26 апреля 2024, 07:07:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Natashka-rulezzz

ЕвроХОККЕЙтур...

Автор Natashka-rulezzz, 10 ноября 2004, 22:47:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Natashka-rulezzz

Esa
да ладно зато заместо травмированного Дацюка взяли нашего Антона Курьянова)
<---YNWA.

Esa

гыгы...чего бы написать..
ощутимая потеря для сборной безусловно...зато у Антона есть шанс как следует себя проявить)))[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Natashka-rulezzz

по игре...весьма неплохо...но первый период провалили в защите...хотя по тем отрывкам которые показали  по первому судить н6а все 100 объективно нельзя...до середины 2ого периода не очень выглядел Макс Соколов...потом собрался видимо...
слишком много времени давали первой тройке...где уж очень переусердствовали с единоличными проходами не приносившими результата( ну кроме гола Ковалева) накакой пользы...команда наша не сыграна и показывает не особо красивый хоккей...
думаю для зрителя результут не всегда важен...а вот зрелищность в некоторйо степени страдает(
<---YNWA.

Esa

;) да, наши возглавили турнирнуб таблицу...и кто-то мне сказал, что не будут показывать  :angry: [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

SioK

Сборная России по хоккею впервые в истории стала победителем Евротура - неофициального чемпионата Европы. Во втором финальном матче в Москве команда Владимира Крикунова победила Швецию со счетом 5:2.
Первая игра два дня назад в Стокгольме также завершилась победой россиян - 2:1. После игры президент Федерации хоккея России Александр Стеблин вручил капитану российской сборной Алексею Ковалеву красивый кубок. Остается лишь понадеяться, что удача не отвернется от российской команды и на стартующем 30 апреля в Австрии чемпионате мира, а хоккеисты будут показывать такую же красивую игру и создавать шедевры наподобие того, что сделал Александр Овечкин, чей четвертый гол практически решил исход двухматчевой серии. Ведь даже ничья была на руку российской сборной.

Лейт

Хорошо играли, мне понравилось.
Вот несколько соображений:
со знаком + :
1. потрясающая игра связок Малкин-Овечкин и Козлов-Семин очень и очень порадовала!!!
2. Уж не знаю, куда делся "акбарсовский" Ковальчук, постоянно срывавшийся на индивидуальную игру, но сегодня я наконец-то увидела, что и он умеет не жадничать с пасом. Это радует. Надеюь, в Вене это никуда не денется.
3. Неплохо (особенно в третьем периоде) для человека, просидевшего почти сезон на скамейке, отыграл Сокол
4. наши показали комбинационный, красивый хоккей.
5. самое главное - наши выглядели,как команда!

со знаком "-" :
1. создается впечатление, что Крикунов никак не может понять,куда приткнуть Яшина и Дацюка. Увы  :( , создается впечатление, что этих парней не используют на все 100.
2. Опять за свое принялся Афиногенов. Еще в финальной серии плей-офф он поразил меня своими комбинациями и игрой в пас, но в финале еврохоккейтура он допускал непростительные ошибки и грешил срывами в индивидуальную игру.
3. Соколов несколько раз откровенно "лоханулся". Не в том смысле, что делала идиотские ошибки, нет. Я имею ввиду, что он делал ошибки,которых не делал раньше. Отсюда отсутствие ощущения "последнего надежного рубежа". Это напрягает.
4. Вцелом неплохая игра защиты омрачена катастрофическими ошибками, одна из которых (хочется верить, что случайная) - неудачная смена - привела к дурацкому голу в наши ворота.

В общем, наша сборная мне понравилась.  Но работы еще очень и очень много. Во-первых, красивый и комбинационный хоккей  надо почистить от брака при игре в пас. А,во-вторых, самое главное, нельзя ни в коем случае снижать скорость. наши умеют быстро бегать. Причем такое ощущение, что чем быстрее они бегают, тем быстрее думают и лучше видят площадку. Как только они снижают темп - соперник их вяжет, становится больше брака и ошибок.

Лёха

Игры не видел,но видно есть шансы на Австрию......... :)  Вот бы как в 93 :rolleyes:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Natashka-rulezzz

Лейт
ну полностью огласиЦЦа никак не могу...
во-первых
Цитироватьчто и он умеет не жадничать

вот это неправда...просто понял парень что не надо зарываЦЦа сейчаззз...иначе на ЧМ он не поедет...плюс ему пасы выдавали а не он...
ЦитироватьСоколов несколько раз откровенно "лоханулся". Не в том смысле, что делала идиотские ошибки, нет. Я имею ввиду, что он делал ошибки,которых не делал раньше. Отсюда отсутствие ощущения "последнего надежного рубежа".

целиком и полностью против подобных утверждений...для человека который полсезона просидел на скмейке это просто отличная игра...
все голы не на его совести...Макс просто молодца...в особенности в первом матче...и уверенность в последнем рубеже(ежели это будет Макс) где-то процентов 90...
Цитироватьсамое главное - наши выглядели,как команда!

хыхы...
просто крикунов не будь дураком стал играть по клубным принадлежностям...
полностью троек нет канешн но пары точно есть связка Малкин-Овца
просто давно наиграна в молодежке...
ЦитироватьВцелом неплохая игра защиты

такого опять нельяз сказать...
взяли не самых лучших оборонцев...в любом случае нервозность была...и ошибок было очень много...

а терь от себя...
бегаль чуток побыстрее чем в предыдущем матче...на самом деле завидую питерцам у которых будет Макс...
ну в общем-то и все...
шансы на выйгрыш ЧМ очень велики...
<---YNWA.

Лейт

Цитироватьплюс ему пасы выдавали а не он...

в первом матче он как раз больше выдавал, чем ему. Я говорю о том, что у него не было таких очевидных и наглых срывов в индивидуальную игру, которые у него были в "Ак барсе" и все (почти) заканчивались запарыванием момента.
Цитироватьцеликом и полностью против подобных утверждений...для человека который полсезона просидел на скмейке это просто отличная игра...

именно об этом я и написала выше:
ЦитироватьНеплохо (особенно в третьем периоде) для человека, просидевшего почти сезон на скамейке, отыграл Сокол

Но иногда он совершал ошибки. Просто я прекрасно помню,как Сокол уже играл на ЧМ и в прошлом году в плей-офф, поэтому и сравниваю. Именно тогда он производил впечатление неприступной стены. Но не в этом финале. Хотя я совершенно не отрицабтого, что он - молодец.
Цитироватьхыхы...
просто крикунов не будь дураком стал играть по клубным принадлежностям...

У меня складывается впечатление, что это возражение ради возражения.  ;)
Алексей Яшин в звене с Семиным и Козловым, а не с Антиповым,скажем - это не укладывается в клубную концепцию.
Да, мне, действительно, показалось, что наши выглядят,как одна команда. Даже когда они гол празднуют - совсем не то ощущение, какое оставил,скажем, прошлогодний чемпионат.
Цитироватьвзяли не самых лучших оборонцев...в любом случае нервозность была...и ошибок было очень много...

ну а каких "самых лучших" надо было брать? Где у нас самые лучшие оборонцы. Вы скажете Твердовский. Но в этом сезоне он выглядит хуже, чем в прошлом. И он не лучше того же Карповцева или Маркова. Нормальные оборонцы. Ошибки делают, да, но еще есть время их поправить.
Цитироватьшансы на выйгрыш ЧМ очень велики...

я очень хочу на это надеяться. Но, откровенно говоря, у меня нет излишнего оптимизма. Вчерашние шведы - это просто не команда, которая будет претендовать на медали ЧМ. Там нас ждут канадцы, словаки. Так что поживем, увидим. Будем болеть.

Esa

гыгы...чего бы написать..
поддержу, пожалуй...далеко не лучшие их игры...а про скорость стоит поговорить отдельно, что ты уже вижу и сделал... я в целом согласна...
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru