19 апреля 2024, 07:51:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

chrysler

Добрый день! 2 недели назад начал нупить с программы новичка. Вопрос конкретно по джелку. Когда выполняется это доение, я прям боюсь сильно давить на дорзальную вену (так же она называется?). А еще у меня в месте под головкой какое-то сплетение, там, где дорзальная вена уходит вглубь. В принципе полет нормальный, но все равно есть опасения. Как бы после джелка не было тромбов или еще чего.

rider256

Так при какой эрекции надо выполнять джелк новичку, если при каждом подходе член становится еще тверже надо ждать что бы эрекция упала? Я просто один раз делал со 100 эрекцией у меня потом член весь день не вставал, так какая должна быть эрекция?

applikator

rider256,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так какая должна быть эрекция?

Условно:
Для работы над длиной до 50-60%
Для работы над обхватом до 80-90% на пиках и выше.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

rider256

Есть люди, которые только на 1 джелке прибавили 2см?

applikator

rider256,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть люди, которые только на 1 джелке прибавили 2см?
Ищите их в разделе Персоналок, особенно старых. В то время упор был на мануал, так с инструментарием в те годы был большой дефицит.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Taksebe

Приветствую, хотел спросить,есть какая-нибудь программа с вакуумной помпой,просто покупал как-то! Может комбинация какая для лучшего эффекта(роста)?

eminem1

Я так понимаю самый эффективный джелк, на гране стояка, когда пч ещё не твёрдый, но близок к этом
Вопрос такой: как поддерживать эрекцию на одном уровне)?
Кто нибудь пробовал после 1-5 движений брать отдых и ждать пока пч станет мягче и так по кругу?

ASHS

eminem1,почему сделал такой вывод о эффективности? Мне наоборот казалось. Чем тверже тем лучше проработка и вупы

eminem1

ASHS,ну дак больно же делать и разносит чисто от лимфы, а на мягком каверны раздувает

eminem1

У меня за неделю сухого джелка, болт уже побаливать начинает, попробую перейти на мокрый пока не пройдут эти моменты, кто нибудь делал так?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru