19 января 2022, 21:05:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Выходные

Автор Dirty Funk, 07 ноября 2004, 18:38:36

Лувр

У меня на выходные запланирован трах. Будни к сожалению заняты работой.  :(  

Симпатичная попка

04 января 2005, 02:57:24 #11 Последнее редактирование: 08 января 2005, 01:43:29 от Bicko
Эти выходные у меня не удадутся, блин. Дела всякие. <_<

Giton

Прикольные, блин, топики!!! Посмотришь налево - сплошная жопа!
:yahoo:
Вот так и провожу выходные  ...в созерцании: "..так глядел бы и глядел бы, всё глядел бы на неё б" (с)     :tease:  

Конь-Огонь

Выходные проводим харашо.
Никаких работ, никаких забот!
Только секс с любимым парнем!
Во как!  :D  

The Debaucher

Конь-Огонь
ЦитироватьНикаких работ, никаких забот!
Только секс с любимым парнем!

Хоть кому-то повезло...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Чёрный_плащ

Хмм...в клубе, или на концерте, или у кого-то на хате, либо кто-то у меня на хате и т.д... Но я личность непредсказуемая, так что никогда ничего заранее не загадываю.

NightElf

Не для меня выходные распланированы сразу!Сколько курим сколько пьем и кто из народу будет!Выходных жду как не знаю кого!Тк самое веселое время это на выходных) :P  
Беременным шар форы даю!

sancho140

а я уж и не помню,когда отдыхал нормально, последнее время-никаких планов,только крутишься белкой-ломовой лошадью..

Dirty Funk

....я вот давно проснулся, смотрю "Симпсонов", а В. все еще спит к верху жопой :rolleyes: , далее наверно куда-то сходим покушать, тк холодильник пустой ( кроме льда в морозильной камере).......вот дальше мои идеи заканчиваются.......
...кто там чем занимается сегодня?

WildRabbit

На все выходные на дачу, отдыхать от этой Москвы и как можно больше друзей с собой, жаль что машин только две.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru