26 апреля 2024, 07:26:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kill

Кошка грызёт

Автор Kill, 05 ноября 2004, 23:43:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

А вот когда собака  сьедает использованные презики - вот это уже не до шуток...  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Hooper

хы...у меня кошка поролон из окон вытаскивает по ночам... :)
и бегает с ним, играет по комнате... :)
Не всё Windows, что висит...


Рыжий хвостик

ну дайте бедной кошке заменитель пакетов, играть же хочется :D
Старинный способ - бумажка на веревочке.
Моя собачка любит колготки капроновые старые связанные узлом, игра такая -я держу один конец, а другой она тянет...страшно любит энто дело :P  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Бродяга_J

Моя тоже пакеты грызет, я ее конечно отгоняю, но вот читла кошкам надо выплевывать свою шерсть и для этого они кушают травку(обычную не коноплю не надо опошлять!), а моя гулять боится и дома и так уже один цветок обгрызла, а вот наверное ей мало и она пакеты жрет. Правда иногда она этим хочет показать что она голодная (притворятся коза  ;) )   :P  

LiVsI

Ндя.... У вас то хоть пакеты грызет, а мое чудо - провода... Осбобенно обожает витую пару домашней сети ( странно, внешнюю локалку даже не трогала ни разу)
:(
_______________________
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Жить стоит весело...
жить стоит интерестно...
жить стоит!!!!

Многое, сказанное мной, мое личное мнение... но не всё.
/img177/6282/104810881080108910821072108610.jpg]Любимая Киска (фото)

fugas

у меня тоже раньше была кошка пока глаз мой чуть не выцерапала наверное масо хотелось B)  
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

Маргаритовна

ЦитироватьМоя собачка любит колготки капроновые старые связанные узлом, игра такая

Однажды мой щенок-подросток сожрал капроновый подследник. Ничего. Прокакался и всё. Но всё же стрёмно давать кошке пакеты. Нужно активно искать заменитель!
Добавлено:

Цитироватьу меня тоже раньше была кошка пока глаз мой чуть не выцерапала наверное масо хотелось

fugas
Ты с глазами поосторожней, то кошка "чуть не выцарапала", то "мама выколола".... :D  
Никаких неприятностей!!!

lingvо

может просто пакет был в чём-то или пах чем-то что коту понравилось? А вообще коты любят пакеты, только они любят в них сидеть больше, чем грызть
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Kill

lingvо ахахах
11 лет прошло  :D
Кошки уже нет  :(  
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Vega

Kill
Надеюсь она умерла н от пакетов а от старости?  :unsure:  
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru