрашивают котят я знала, но чтоб такое...  :( Остаётся нам последовать совету, не отдавать котят на птичку.

Vladana

совсем недавно посетила птичий рынок в нашем городе.
в осномвном продают животных заводчики...
но то , что написано, кончено, страшно.
я бы своих зверьков вот так вот бы не отдала туда.

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru