06 июня 2024, 09:26:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Таблетки, пилюли, спецприборы

Автор Goody, 05 ноября 2004, 08:41:38

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Goody

05 ноября 2004, 08:41:38 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 12:13:51 от gratis
С форума: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
_______________________________________________________________________
msx, 08.09.2004

Как относитесь к активно рекламируемым в инете препаратам, пилюлям? Кто-нибудь это пробовал?
Что насчет вакуумной «помпы»?
________________________________________________________________________

Goody, 08.09.2004

Оооооооооооооооо...Опять!

Таблетки - не работают!
Таблетки - не работают!
Таблетки - не работают!

И ещё повторю - Таблетки, пилюли - не работают! - Проверено!

Это короче, долго объяснять!

Вот Виагра, говорят, работает - член отлично подымает, и только подымает, а не увеличивает.

Насчёт ПОМПЫ - Я сам не пробовал. Вроде работает, но пользоваться ей нужно долго, в зависимости от целей, 1- 2 - 5 лет. Говорят, что лучше всего, когда комбинируешь: то есть, когда у тебя в программе и Растягивание и Помпа и Джелк.
________________________________________________________________________
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

missterr

привет...скажи чо ты  думаешь по поводу макс экстендера ?или андропениса?они позволяют расстягивать член постоянно ...

Goody

missterr
Цитироватьпривет...скажи чо ты думаешь по поводу макс экстендера ?или андропениса?они позволяют расстягивать член постоянно ...

Да, их можно использовать в деле увеличения пениса. Но, большинство опытных НУПеров комбинирует их с другими методиками - так лучше.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Andro

интересную и довольно смешную ссылку нашел
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Goody

Andro
Цитироватьинтересную и довольно смешную ссылку нашел
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Да смешно
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Werginotorics

решил рассказать одну историю которая со мной случилась. Учился я тогда на 1 курсе и увидел в одной газете рекламное объявление увеличение члена на 4 см за 4 месяца используя наш крем а мне ой как хотелось 20 см девайс ну заказал я его и.... полная лажа + пропалился я с этой мазалкой до сих пор аукается будь он не ладен так что пацаны не ведитесь на рекламные ролики  

kalendar'

наверное все встречали в инете тему про VigRx какой-то(типа увеличивает кровоток в пещеристых телах туда-сюда) - я не повёлся, хотя так заманчиво.....писали про то что он в ноябре этого года должен в аптеках появиться(утверждать не могу, но похоже что не появился =)

себе увеличивать не собирался(грудь), но ради интереса решил узнать как у женского пола обстоят дела с их огромным комплексом о величине титек, на удевление там такую же тему затерли как и про пенис(мол кровоток увеличивается - грудь растёт)

смысл поста вот в чём: сегодня по телику была реклама пилюли+крем+ещё что-то для увеличения груди(мол китайский секрет - раскрыт и теперь у всех будет большая грудь). Реклама была не в телемагазине каком-нибудь, а на орт или россии(не обратил внимания, но думаю, если это не шляпа, то повторят не однократно.........вот бабок настригут)

реально знает кто что-нибудь о том как врачи на это реагируют и есть ли такие под присмотром которых можно принимать таие препараты?(я не обращался ни разу к врачам, нопохоже этот день не за горами....ни в баньке с корешами попариться, ни тёлку удивить: показал маленький член, она потеряла дар речи на 2-е секунды от возмущения и пока успела прийти в себя уже кончил и застегнул ширинку - я бы назвал такое положение вещей  катастроффой)

p\s\ у меня от 3 до 5см в обычном состоянии и 11,7см без вдавливания в эрегированном+ семяизвержение через минуту(если трезвый, а если пьяный - тогда вроде нормально, но это нивсчёт)
p\p\s\ ХОЧУ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ

drows

Всем привет кто нибудь слышал о приборе "Ермак?" интересно узнать отзывы или может кто пользовался им? а то реклама есть в инете а подробно нет ничего-может очередной развод?

alek20063

drows
предупреждение за кросспостинг
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

drows




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru