01 июля 2022, 10:48:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Стать натуралом?

Автор Bicko, 08 ноября 2004, 17:57:26

sergunya

Orlandina
ЦитироватьИ те же грабли. ... Вот так... Невозможно переступить через свои желания и я его понимаю и не виню...

Действительно, против своей природы не попрешь. А ты во всех отношениях гетеросексуальная?
Всяческие интересности тут

Gimmy

darebug
Цитироватьчтобы я не помнил о своей предыдущей жизни ничего

:D  :D  :D Не хилое условие :lol: Но стоит ли это полной амнезии? ;)

Цитироватьи чтобы девушки мне нравились настолько же, как сейчас нравятся парни

и чтобы был мир во всем мире :)  
E:J - мой любимый!

darebug

Gimmy
ЦитироватьНе хилое условие  Но стоит ли это полной амнезии?

Боюсь, что иначе и не получится. Ведь если будешь помнить хоть каплю из того хорошего, что есть сейчас - ничего не получится.

Цитироватьи чтобы был мир во всем мире

Но ведь натуралы же могут! ;)  

Gimmy

12 января 2005, 18:27:08 #43 Последнее редактирование: 12 января 2005, 18:41:32 от Gimmy
Orlandina
ЦитироватьПотом я подружилась с Мишей, он оказался классным парнем и мы вместе бросили своего Т.....
<_<  Так коварно кинуть парня

ЦитироватьИ те же грабли. Мы расстались через 2 месяца, т.к. он встретил мужчину и влюбился... Вот так... Невозможно переступить через свои желания и я его понимаю и не виню...

Через желания можно переступить, через природу - нет. Но ведь если есть би, в которых преобладает гомо, значит должны быть би, в которых преобладает гетеро. Наверное, встречаясь с Мишей, ты надеялась на второе?

darebug
ЦитироватьНо ведь натуралы же могут!

Значит так: что бы стать натуралом надо:
а) захотеть;
б) зайти на сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь];
в) найти в себе силы прочитать, что там написано :P ;
г) поверить в себя

и все будет ОК :)

ЗЫ На самом деле, тот бред который там написан, в нормальном состоянии читать нельзя.  :sm228:  smoke

Мне сначало было смешно, а потом стало очень грустно от того, что люди пытаются лезть в то, что изначально им решить не дано.

darebug

Gimmy
ЦитироватьТак коварно кинуть парня

А то, что он встречался с двумя это ничего?

Gimmy

12 января 2005, 18:45:53 #45 Последнее редактирование: 12 января 2005, 21:26:07 от Gimmy
darebug
ЦитироватьА то, что он встречался с двумя это ничего?

По мне  - это нормальная ситуация, так как он встречался и с парнем и с девушкой. Видимо до того он не мог окончательно определиться. Вот я (в теории) хочу жить с девушкой, но представить, что у меня не будет парня  :( Ну, хотя бы, периодически :rolleyes:

darebug
Прошлое сообщения я отредактировал, посмотри еще раз - там ссылочка одна есть. Хотелось обсудить, но, я думаю не в этом топике.

Orlandina

13 января 2005, 10:42:25 #46 Последнее редактирование: 13 января 2005, 10:46:51 от Orlandina
sergunya
ЦитироватьДействительно, против своей природы не попрешь. А ты во всех отношениях гетеросексуальная?
Цитироватьда, кроме поцелуев с девушками ничего не было.

Orlandina

Gimmy Про коварство... Да, действительно, может быть стоило подождать еще полгода... Понимаешь, мы оба просили его сделать выбор, а это само по себе уже унизительно! Уговаривали определиться, мы оба просто ОЧЕНЬ БОЯЛИСЬ его потерять!  Он назначал разные сроки, придумывал отговорки, объяснения, он действительно не мог выбрать и любил нас обоих, но... всякому терпению приходит конец... В первом сообщении я написала очень кратко, а ведь эта неопределенность тянулась месяцами и Т всё устраивало, а мы оба мучались!  :angry:

Добавлено:
Gimmy про периодически... я ставила очень демократичные условия. я предлагала ему иногда иметь секс с парнями, но!!!! только чтоб я об этом ничего не знала!!! он пропустил мои слова мимо ушей, за это и был наказан!
bash  

Bicko

Orlandina
ЦитироватьGimmy Про коварство... Да, действительно, может быть стоило подождать еще полгода... Понимаешь, мы оба просили его сделать выбор, а это само по себе уже унизительно! Уговаривали определиться, мы оба просто ОЧЕНЬ БОЯЛИСЬ его потерять! Он назначал разные сроки, придумывал отговорки, объяснения, он действительно не мог выбрать и любил нас обоих, но... всякому терпению приходит конец... В первом сообщении я написала очень кратко, а ведь эта неопределенность тянулась месяцами и Т всё устраивало, а мы оба мучались! 

Добавлено:
Gimmy про периодически... я ставила очень демократичные условия. я предлагала ему иногда иметь секс с парнями, но!!!! только чтоб я об этом ничего не знала!!! он пропустил мои слова мимо ушей, за это и был наказан!

А вот это уже не любовь, а эгоизм. Ты ему ставила "мягкие" условия... ХА-ХА-ХА! О какой любви ты можешь говорить в таком случае? Т.е., если он выполняет поставленные тобой условия, ты его любишь, а если нет - ты его не любишь? Так?Вы вдвоём с этим "М" просто собственники! Вы делили парня, как одеяло. А человеку нужно дать полную свободу. Он только тогда будет человеком. Вы же хотели закрыть его в какие-то рамочки. И наказан в итоге не он, а ты!

Orlandina

Bicko спасибо, что комментируешь мои сообщения! мы не делили его, а всего навсего просили сделать выбор! о каких рамочках ты вообще говоришь? и оттого, что мы с ним расстались, я не стала его меньше любить и люблю до сих пор, в воскресенье договорились встретиться... "Мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус..."

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru