30 сентября 2022, 21:45:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Выходные

Автор Dirty Funk, 07 ноября 2004, 18:38:36

Dirty Funk

07 ноября 2004, 18:38:36 Последнее редактирование: 07 ноября 2004, 18:53:15 от Jewelled L
......хотедось бы узнать, как вы проводите свои выходные. Чем занимаетесь, куда ходите и тд???

Jewelled L:
Заголовок созданной Вами темы отредактирован.
Выдержка из правил форума:
3.4.1 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- называть темы и создавать посты ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
Будьте внимательнее.

Bicko

Раз на раз не приходится. Я в этом отношении совершенно не упорядоченная личность: могу, например, все выходные проработать, а могу проваляться на диване, отключив все телефоны, а могу вписаться в какой-нибудь блудняк. Впрочем, в блудняк я могу вписаться и в будние дни - было бы с кем... ;)  

The Debaucher

ЦитироватьРаз на раз не приходится.

Это как раз про меня.  <_<  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Cage

как получается.... иногда сидим в какой-нибудь кафешке, а иногда у подруге на квартире толпой отмечаем какой-нибудь праздник... а иногда в клубы ходим.... когда как.... как говорится по настроению....
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Nafig

Гуляю, или сижу дома :D  
My mom says i'm SPECIAL

Пантера

Прошлые выходные прошли бурно, гости пока все не съели не уехали с нашей дачи (двое суток тусовались  ;) )
А эти хочу провести спокойно, в сауне попариться, фильмик посмотреть, выспаться наконец-то  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Dirty Funk

......у всех нормальных людей завтра начинаются выходные. Мне же предстоит работать и в сб и в вс :(  

Nafig

Dirty Funk

Ну зато наверняка у тебя среди недели будет выходной, когда все будут работать ;)  :D
My mom says i'm SPECIAL

gratis

14 ноября 2004, 12:38:47 #8 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 12:39:10 от gratis
А правда что геи любят больше ночь чем день?  :rolleyes:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Bicko

gratis
ЦитироватьА правда что геи любят больше ночь чем день?

А фиг его знает! По-моему, это очередной миф. Я думаю, у тебя сложилось такое мнение потому, что ты, скорее всего, в большей степени встречал тех геев, которые относят себя к богеме или к клабберам. А вся богема и все клабберы большего всего любят ночь. Вне зависимости от сексуальной ориентации.  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru