26 апреля 2024, 08:08:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

leonmag

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]leonmag,
рекомендую персоналку завести, удобней будет отслеживать прогресс, делиться опытом
Спасибо за совет, так и сделал! Пока просто скопировал, чуть позже приведу в надлежащий вид. Но всё равно буду не против, если кто-то и тут что-то подскажет))

Tankiro

leonmag,

конечно !
просто и самому удобней когда дневник весь в одном месте

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

leonmag

Такой вопрос по джелку для тех кто делал и сухой и мокрый:

При каком из них у Вас лучше эрекция?


p.s. по идее "новичка" должна быть лучше от сухого

Tankiro

leonmag,
так эрекция ж не от вида джелка зависит) а от стимуляции и тонуса

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

leonmag

09 июля 2022, 19:51:31 #2614 Последнее редактирование: 09 июля 2022, 20:34:42 от leonmag
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]leonmag,
так эрекция ж не от вида джелка зависит) а от стимуляции и тонуса
Тогда при каком из этих двух видов джелков, эрекция лучше сохраняется и меньше оттекает кровь из члена? И ещё вопрос по самой технике, допустим если кровь оттекает быстрее и эрекция пропадает, это ведь может быть "дополнительно" связано, с тем что я более чем со средним усилием делаю джелк?)) Не хочется делать перерыв более чем на два дня, чтобы восстановить тонус... а видимо придётся ((

p.s. после ночного душения змея, попробовал сделать сухой вечером, итог: не смог поднять, жарко, нервы))))
p.s.s. может стоит ослабить хватку, а то и правда, вижу что прям оттекает (таки набираюсь опыта людей из этой темы)

Tankiro

leonmag,
ну мое мнение что сухой куда эффективнее

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

leonmag

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]leonmag,
ну мое мнение что сухой куда эффективнее
Таки заценил сегодня сухой джелк, после двух дневного перерыва. Чувствуется прям что в стволе крови больше остаётся и легче пч поднять в строй)) Эрекция конечно не огонь, но я и дальше намерен продолжать "воздержание", потому что без девушки, это для меня единственный вариант поддержики и усиления бойца в строю B) :D

Tankiro

leonmag,
ну я когда активно джелковал делал сухой джелк с вазелином и каждое доение подкачивал кегелем мощным

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

plombir25

Знатоки, помогите советом:)
У меня большая головка, основание сильно уступает ей, при сухом джелке чувствую что вся кровь уходит именно в головку, от давления кажется, что сейчас лопнет😂 это нормально? Или есть какие-то особенные упражнениями в таких случаях?)

Tankiro

plombir25,
это же хорошо, ты счастливчик)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru