26 апреля 2024, 13:20:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Матрица

Фильм "Ловец снов"

Автор Матрица, 06 августа 2003, 15:40:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

как он на ваш взгляд?

классный
3 (16.7%)
прикольный
7 (38.9%)
смотреть можно
2 (11.1%)
обычный недоделанный ужастик
2 (11.1%)
полоное фуфлозадвигательство
4 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Яночка


Матрица

А я вот так и придерживаюсь своего мнения о том, что фильм полное фуфло.....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Flyer

Не просто фуфло, а полное фуфлозадвигательство. Кинг Маст дай.

Ниче более путного не мог экранезировать. Видимо нет этого путного.

Фильм полная охинея, Я б сказал фильм можно поделить на 10 частей, и отнести их к разным фильм. ТОгда будет понятно по каждой части что к чему, но связать эти 10 часей у него не удалось. Из-за этого получилось что в фильм ниче не понятно, откуда, что куда кому, для чего от чего. ПРосто какой то инопланетянин, просто одарил даром. И все , без обьяснений. Какие то черви, тупняк. Единственное что понравилось, это как черви из задницы вылазют, и чувак с бачком бореться... Это класно. И еще когда второй человек, у себя в мозгу как в библиотеке, стилажы, двери, и он типа запираеться в своем мозгу. это тоже забавно выглядело. НО этьо всего то 5 минут. Их бы я согласился посмотреть,  и сказал что это клево. НО фильм идет гораздо дольше и он - полное фуфлозадвигательство.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

beda

Flyer
Присоединяюсь к каждому слову... Мало того, что полное фуфлозадвигательство, так еще и сблёвное совершенно... Ни идей, ни сюжета, ровным счетом НИЧЕГО, окромя гольной чернухи....
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Чайный Дракон

Фильм не плохой.
Сюжет удивительно лаконичен и практически без любимых голливудом супер-ляпов.
Ляпов правда несколько есть: 1 инопланетяне вполне могли садиться прямо в воду и тогда всем каюк, впрочем они, по всей видимости, не такие уж и умные; 2 как в конце фильма мистер грей и главный герой разделились (после чего суммарный объем тел стал в 3-4 раза больше...). 3 кто такой Дадец; 4 будет-ли следующее вторжение, когда, и кто будет всех защищать (если в этот раз практически все защитники погибли).

Механизм биологического вторжения тоже прикольный. Чистые био технологии.

Прикольный фильм. Причины смотреть его на большом экране не вижу (2-3 сцены не в счет).

Глисты-паразиты нападают, спасайтесь кто может :D!!!!!!!!!!!!!!!
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

LollyPopGirL

мне он вообщем-то понравился, только недолюбливаю я плохую комп.графику...
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Flyer

LollyPopGirL
Да ладно. ГРафика то как раз еще ниче, а вот сюжет и вообще фильм полный сакс.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

jet

2 Flyer
а у Кинга почти всегда так, ну, в крайнем случае иноплатетянин мир захватить хочет. Вроде страшно, а от чего страх - непонятно.
При первом просмотре фильм очень понравился, а месяц спустя просматривала - фуфло.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Flyer

jet
ЦитироватьВроде страшно, а от чего страх - непонятно.

Незнаю, от чего там страшно. Иногда было необычно смешно, ну когда всякие приколы были. Вроде и гадкие, а смеяться хочеться.
А вот страшно?!? Незнаю где.
ЦитироватьПри первом просмотре фильм очень понравился

А мне при первом незахотелось второй раз смотреть. Хотя смотрел его, с чувством, что буду смотреть великолепный фильм Стивена Кинга(как описали его все у кого не спрашивал), а не как фуфлозадвигательство.
А можно спросить, а у Кинга вообще экранизации нормальные есть?
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Stickman

худший фильм Стивина Кинга, IMXO
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru