29 июня 2022, 22:13:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Стать натуралом?

Автор Bicko, 08 ноября 2004, 17:57:26

-Mike-

Может не в тему, но тем не менее, сейчас читаю этот топик и вспоминается... еду в метро, от делать нечего смотрю на людей, вот попадается парнишка, оцениваю... нее, не мой типаж, иду взглядом дальше, мужик, лет под 40, ничего особенного, но волосы пшеничного цвета (а этот цвет меня прям заводит), всматриваюсь, потом понимаю, что взгляд лучше перевести, так как человек хорошо умеет улавливать такие пристальные взгляды... попадает девушка, ничего так, симпатичная, но в мозгах резкий СТОП, мысль - да ничего такого, вот тот, под 40, гораздо мне приятнее, возвращаюсь взглядом к НЕМУ, пшеничному.... Насмотрелся, порыщем по другим взглядом...ну этот не очень... баба, неее, ничего в них такого нет, тонна косметики и не более, ...О, парень, ну так себе...
Так о чём я... Ну и нафиг мне весь этот натурализм?

Bicko

-Mike-
ЦитироватьНу и нафиг мне весь этот натурализм?

Чтобы трахаться в чавкающую вагину (сорри, дамы) :lol:, а вместо губ целоваться с тюбиком помады. :lol:  

-Mike-

ЦитироватьЧтобы трахаться в чавкающую вагину (сорри, дамы) , а вместо губ целоваться с тюбиком помады. 

Вот и я о том же, уж раз родился геем, то лучше буду с мужчинами целоваться и трахаться, по-крайней мере натура, а что может быть лучше натурального?!!!  :rolleyes:  

Orlandina

Bicko
ЦитироватьЧтобы трахаться в чавкающую вагину (сорри, дамы) , а вместо губ целоваться с тюбиком помады

Насчёт поцелуев, многим геям у девушек стоило бы поучиться! Вагину хотела оставить без комментариев, ты, наверное, помнишь, все мы оттуда! Чем тебе конкретно так неприятен этот орган? :huh:  

Gimmy

Bicko
ЦитироватьMike-
Ну и нафиг мне весь этот натурализм?

Чтобы трахаться в чавкающую вагину (сорри, дамы) , а вместо губ целоваться с тюбиком помады.

ЦИНИК :D  Про анальный секс можно написать еще хуже. Хотя по сути прав.
E:J - мой любимый!

-Mike-

ЦитироватьЧем тебе конкретно так неприятен этот орган?

Ну а чем член мужской хуже?  ;)  

Jakkata

ЦитироватьНу а чем член мужской хуже?

или лучше сказать "чем он лучше?"  :D
Хотя про чавкающую вагину - сильно сказано!  :rolleyes:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

amd

Да. мальчики, как я вас понимаю! Сменить ориентацию наверно можно в пограничных состояниях, но когда ко мне стала приставать лушая подруга - я не только в ауте была, я просто не понимаю, как с женщиной целоваться можно. Против природы (психологической) не попрешь!

Jewelled L

Bicko
ЦитироватьЧтобы трахаться в чавкающую вагину (сорри, дамы) , а вместо губ целоваться с тюбиком помады. 

:blink:  :blink:  :blink:  :faint:  :faint:  :faint:

Не могу поверить, что это ты написал...

The Debaucher

Jewelled L
ЦитироватьНе могу поверить, что это ты написал...

Ты не одна такая шокированная...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru