16 июня 2024, 10:31:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сумасшедший

Загадки женской логики.

Автор Сумасшедший, 12 ноября 2004, 21:05:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black Russian

ЦитироватьМногие мужчины, как расскрытая книга,бери и читай.

а почему меня не раскрыли и непрочитали. Вот мне не фортит  :D  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

JShadowLord

Black Russian
вот и радуйся  ;)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Black Russian

JShadowLord
да чегото мне уже надоело радоваться  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

JShadowLord

Black Russian
учись этим пользоваться а не морочаться, и глядишь тебя постигнет удача... ;)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Black Russian

JShadowLord
просто проходят годы и мне ненадо учиться этим пользоваться я уже не одну так сказать сабаку сьел на этом деле но проходят года и хочеться спокойствия и семьи.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

lana35

23 декабря 2004, 23:20:59 #325 Последнее редактирование: 23 декабря 2004, 23:22:01 от lana35
Black Russian
Не обращай внимания,JShadowLord давно уже в монастырь пора.
А в принципе зачем расскрывать? Вас любить надо и ВСЕ тут!!
:nail: Только любить за то,что в душе не ковыряетесь.Что? да как? да почему???Любить за то,что воспринимаете нас такими как есть!Только вот таких "Вас" мало осталось.Что и удручает! :cray:
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

JShadowLord

Black Russian
спокойствие ты найдешь но про семью забудешь тем самым, тут либо спокойствие либо семья...а чтобы и того и другого, не те времена не те понятия... ;)
lana35
:lol: типа доброта с нотками собственного самолюбия...  ;)
лана пару вопросов:
1. как вы нас любить то собираетесь?  :D
2. какие вы есть на самом деле?   :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

lana35

24 декабря 2004, 21:33:59 #327 Последнее редактирование: 24 декабря 2004, 21:35:14 от lana35
JShadowLord
1. как вы нас любить то собираетесь?
Любовь для начала заслужить надо!"ВАС"- имелось ввиду, не в прямом смысле слова. :P Всех ВАС
.2. какие вы есть на самом деле? Ласковые :P нежные :P добрые :P умные :P красивые :P  :P
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

JShadowLord

lana35
1. аха.....было бы чаво заслуживать  :lol:  :lol:  :lol:
2. угу..но это усе ток снаружи, а если смареть в глубь???  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

a-n-g-e-l

Цитировать1 - пересказывают подругам мельчайшие детали своей интимной жизни и удивляются, что мы с ними не слишком откровенны?

Потому что мы не можем держать в себе то, что нам действительно понравилось и то, от чего у нас много впечатлений :) А на вас мы не то чтобы обижаемся, мы хотим, чтоб с нами поговорили, рассказали о своих чувствах... Но вы так не можете как мы, потому что у вас больше дела, чем слов :)
Цитировать2 - ласкаются с такими страшными животными, как собаки, и при этом панически боятся безобидных мышей?

собаки милейшие животные, но больше я предпочитаю кошек. Мышей совершенно не боюсь, а вот пауков ужасно боюсь, даже самых маленьких. У меня к ним отвращение... да и вообще, большинство насекомых боюсь. Хотя, когда была маленькая совсем, любила ловить кузнечиков. Сейчас не понимаю, как я это могла делать, я их начала бояться.

Цитировать3 - устраиваются спать в самом центре двуспальной кровати, вынуждая нас балансировать на самом краю?

а это, потому что мы себя очень любил и считаем, что нам нужно очень много места, так же как и внимания. А еще, потому что мы этого заслуживаем, т.к. дарим вам свое внимание, тепло, любовь и заботу.
Цитировать4 - выщипывают брови, чтоб, тут же их нарисовать?

иногда можно выщипать не ту волосинку... и чтоб не было "лысых" пятен, мы их дорисовываем :)
Цитировать5 - одеваются вызывающе, выставляя на показ самые соблазнительные части тела, и возмущаются, что на них нахально глазеют?

На самом деле, мы любим, когда на нас глазеют... Просто играем роль недотрог и возмущаемся, но это тоже один из наших способов флирта :)
Цитировать6 - говорят: «Всё в порядке», когда на самом деле всё как раз на оборот.

Когда такая ситуация, мы хотим, чтоб нас пожалели, расспросили о том, что случилось. Ну и тут мы начинаем эмоционально рассказывать все происходящие, после долгих расспросов. Говоря, что все в порядке, когда все совершенно не так, мы хотим показать, что мы сильные и можем справиться с проблемами сами, но как я уже сказала, ожидаем, что МЧ (молодой человек) будет расспрашивать о том, что случилось... и тут мы все и рассказываем :)
Цитировать7 - считают нормальным потанцевать с другим, но обижаются, если мы собираемся пригласить другую?

Ну а это вообще просто. На самом деле, мы большие собственницы и считаем, что кроме нас парень не должен уделять внимание ни какой другой девушке. Но при этом нас не должны ограничивать, т.к. мы не такие как вы, которые могут побежать за первой понравившейся юбкой.
Цитировать8 - ждут, пока кассир пробьет чек, и только тогда задумываются о том, что надо поискать в сумочке кошелёк?

Ну, это не всегда так. А когда это случается, мы иногда забываем, что нужно все-таки оплатить. Хотя я никогда не дожидаюсь чека, лишний мусор у меня в сумочке мне никак не пригодится.
Цитировать9 - искренне удивляются, когда в машине кончается бензин, а в тюбике зубная паста?

Про бензин. Потому что мы считаем, что парень должен заранее побеспокоиться о том, чтоб в машине был бензин и не тратить время на такие мелочи. А про пасту... мы не удивляемся, а злимся, что нечем почистить зубы, по крайней мере, Я., Но я и из истощенного тюбика что то, но наскребу на зубную щетку.
Цитировать10 - коллекционируют туфли вместо чего-то более стоящего, например банок из-под пива?

А зачем нам этот мусор? А туфли - это святое! Под каждый наряд должна быть своя обувь, чтоб все было гармонично и идеально.
Цитировать11 - могут без малейших угрызений совести провести пол дня вместе с подружками в кафе, попивая коктейли, но категорически запрещают делать это нам?

Потому что вам нужно работать или делать что-то ценное, а не сидеть и болтать в кафешке с друзьями, тем более, вы не умеете просто культурно посидеть. Обязательно у вас должно присутствовать спиртное и все такое. Да и вообще. когда вы сидите там без нас, обижает то, что нас не берете!
Цитировать12 - с друзьями по телефону говорят гораздо громче и эмоциональнее, чем с нами?

Да не скажи... не согласна.
Цитировать13 - и самое главное: почему они считают свои недостатки изюминками, а наши пороками?

Потому что нам это простительно, а нам избранник должен быть идеален!!!!
Я думаю, меня девушки убьют, что я раскрыла вам некоторые из секретов :)
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru