27 апреля 2024, 06:37:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Излишняя эмоциональность - что делать?

Автор Кис, 04 ноября 2004, 14:31:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinoptic

А у меня полседнее время пробивает на слезы во время некоторых песен... Например, слушаю я Pet Shop boys Go west и слезы наворачиваются. С чего - не знаю. Еще на каку-то песню была такая же реакция... А раньше слезы напрашивались когда смотрел фотки из Парижа...
Это у меня ностальгия, наверно так проявляется...  :unsure:  Только оно как-то очень быстро проходит... Так что я не очень по этому поводу заморачиваюсь...  

Misty Cloud

Сильно мешает что ли? Хочется плакать - ну поплачь, в чём проблема-то? Главное - не стоит подавлять эмоции :)  Есть теория, что подавленные эмоции могут вызвать рак.
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Soleil

Да, эмоциональность - это уж дань природы, тут фиг, что поделаешь! Мне кажется, что это зависит от периода в жизни. Ну бывает же так, когда все, просто все плохо! Конечно, что так плакать тянет!...
Надо как-то переступить в другой период жизни, заставить себя что-то изменить) Хотя сильно ничего не поменяется и вообще менять человека - занятие крайне неблагодарное, даже , если он сам это делает!
Так что это просто такое свойство организма. И как любой недостаток, можно попробовать превратить его в достоинство!  ;)  Ну а почему бы и нет?))))
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

JShadowLord

а можно просто этому противостоять..была бы воля.. ;)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Misty Cloud

От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

JShadowLord

ну как зачем, чтобы потом не метаться в поисках пятого угла, а знать что делать..ибо любая ситуация которая вызывает эмоциональный всплеск довольно не слабо глушит сигналы здравомыслия, вывод...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Soleil

2 JShadowLord: знаешь, не все просто живут логикой и здравым смыслом. Я, например, знаю несколько людей, чаще это, конечно, девушки, которые в принципе думают другими категорями. Например, живут чувствами или просто тем, что "интуиция подсказыввает".  Поэтому у них даже нет надобности слушать сигналы "здравого смысла")  

Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

JShadowLord

угу.. и далеко они на своем уедут?  <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Misty Cloud

JShadowLord
В критических ситуациях включается механизм самосохранения и действия приобретают чёткий, отлаженный характер. Так что не надо загонять. Что плохого, что на девушку так песни действуют? Нужно глушить эмоции, чтобы быть биороботом? А зачем, скажите, такая жизнь? Ни радости, ни грусти... Я бы лучше сдохла тогда :unsure:  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

JShadowLord

Misty Cloud. Видел я этот *механизм самосохранения* начинают ломиться кто куда, можно спокойно сидеть с оптикой и по одному *снимать*, насчет песен, я не против чтоб они действовали, но не до степени всегостясучки...далее как я понимаю живем только ради своего удовольствия, при этом вгоняя себя все глубже и становясь всё более слабым в моральном плане, ни НАСТОЯЩЕЙ радости, ни НАСТОЯЩЕЙ грусти, а радости вашей жизни, так, сегодня они есть завтра их нету, мазохизм сплошной...вот. B)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru