08 декабря 2022, 11:18:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Стать натуралом?

Автор Bicko, 08 ноября 2004, 17:57:26

Nafig

Bicko

Как я прочитал на одном форуме - не бывает натуралов, бывает мало водки :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Dirty Funk

ЦитироватьПочему невозможно? Разве не бывает так, что гей со стажем, влюбляется в девушку и навсегда?

Так было в кино. "Гололед" если помните..... В жизни не знаю....

Леди

Dirty Funk

Помнить не помню, но мне кажется, что все-таки такое возможно:)

Bicko

gratis
Не нужно пытаться подлавливать меня на противоречии. В своём вопросе я смоделировал фантастическую ситуацию. Это точно также, как задать вопрос: "Если завтра на улице вы встретите господа бога, что вы у него попросите?". И задав этот вопрос, я, высказывая собственную версию, всего лишь действовал в предлагаемых обстоятельствах.

Леди
ЦитироватьРазве не бывает так, что гей со стажем, влюбляется в девушку и навсегда?

Не бывает. В этом случае твой предполагаемый "гей со стажем" - не гей.

Nafig
ЦитироватьКак я прочитал на одном форуме - не бывает натуралов, бывает мало водки

Взрослеешь. :D  

Леди

Bicko
ЦитироватьНе бывает. В этом случае твой предполагаемый "гей со стажем" - не гей.

:smile12:  Ты меня расстроил и отнял у меня мое представление о мире и геях :(  

gratis

ЦитироватьНе нужно пытаться подлавливать меня на противоречии. В своём вопросе я смоделировал фантастическую ситуацию. Это точно также, как задать вопрос: "Если завтра на улице вы встретите господа бога, что вы у него попросите?". И задав этот вопрос, я, высказывая собственную версию, всего лишь действовал в предлагаемых обстоятельствах.

никто тебя не подлавливает, ты сам себя подловил.
И спрашивать нужно не что бы вы хотели получить взамен, а что готовы отдать за это
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Леди

gratis
Цитироватьа что готовы отдать за это

Ну так отдать-то понятно что... Гм... :blink:  

Bicko

gratis
Цитироватьникто тебя не подлавливает, ты сам себя подловил.

Давай теперь подерёмся! :D
ЦитироватьИ спрашивать нужно не что бы вы хотели получить взамен, а что готовы отдать за это

Я настаиваю на первоначальной формулировке: "что бы вы хотели получить взамен". Потому что что-то "отдавать за это" я категорически не согласен.
Сама по себе ситуация странная: из меня делают натурала, а я ещё за это приплатить должен? Да не в жисть! :D  

Леди

Bicko
Цитироватьиз меня делают натурала

А никто сделать насильно и не сможет, только сам:) Хотя ты и говоришь, что такого не бывает. А я все равно верю, что бывает! ;)  

Bicko

Леди
ЦитироватьА никто сделать насильно и не сможет, только сам

Вот именно! Только сам! Если получится внести изменения в структуру моего ДНК! :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru