29 ноября 2021, 14:17:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Геи и другие отклонения

Автор gratis, 12 ноября 2004, 21:07:04

Bicko

gratis
Цитироватья так и делаю

Тогда твой пристальный интерес более, чем обоснован :D
Мне бы тоже было интересно понаблюдать за инопланетянами. :D
Но геи, в отличие от инопланетян, устроены также как и любой другой представитель мужского пола вида homo sapiens. За одним исключением: в качестве сексуального объекта геи воспринимают не женщин, а мужчин.

Леди

Bicko

Тоесть у геев нет никаких особенных странностей в психике? Или еще чего-нить наподобее?

Bicko

Леди
ЦитироватьТоесть у геев нет никаких особенных странностей в психике? Или еще чего-нить наподобее?

А с чего бы этим странностям взяться?

Леди

Bicko

Просто многие люди считают, что геи - это психически ненормальные люди, разве ты сам никогда не сталкивался с подобной точкой зрения?

Интересно, а что говорят по поводу психологии человека нетрадиционной ориентации психологи?

Bicko

Леди
ЦитироватьПросто многие люди считают, что геи - это психически ненормальные люди, разве ты сам никогда не сталкивался с подобной точкой зрения?

Такая точка зрения бытует. Судя по твоим вопросам ты её придерживаешься. Или я не правильно понял?

ЦитироватьИнтересно, а что говорят по поводу психологии человека нетрадиционной ориентации психологи?

Если речь идёт о "психически ненормальных людях", то причём тут психологи? С психами разбираются психиатры.

Леди

Bicko
ЦитироватьИли я не правильно понял?

К сожалению ты на самом деле неправильно понял :(
Просто я от природы очень любопытный человек и поэтому некоторые пробелы в вещах в которых я недостаточно компитентна требуют заполнения. Сам понимаешь я спрошу и узнаю, а есть такие, которые наслушуются и будут считать так до конца дней своих... ;)

ЦитироватьС психами разбираются психиатры

Ты не путай психиаторов и психологов! Это все равно что путать теплое с мягким :P  

Bicko

16 ноября 2004, 00:19:30 #16 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 00:20:29 от Bicko
Леди
ОК. Существует некоторое количество людей, которые до сих пор считают, что Земля плоская. Что мне делать с ними? Убеждать в обратном? Не хочу я тратить на них своё время! Точно также, как не хочу тратить время на людей, которые считают гомосексуализм психическим заболеванием. Я могу один раз с ними поговорить и привести какие-то аргументы в защиту своей позиции, но если они ХОТЯТ быть уверенными в том, что геи - психически ненормальные люди, никто на свете не сможет их переубедить в обратном. Что с этим делать? Ничего.

Мыло

Другие отклонения...
Я где-то читал, что у геев в среднем член на 1,5-2 см больше...  :P  Такое отклонение пойдет?  :P

Вообще могу заметить токлонения только в поведении.. В том смысле, что рождается некоторая легкость в отношении к жизни, кое-где даже легкомыслие, к сожалению... Легкость сексуальных контактов (не нужны долгие игры и заманивания), никаких обязательств... все это рождает какое-то ощущение безнаказанности что ли...
Наверное так.

Ujin

17 ноября 2004, 14:42:12 #18 Последнее редактирование: 17 ноября 2004, 18:44:13 от Bicko
ЦитироватьЯ где-то читал, что у геев в среднем член на 1,5-2 см больше...  Такое отклонение пойдет?

Сознавайся, когда это ты члены геев сравнивал?  :lol:  :lol:
ЦитироватьЛегкость сексуальных контактов (не нужны долгие игры и заманивания), никаких обязательств...

:blink: интересная сентенция... ;) Вывод правильный, а предпосылка за уши притянута. На самом деле, лёгкость в поведении обусловлена таким отношением к геям - гомофобией то есть. Человеку, которому отказано в завтрашнем дне не стоит заботится как жить в сегодняшнем. Где гей-браки узаконены геи живут и планируют свои семьи намного тщательней, чем натуралы и там измен меньше. В нашей стране, например, заботится о завтрашнем дне вообще - пустая трата времени... большинство живёт сегодняшним днём.
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

17 ноября 2004, 16:11:30 #19 Последнее редактирование: 17 ноября 2004, 18:45:23 от Bicko
Мыло
ЦитироватьЛегкость сексуальных контактов (не нужны долгие игры и заманивания)

Хм? И почему я этого не заметил?

Оффтоп. Рад твоему возвращению!!!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru