19 апреля 2024, 10:34:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Моя программа и прогресс

Автор Goody, 05 ноября 2004, 06:19:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vozd_2005


pro_2000

да целый год подвешиваний и безтолку....вот это упорство есть чему позавидовать
я пол года подвешивал тоже без прироста терпения не хватило бросил сейчас тупо на джелк перешел с простыми растягиваниями руками
наверное все-таки если месяц- два не прет лучше поменять комплекс упражнений чем продолжать долбить и терять время

Буратино

Goody
Мне искренне обидно за тебя. Ты сделал этот форум, столько старался в подвешивании и в результате -- ноль.
Посоветуйся с Бибом. Он же мастер подвешивания. Потратить год и ничего...
Объясни ему свою ситуацию, может он укажет тебе твои ошибки, если таковые имеются.
Кстати, в теме про мудрость чемпионов, ты привел его посты с Тандера. Он говорит об упражнениях, о том, как он "мучался" и т.д., но ничего конкретно о своей программе. Не мог бы ты посмотреть на том форуме, может он выкладывал свою программу с пошаговыми объяснениями? Если нет, пропроси его, пожалуйста, чтобы он расписал свою программу тренировок с самого начала.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Alik Raduga

Goody
Привет!
От некоторых вещей я в шоке! Например, от веса 12 кг (!!) на вешалке. Я почти год подвешиваю, в свое время дошел до 8,5 кг, но так, блин, некомфортно и больно мне с этим весом было. Я снова вернулся к весу 6, иногда 7 кг. И больше повышать пока не собираюсь. А у тебя рекордные 12 кг, обалдеть!
Круто, что ты не бросил при столь долгом отсутствии прироста. У меня по началу перло не по детски, я думал, вот если бы у меня пару месяцев роста не было бы, я бы ВСЕ попробовал или бросил бы. Но сейчас, где-то полгода, а то и больше не расту, не бросаю, правда и экспериментов минимум, со временем жопа. Не отчаиваюсь. Тем более есть твой пример (у меня отсутсвие роста вызвано, думаю, другими причинами, а именно, резким ростом обхвата, который и остановил рост длины).

Я от души поздравляю тебя с ростом!! Молодец!  


Goody

Буратино
С Бибом советоваться не хочу. Не хочу пока больше подвешивание делать. Устал от этого метода. Думаю, всё-таки, моя проблема была в слишком быстром увеличении весов.

Alik Raduga
Мне тоже было больно с 12 кг, но я терпел.
Кстати я делал BTC подвешивание, с другим бы способом подвешивания я бы этот вес не выдержал.


Спасибо за поздравления.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Буратино

30 июня 2007, 16:33:46 #25 Последнее редактирование: 30 июня 2007, 17:30:01 от Буратино
Goody
Этот человек вырос за два года то ли на 10, то ли на 11 см.
Лично я слышал только об одном НУПере, который хотя бы приблизительно добился таких результатов -- YGuy. Опыт Биба бесценен. Возможно, если бы у нас была подробная информация о его программе от начала и до конца, не было бы таких ситуаций, как у тебя.
Ещё раз желаю удачи.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

NiceGood

Goody I love you за улорство и надежду :D  

Viktor-x

Цитировать26.06.2007 BPEL - 16, 5 см. (прирост 0,5 см) NBPEL - 14 смEG ~ 12, 25 (прирост примерно 0, 25 см, хотя этот прирост можно списать и на погрешность)

Вот такой у меня ветеранский прирост.

А сейчас на сегодняшний день у тебя каков результат? 4 года позади,герой!)

Goody

20 сентября 2008, 10:03:49 #28 Последнее редактирование: 20 сентября 2008, 10:04:48 от Goody
Странно, BPEL - 16.5 см остался тем же, но NBPEL - вырос на пол сантиметра и стал 14.5 см.
EG - те же 12 см.
Ничего особенного не делал, один или два раза в неделю DLD Pulse Stretch + помпа или джелк.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Raak

NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru