29 марта 2024, 15:15:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
да и от сосудистых она растет
мне кажется спокуха со стажем в любом случае растет. Раньше многие спецом упражнения делали для роста спокухи но сейчас такой тренд прошел
Да мое мнение, что от сосудистых растет ег спокухи, а длина спокухи от них растет апосредовано за счёт того что член становится тупо тяжелее. 
Тренд может и прошел, но для меня спокуха всегда была очень важным моментом в нупе. Всегда хотелось здоровую спокуху, но я здраво понимаю что для большой спокухи ножен большой размер в стояке, так что бомбили что называется все и сразу)))

Tankiro

Эллектрик,
всем спокуху большую хочется бро)
Под трендом я имею ввиду что сейчас стало понятно что нет смысла отдельно на спокуху тратить усилия

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pqwe

21 июля 2022, 17:15:18 #4122 Последнее редактирование: 21 июля 2022, 20:34:10 от Pqwe
34505

Tankiro

Pqwe,
советую персоналку сделатт
удобней будет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pqwe

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Pqwe,
советую персоналку сделатт
удобней будет
А это как?))

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

---Graf---

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да мое мнение, что от сосудистых растет ег спокухи, а длина спокухи от них растет апосредовано за счёт того что член становится тупо тяжелее.
Тренд может и прошел, но для меня спокуха всегда была очень важным моментом в нупе. Всегда хотелось здоровую спокуху, но я здраво понимаю что для большой спокухи ножен большой размер в стояке, так что бомбили что называется все и сразу)))
Нифига, ты ошибаешься, не всегда большая спокуха = большой в стояке. у меня в стояке 17-18см. а в спокухе по меньше чем у других... видел у многих, в спокойном состоянии большой, а встает и в размере почти не меняется, аж смешно))

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не всегда большая спокуха = большой в стояке.
да так и есть

но огромная спокуха- показатель большого пч)
если в спокухе 20 см то стояк будет минимум 22 :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

denis_darknight

Вопрос! Сколько раз можно или нужно выполнять программу в день?

Tankiro

denis_darknight,
новичка?
единожды

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru