27 апреля 2024, 07:59:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моя программа и прогресс

Автор Goody, 05 ноября 2004, 06:19:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

05 ноября 2004, 06:19:55 Последнее редактирование: 19 октября 2020, 23:01:44 от gratis
Дата: 21/11/2002
NBPEL - 12 см
BPEL ~ 14,7 см.
EG ~ 10,5-7 см
...

Дата: 30/11/2003
BPEL = 15.25 см
EG = 11.75 см

Дата: 04/04/2004
BPEL - 15,5 см.
EG - 11,7 см. (без изменений)

Дата: 03/05/2004
BPEL - 15.75 см.
EG - 12 см.

Дата: 31/08/2004
NBPEL ~ 13,25-5 см,
BPEL - 16 см.
EG - 11,75 см.

Дата: 4/10/2004
BPEL - 16.25 см (рост 0.25 см)
NBPEL - 13.25 см
EG - 12 см (рост 0.25 см)

Дата: 26/06/2007
BPEL - 16.5 см
NBPEL - 14 см
EG - 12.25 см

Дата: 01/09/2008
BPEL - 16.5 см
NBPEL - 14.5 см
EG - 12 см

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

02/09/04

Моя программа на этот день:
1) Прогревание - 5 мин. Кегель 50 раз
2) Растягивание - вниз, влево, вправо, вверх и немного вправо, вверх и немного влево - каждый подход по 1 минуте.
3) DLD Pulse 110 Stretch - это Растягивание я делал минут 30.
4) Джелк - медленный, сильный, 100 раз (приблизительно минут 10) с Baby Gel Oil

Это моё второе занятие после недельного перерыва, поэтому первую неделю решил делать через день.
Измеряю только длину растянутого члена, с вдавленной и не вдавленной линейкой.

BPFSL - 18,75 см (с вдавленной линейкой)
NBPFSL - 14,5-6 см (с не вдавленной линейкой)  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

05 ноября 2004, 07:14:19 #2 Последнее редактирование: 05 ноября 2004, 08:46:45 от Goody
С форума: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


03/09/04 - Отдых

04/09/04
Прогревание - 5 минут + Кегель
Растягивание - в 6 сторон
Пульсирующие растягивание. (DLD Pulse 110 Stretch) - 45 минут. В конце этого упражнения почувствовал какое-то жжение в нижней части пениса, со стороны уздечки; оказалось, что я содрал тонкий слой кожи 5 мм в диаметре - ерунда, но не приятно, затем перешёл на:
Foot Long Stretch - несколько подходов.
Джелк - 100 раз
___________________________________________________________________________
Goody, 07.09.2004

Этот участок пениса, где я содрал кожу, причиняет мне небольшую боль, при растягивании ещё больнее - придется взять перерыв на несколько дней.
___________________________________________________________________________
xL4t, 07.09.2004

Хы, я тоже взял пару дней перерыв, т.к. во время джекла начало неприятно щипать в начале пениса ж) Попробуйте побрить морду и спиртом хряснуть сверху, примерно так при прикосновениях. Уже прошло, приступаем-с ж) (сорри за оффтоп)
___________________________________________________________________________
Goody, 08.09.2004

xL4t
Так, из-за чего жгло? Побрил неудачно?
___________________________________________________________________________
xL4t, 08.09.2004

Брил я за день до этого. А всё, имхо, из-за того, что использовал шампунь (ну и из-за тогдашнего бритья), т.к. babay-oil закончилось, а купить забыл ж) Кстати, может вазелином лучше, а?
___________________________________________________________________________
Goody, 09.09.2004

xL4t
Да конечно! Ты чё!? Нельзя шампуни и мыло использовать! Хотя один пацан говорил, что с мылом Dove у него всё было в порядке, хотя Dove - это не мыло, одно название. Конечно, можно использовать Вазелин! Вообще, любую человеческую смазку, основанную на масле или на воде - можно использовать. Поэкспериментируй, найди свою смазку.
___________________________________________________________________________
Goody, 10.09.2004

Вчера 09/09/04 решил потихоньку начать НУПить. Ранка вроде как немного зажила. Это было 5 дней отдыха. Заметил, что после этого вынужденного отдыха, член стал твёрже, его стало труднее растягивать; Вообще, это я замечаю каждый раз после долгих перерывов. Делал, просто, растягивание в пять сторон и джелк 100 раз (минут 10).
___________________________________________________________________________
Goody, 11.09.2004


10/09/04
Решил поэкспериментировать.
Прогревание - 5 мин.
Джелк - 50 раз с Baby Oil
Растягивание - попытался делать пульсирующие растягивание, ранка всё ещё не даёт развернуться на полную силу. Минут 30.
Просто растягивание вперед - 15 минут
Джелк - 100 раз с Baby Gel Oil ___________________________________________________________________________
Goody, 12.09.2004


11/09/04
Эксперименты продолжаются. Попробовал такую программу.
Утром - 60 джелков
Полдень - 60 джелков
Вечером - 60 джелков
После вечернего сеанса член уже выглядел довольно изнурённым. После того как перешёл на пульсирующие растягивание, через минут 10, в месте шрама от операции обрезания, возникла выпуклость, такое ощущение, что собралась жидкость; такое я видел на фотографиях последствий чрезмерного помпирования. Пришлось прекратить растягивание и перейти на джелк (100 раз), выпуклость вроде исчезла. Похоже, вечерние, предварительные 60 джелков, были лишними.
___________________________________________________________________________
Goody, 14.09.2004


13/09/04

С новыми хирургическими перчатками, сеанса Растягивания был очень интенсивным, очень интенсивным, чё бы я делал без Пульсирующего Растягивания. Чувствую, что в сентябре я выросту. ___________________________________________________________________________
Goody, 18.09.2004


17/09/04
Решил попробовать делать прогревание перед каждым упражнением. От одного пацана, услышал, что именно хорошее прогревание помогло преодолеть ему многомесячный застой, но у меня вроде застоя пока нет, но попробовать стоит.

Прогревание 5-10 мин
Растягивание: вниз, вниз и вправо, вниз и влево, вправо, влево, вперёд от себя, вверх и вправо, вверх и влево - каждый подход по 1 мин.
Прогревание 5 минут
Пульсирующие растягивание (DLD's 110 Pulse Stretch) - минут 45. Заметил, что после того предыдущего интенсивного сеанса растягивание, теперь стало немного больно его делать. Думаю: может, я зря так перенапрягался.  
Прогревание - 5 мин
Джелк - минут 20. Медленно сильно сдавливая с Baby Gel Oil.
Прогревание - 5 мин.

Сегодня планирую то же самое. Завтра отдых.
___________________________________________________________________________
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

Это не я.
Это один старый мембер с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по имени lil12big1
Но хотел бы я иметь такой же прогресс.
Почему кому-то дано так быстро расти?...(вопрос риторический)  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

_______________________________________________________________________
Resize, 21.09.2004

Goody
А может у него программа особая? Сколько лет то ему?
_______________________________________________________________________
Resize, 21.09.2004

Блин, как он так мощно сразу стартанул то ёмаё, какая программа у него?
_______________________________________________________________________
xL4t, 21.09.2004

Да уж, нехило! Может он худел реально?
Мне бы его выдержку. Уже несколько недель не НУПил, всё с начала опять ж) Фак _______________________________________________________________________
Goody, 22.09.2004

Resize
xL4t
Нет, у него, относительно, обычная программа. Это всё сугубо индивидуально. Он, если я не ошибаюсь, для длины делал подвешивание.

Пацаны, как у вас дела? _______________________________________________________________________
xL4t, 22.09.2004

Про свои дела я написал. Т.е. у меня временное неНУПение было ж) Щас вот курсы закончу и буду снова нупить, ибо времени вообще не было. Как начну - создам свою тему здесь.
_______________________________________________________________________
Goody, 22.09.2004

xL4t
ОК! ;)
_______________________________________________________________________
Resize, 22.09.2004

Goody
Я нуплю потихоьнку, пока ничего особенного
_______________________________________________________________________
Goody, 29.09.2004

Работаю по расписанию: 6 дней работаю / 1 день отдыхаю.
В программу решил включить подвешивание, но только после сеанса растягивания.

Прогревание - 5 мин.
Растягивание в 5 вниз 1 мин., вправо и влево по 2.5 мин., вверх и вправо + вверх и влево по 1 мин.
Прогревание - 5 мин.
Пульсирующие растягивание - не менее 30 минут.
Прогрев -минут 5
Подвешивание - сделал самодельную Вешалку по типу "Captn's Wench" (опишу позже). Вешалка получилось гораздо удобнее моей предыдущей вешалки.
2 подхода по 20 минут с весом 4.5 кг.
Прогревание - минут 5.
Джелк - 200 раз, примерно, 20-25 минут
_______________________________________________________________________
Goody, 4.10.2004

Итак:
Сегодня сделал замеры. Результаты ожидаемые.

Дата: 4/10/2004
BPEL - 16.25 см (рост 0.25 см)
NBPEL - 13.25 см
EG - 12 см (рост 0.25 см)

Пацаны, я решил взять долгий перерыв.
Планирую, 4-х недельный отпуск. Всё это время, член даже трогать не буду. Пусть полностью восстановится.
_______________________________________________________________________
Goody, 2.11.2004

4-х недельный перерыв закончился!

Спустя 4 недели:

BPEL - 16-16,25 см
EG - уменьшился с 12 см до 11,75 см
NBPFSL (длина растянутого пениса без лобка) - уменьшилась с 14,5 см до 14 см.

1.11.2004

Первая тренировка после перерыва:
Прогревание + Кегел - минут 5-7
Растягивание: вниз, вправо, влево, вверх и вправо, вверх и влево, от себя - по 1 минуте каждый подход.
DLD's 110 Pulse Stretch - минут 20.
Джелк - 100 раз

Член у меня сейчас как у новичка.
После нескольких подходов пульсирующего растягивания на головке появились большие красные точки. Такого никогда не видел. Было страшно. Сбоку на шраме от обрезания появилось небольшое вздутие - видимо, результат моего сильного захвата. Впервые при Джелке использовал обычный медицинский Вазелин - крутой лубрикант! Мне показалось, примерно такой же, как и Baby Gel Oil, и отмывается быстро.

У меня большие ожидания на этот месяц.   :)
_______________________________________________________________________
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

17 ноября 2004, 07:03:30 #5 Последнее редактирование: 17 ноября 2004, 07:08:09 от Goody
Программа выгладит так:

Первая неделя после перерыва:
Прогревание - мину 5-7
Растягивание - "DLD 110 Pulse Stretch", минут 30
Джелк - 150 раз, около 20 минут.

На это недели, всё то же самое, только ещё добавил Подвешивание: 4-4,5 кг по 20 минут пару сетов.

Недавно, опять встретил пост очередного мужика, который удивительно быстро растёт, и говорит что основная причина его роста, это, как он думает, "JAI Stretch". В общем, под впечатлением от этого поста, вчера у меня было нечто среднее между "DLD 110 Pulse Stretch" и "JAI Stretch".

Длина расслабленного растянутого пениса с не вдавленной линейкой (NBPFSL) - восстановилась с 14 см до 14,5-6 см.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

В связи с всякими непредвиденными обстоятельствами, так получалось, в основном, что я работал по расписанию: 4 дня тренировка - 3 дня отдых. Сейчас я только измеряю длину расслабленного растянутого пениса (без лобка) NBPFSL, и заметил, вроде бы, что этот показатель имеет тенденцию увеличиваться после продолжительных дней отдыха (особенно после месячных перерывов). Мне начинает нравиться такое расписание. Итак, NBPFSL - 14.75 см, а в начале месяца, после месячного перерыва, было NBPFSL - 14 см. Конечно, с таким измерением пару миллиметров можно списать на погрешность, но для меня прогресс очевиден. Длину эрегированного пениса планирую замерить 5-го декабря (предвкушаю прирост ;))

Сейчас, в основном, программа такая:

DLD 110 Pulse Stretch + JAI Stretch - минут 30 - 50

Джелк - 20 минут.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

В общем, я предвкушал прирост, но прирост не случился.
Это меня удивило.
Я немного расстроен.
Беру недельный перерыв.

05.12.04
BPEL - 16.25 см.
EG - 12 см.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Naher

Слушай, Goody, мне кажется, что тебе нужно пока забросить джелк, вообще его не делать.
Я перед тем, как начать делать упражнение Мантек Чиак, заметил, что джелк уже не влияет положительно на рост. Честно говоря, у меня даже сложилось впечатление, что он его уменьшает.  :blink: Может быть так, что весь результат в длину, который ты получаешь посредством растягиваний, "съедает" джелк (не знаю, по крайней мере, мне так казалось). То есть, понимаешь, растягивания увеличивают длину, а джелк - ширину. Если же делать эти упражнения вместе, то член просто не "поймет", чего от него хотят.
Например, Мантек Чиак - упражнение конкретно на длину. Я не ожидаю, что оно увеличит мне обхват. Вообще, кстати, хорошее упражнение, его можно здорово модифицировать, например, я в качестве растягиваний использую DLD 110 Pulse Stretch. Но главное в нем - круговые движения. Смазку здесь тоже использовать не надо.

Goody

Naher
Да, нет, не думаю, что джелк съедает длину.

Есть один мужик НУПер, американец, так вот, он любит вспоминать одного своего старинного приятеля. Они как-то встретились, разговорились, и этот его приятель рассказал ему, что занимается увеличение пениса. Ну, он удивился (думал, что один такой), спросил, какие он делает упражнения. Какого же было его удивление, когда он узнал от него, что тот делает только джелк. И за короткий промежуток времени, год наверное, смог нарастить, что-то вроде 5-6 см в длину и в обхвате тоже немало. Говорил, что где-то узнал про джелк, стал заниматься, и понятия не имел о том, что существуют и другие упражнения, форумы посвящённый увеличению пениса. Вообще, ничего не знал про НУП, кроме джелка. Так вот этот мужик, НУПер американец, иногда говорит так: «Может, мы зря на всё это тратим так много умственной энергии? Вот, он - ничего кроме джелка не делал, много не думал, и так много нарастил. А я, что только ни перепробовал, чего только про это ни знаю - а результат, раза в два меньше».
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru