09 декабря 2022, 08:19:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Стать натуралом?

Автор Bicko, 08 ноября 2004, 17:57:26

Bicko

Давайте предположим совершенно фантастическую ситуацию: вам предлагают сменить гомосексуальную ориентацию на гетеросексуальную. При каком стечении обстоятельств вы бы согласились на подобные перемены в своей жизни? На каких условиях вы бы пошли на это? Что бы вы попросили взамен?

Настоящая тема создана по идее пользователя The Debaucher
© The Debaucher, 2004
(p) Bicko, 2004
[/size]

Леди

Bicko
ЦитироватьНастоящая тема создана по идее пользователя The Debaucher

А я думала и мой вклад в это был :rolleyes:  :D  

gratis

Bicko
А что есть что сдерживает?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Леди

gratis

Видимо что-то вес-таки его держит:) Хотя пути Господни неисповедимы :rolleyes:  

Bicko

gratis
Для меня эта ситуация слишком фантастическая. Я даже не знаю, с какой стороны к ней подойти и поэтому не представляю, что бы я попросил (и в каком количестве), чтобы сменить ориентацию. Мне настолько комфортно в моём положении...

Ладно, тут одними общими словами не отделаешься. Расскажу реальную историю.

Как-то недавно (года полтора назад) одна дама, влюблённая в меня по уши, сказала, что она знает одного экстрасенса, который может изменить мою ориентацию. Почему я согласился повидаться с этим экстрасенсом, я не буду объяснять - слишком много лишних подробностей...
Короче, пока я ехал к этому экстрасенсу, у меня было ощущение, что меня, как ягнёнка ведут на заклание. У меня в душе такой мрак творился! Ни одно событие в моей жизни не вызывало столько внутреннего сопротивления.
Экстрасенс оказался нормальным мужиком: никаких тебе свечей, хрустальных шаров и магических заклинаний - обычная питерская кухня с потрясающим чаем...
Так вот, этот мужик сказал мне, что моя гомосексуальность - это некое искажение, которое вот так запросто выправить невозможно. Да и не нужно. Потому что это путь, который выбрало моё сознание, и этот путь необходимо пройти для того, чтобы чему-то научиться.
В конечном итоге мы с этим мужиком подружились (не поймите меня превратно). Он оказался очень интересным челом: несколько лет жил в Непале, учился там всяким штукам. Но мои взаимоотношения с ним - это тоже лишняя подробность. Я однажды спросил его, что же такое с его точки зрения гомосексуальность. Он ответил, что это одна из реализованных попыток восполнить дефицит энергии определённого спектра.
К его словам можно относиться как угодно, но очень важен контекст: РАЗ ТАК ПРОИСХОДИТ, ЗНАЧИТ, ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

gratis

Просто первоначальный вопрос задан непонятно. Если представить фантастическую ситуацию что вы волшебным образом меняете ориентацию, то что вы можете потерять? Ну да навыки, отношения, связи и все такое. Но взамен вы получаете ещё большее поле для маневров.
Но если вопрос был в том чтобы формально поменять ориентацию за некое вознаграждение, то этот вопрос можно задать и натуралу, но наверное цена выше будет. :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Bicko

gratis
ЦитироватьПросто первоначальный вопрос задан непонятно.

Исходя из того, что ориентацию поменять невозможно, вопрос был поставлен корректно. Я профессионал в области формулирования вопросов :D
ЦитироватьНо взамен вы получаете ещё большее поле для маневров.

Ой ли?
Цитироватьэтот вопрос можно задать и натуралу, но наверное цена выше будет

Не согласен. Потому что в связи со сменой ориентации геи (также, как и натуралы) теряют привычный набор этических и эстетических ценностей. Это тебе даже не в другую страну переехать - это гораздо сложнее и тяжелее.

Леди

Bicko
ЦитироватьПочему я согласился повидаться с этим экстрасенсом, я не буду объяснять - слишком много лишних подробностей...

А жаль.. в этом месте и могла быть зарыта собака...

Цитироватьэто одна из реализованных попыток восполнить дефицит энергии определённого спектра.

Какого именно спектра? Все-таки немного непонятно...

gratis

08 ноября 2004, 18:52:23 #8 Последнее редактирование: 08 ноября 2004, 18:55:42 от gratis
Bicko
ЦитироватьИсходя из того, что ориентацию поменять невозможно, вопрос был поставлен корректно. Я профессионал в области формулирования вопросов

Ну тогда вопрос не имеет смысла
ЦитироватьОй ли?

на каком языке?
ЦитироватьНе согласен

Цитироватьв связи со сменой ориентации геи (также, как и натуралы)

сам себе

Леди

Bicko
ЦитироватьИсходя из того, что ориентацию поменять невозможно

Почему невозможно? Разве не бывает так, что гей со стажем, влюбляется в девушку и навсегда? :blink:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru