08 декабря 2022, 21:33:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Стать натуралом?

Автор Bicko, 08 ноября 2004, 17:57:26

Леди

Ну это ты загнул! Все может быть гораздо проще... Мне так кажется.

The Debaucher

ЦитироватьВсе может быть гораздо проще...

Как ты себе это представляешь?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

Bicko
ЦитироватьДавайте предположим совершенно фантастическую ситуацию: вам предлагают сменить гомосексуальную ориентацию на гетеросексуальную. При каком стечении обстоятельств вы бы согласились на подобные перемены в своей жизни? На каких условиях вы бы пошли на это? Что бы вы попросили взамен?

Если это предлагают генные инженеры - попрошу простить стоимость операции. Если господь бог - простить грехи, если волшебник - пойду лечиться :lol: . А серьезно я не верю в то, что ориентацию можно поменять какими бы то ни было средствами. Хотя бы потому, что она /ориентация/ не в одночасье возникла, а формировалась под действием определенных обстоятельств, стечения событий, людей и факторов. Поэтому отвечать на другие вопросы затрудняюсь потому что не могу себе представить, что в один момент мне перестанут нравиться парни.
Всяческие интересности тут

reefr

09 ноября 2004, 21:42:40 #23 Последнее редактирование: 12 ноября 2004, 05:36:08 от reefr
Предположу, что для большинства из нас сексуальная ориентация -- неотделимая часть нашей личности или, говоря по-старому, души.
Bicko предложил нам торговать своей душой. Отличное предложение.
ЦитироватьДавайте предположим совершенно фантастическую ситуацию: вам предлагают сменить гомосексуальную ориентацию на гетеросексуальную. При каком стечении обстоятельств вы бы согласились на подобные перемены в своей жизни? На каких условиях вы бы пошли на это? Что бы вы попросили взамен?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Приятно отметить, что из всех присутствующих в гипотетический торг вступил только sergunya, правда, оговорившись, что не верит в заключение сделки.

Bicko

14 ноября 2004, 21:27:30 #24 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 21:27:53 от Bicko
reefr
ЦитироватьBicko предложил нам торговать своей душой.

Будь моя воля, я бы с бОльшим удовольствием предлагал бы подобные сделки натуралам. При моём умении убеждать, я смог бы во имя всеобщего блага заключить несколько выгодных сделок. :D

Леди

Bicko
Цитироватья смог бы во имя всеобщего блага заключить несколько выгодных

Насколько мне помниться такие люди называются барыгами :lol:  Правда скрытыми :P

Предлагаю сделку уже сейчас:) Бико, ты обращаешь натуралов в геев, а я наоборот :lol:  Опыт у меня в сием есть, так что испробуем силу убеждения :lol:  :music_whistling:  

Bicko

Леди
Не хотел бы я брать на себя неблагодарную во всех отношениях роль Господа Бога. Поэтому, пусть натуралы остаются натуралами, а геи - геями. Натуралу не пойдёт быть геем. И наоборот.

sergunya

Bicko
ЦитироватьНатуралу не пойдёт быть геем.

А как же натуралы превращаются в геев? :blink: Думаешь тут замешано колдовство? :lol:  

Bicko

sergunya
ЦитироватьА как же натуралы превращаются в геев?  Думаешь тут замешано колдовство?

Опять - двадцать пять. Сам же прекрасно понимаешь, что натурал не может превратиться в гея. Или он - не натурал.

sergunya

Bicko
ЦитироватьОпять - двадцать пять. Сам же прекрасно понимаешь, что натурал не может превратиться в гея. Или он - не натурал.

Вот живет он своей натуральной жизнью, пытается любить женщин, а потом раз - и влюбился в парня. Можно сказать сам пережил подобное, но так и не понял, когда одно заменилось на другое. Вот я и говорю - колдовство <_<  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru