19 апреля 2024, 13:06:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Виртуальная ревность

Автор sonya, 12 ноября 2004, 00:51:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ревнуете ли Вы своего виртуального любимого/любимую?

1. ревную
32 (71.1%)
2. не ревную
13 (28.9%)

Проголосовало пользователей: 54

Тилль

ибиццо сердце перестало...

Сумасшедший

Тилль
Значит, ещё по настоящему не влюблялся.  ;)  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

монах Тук

Проголосовал за первый вариант. Любой нормальный человек  определившийся со своей половинкой не может безразлично наблюдать, как она флиртует с кем то. С другой стороны -  к ее кокетству отношусь вполне спокойно. Мы все нормальные люди и хотим нравиться. Кто скажет нет - тот лукавит. Просто кто то меньше - кто то больше зависит постороннего внимания. Главное на мой взгляд, по отношению к ней - это не путать флирт, с  общением ;)  

Сумасшедший

монах Тук
Открой карты, ревнуешь ли ты кого ни будь на этом форуме? ;)
Я, например да. Кого не скажу, хотя эта девушка и так догадывается. :ph34r:
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Шпонк@

а у мя нет нигде любимого....
но я проголосовала "ревную", потому что думаю ревновала бы

Дождь

проголосовала за первый вариант..) потому что уже испытала на своей шкуре вирт. влюбленность и вирт. ревность..)
но это было давно..)
а в данный момент ни на форуме ни еще где-то в инете никого не ревную, так как для того, что бы начать вирт. ревновать нужно вирт. влюбится ;)  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

монах Тук

Сумасшедший
ЦитироватьОткрой карты,

Цитироватьхотя эта девушка и так догадывается.

:huh: Ну... хитренький. Я мож тоже кого ревную.Но она и не догадывается :lol: Она меня другом считает.Можно сказать мыслим даж иногда вместе ;)  

Черная орхидея

Я голосовала за первый вариант. Так как моя первая любовь была виртуальная... то и ревность следовательно была виртуальная... Было это давно... теперь он женатый человек... И жену его зовут так же как меня...  :ph34r: Периодически встречаемся...  :unsure: Говорит, что до сих пор меня любит... а я уже не знаю...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Taurus

а у меня не было ни вирт любви ,ни вирт ревности,значитЪ,второй вариант

Черная орхидея

Taurus
Все когда-то бывает... Имхо
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru