28 марта 2024, 20:25:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

applikator

Chiller,Chiller,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Благодарю, а как быть с обрезанной историей ?
Использовать смазку. Так получится частично вести хват с кожей(насколько позволяет) остальное брать за счет проскальзывания.

В качестве смазок использовать масла. Они не сохнут долго. Повсеместно доступный вариант это витамин Е в масле(токоферола ацетат) есть в каждой аптеке.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересует только обхват
Для стимуляции роста обхвата амплитуда движения может быть короткая, не обязательно вести под самую головку. Комбинация с маслом, короткой амплитудой, частично вести хват с кожей, должна решить проблему.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Chiller

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Chiller,Chiller,Использовать смазку. Так получится частично вести хват с кожей(насколько позволяет) остальное брать за счет проскальзывания.

В качестве смазок использовать масла. Они не сохнут долго. Повсеместно доступный вариант это витамин Е в масле(токоферола ацетат) есть в каждой аптеке.
Для стимуляции роста обхвата амплитуда движения может быть короткая, не обязательно вести под самую головку. Комбинация с маслом, короткой амплитудой, частично вести хват с кожей, должна решить проблему.
Хм, я уже взял детское от Джонсон и Джонсон, пока доволен, пойдет? Самое упражнение кто-то показыает достаточно быстро, кто-то ведет плавно от основания до головки несколько секунд, в чем правда?
А вот тут тоже вопрос - может мне все же делать сухой?  Я так понял он лучше работает, и не совсем понимаю про степень давления на ПЧ, судя по роликам - давление существенное, это так? есть какие-либо маячки показывающие мне что с давлением на ПЧ все хорошо?

applikator

Chiller,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хм, я уже взял детское от Джонсон и Джонсон, пока доволен, пойдет? 
Пойдет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Самое упражнение кто-то показыает достаточно быстро, кто-то ведет плавно от основания до головки несколько секунд, в чем правда?
Техника исполнения может быть разной. Задача пользователя, после тренировки получить растянутый/раздутый ствол пениса(ВУП)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вот тут тоже вопрос - может мне все же делать сухой?
Мыкрый джелк - хват движется по коже.
Сухой джелк - хват движется вместе с кожей.

Можно смазывать кожу и делать сухой джелк. Смазка лишь дает скольжение, там где это нужно, чтобы не натирать кожу.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]есть какие-либо маячки показывающие мне что с давлением на ПЧ все хорошо?
Ориентир это состояние пениса. Если после тренировки он растянут и раздут, значит все сделано верно. Если есть красные точки/пятна, значит было мало прогрева, нагрузка была превышена раньше, чем адаптировались сосуды во время тренировки. Поэтому нужно хорошо прогревать, плавно наращивать во время упражнения нагрузку.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

Chiller,
я тоже обрезан!
все ок, делай сухой джекл

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Chiller

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Chiller,Пойдет.
Техника исполнения может быть разной. Задача пользователя, после тренировки получить растянутый/раздутый ствол пениса(ВУП)
Мыкрый джелк - хват движется по коже.
Сухой джелк - хват движется вместе с кожей.

Можно смазывать кожу и делать сухой джелк. Смазка лишь дает скольжение, там где это нужно, чтобы не натирать кожу.
Ориентир это состояние пениса. Если после тренировки он растянут и раздут, значит все сделано верно. Если есть красные точки/пятна, значит было мало прогрева, нагрузка была превышена раньше, чем адаптировались сосуды во время тренировки. Поэтому нужно хорошо прогревать, плавно наращивать во время упражнения нагрузку.
Отлично, очень подробно все пояснили, поклон. Начинаю действовать!

Chiller

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Chiller,
я тоже обрезан!
все ок, делай сухой джекл
Хм, я видимо не совсем понимаю тогда технику, из-за наших с тобой анатомических особенностей коже не получится оттянуть к основанию ПЧ, как тогда действовать?

P.S Очень вдохновился твоими показателями и ростом! Мои стартовые показатели такие как ии у тебя, есть ли какой дневник почитать о твоих тренировках, сроках и прочем? Благодарю

Chiller

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Chiller,Пойдет.
Техника исполнения может быть разной. Задача пользователя, после тренировки получить растянутый/раздутый ствол пениса(ВУП)
Мыкрый джелк - хват движется по коже.
Сухой джелк - хват движется вместе с кожей.

Можно смазывать кожу и делать сухой джелк. Смазка лишь дает скольжение, там где это нужно, чтобы не натирать кожу.
Ориентир это состояние пениса. Если после тренировки он растянут и раздут, значит все сделано верно. Если есть красные точки/пятна, значит было мало прогрева, нагрузка была превышена раньше, чем адаптировались сосуды во время тренировки. Поэтому нужно хорошо прогревать, плавно наращивать во время упражнения нагрузку.
Огромное спасибо за подробное описание процесса, исчерпывающий ответ, поклон  :)

Rafig

Всем салют, парни. Я новичок, работаю по прогр. пионэра. От сухого джелка раздувает по ВУПу с EG 13 до 14.3 см. ПЧ отекший с вечера до утра. Это нормально?

applikator

Rafig,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ПЧ отекший с вечера до утра. Это нормально?
Нормально.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Rafig

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Rafig,Нормально.
Благодарю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru