01 мая 2024, 23:14:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Far, Total Commander или что другое?

Автор gratis, 06 августа 2003, 12:16:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eyeless


jet

прикалывал WinNC, но он платный, дольше открывается, а  фенечек и  в Total Commander'е полно. Очень только удобно было папки для скорого доступа вниз панелек вытаскивать. Поюзала и забыла.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Дис

Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов

Галил

Для меня только WinNavigator. Раньше в DOSсовские времена была популярной прога DosNavigator, вот с ней я и привык работать, а WinNavigator внешне тоже самое. Какие бы другие не ставил все не то, сношу в тот же день. Проводником пользуюсь только чтоб поставить WinNavigator, даже не знаю как в нем копировать.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

katana

а мне   фиалетово, хоть Тотал,  хоть Фар,  хоть проводник....потому как я  состолькими компами общаюсь и отдовать предпочтение  чему то одному не рационально, придешь..а там  фар..или тотал, или проводник...так что..приходиться  юзать все подряд а иначе  квалификацию потеряешь :)
 хотя как человек  выросший  на  досе, ...предпочитаю   когда  экран поделен  на  две  половины :)) а  фар или  тотал  без разницы...

Markus julian

Только Total Commander.
Когда-то я фаром тоже пользовался, но теперь я его даже не ставил.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Ernar

11 марта 2005, 01:13:06 #26 Последнее редактирование: 11 марта 2005, 01:35:48 от Ernar
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

serg_admin


Ryav

Сильно уважаю Far, но пользуюсь Total Commander. Все опытные люди, которых я знаю пользуются Far`ом, хотя мне неменого не привычно. На Far`е работают в основном те люди, которые познакомились с коспом, как только он появился. Поэтому они и работают, на Far`е... Сам недавно скачал Total Commander 6.51 (люблю сильно)...

x_Logan_x

Влюбляюсь.... процесс запущен...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru