18 апреля 2024, 17:20:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KissMeBaby

Штребан

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]даже когда были точки на коже от сильного воздействия, больше так сильно не делал

для этого и создана программа новичка. Ты за первый - второй месяц укрепляешь сосудистую систему, подготавливаешь её к более серьезным нагрузкам.

Штребан

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штребан,

для этого и создана программа новичка. Ты за первый - второй месяц укрепляешь сосудистую систему, подготавливаешь её к более серьезным нагрузкам.
Опять наткнулся на какую-то методику по увеличению. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 В среднем увеличение идет на 0,5 дюйма в обхвате и длине, по заявлениям. Короче фишка состоит в мегадозировке витамина Д3, и витамина К-2 как предотвращение побочек от передозировки Д3, кальциирования сосудов и т.д. Фишка стремная, ведь не только член состоит из гладкой мышечной ткани, но и множетсво внутренних органов, а значит они тоже увеличатся. Есть нормальная информация и темы по этому поводу?

Штребан

Извиняюсь, тему тут на гратисе нашел, а функции удалить сообщение нету тут, только изменить.

novice

04 марта 2022, 21:54:25 #4103 Последнее редактирование: 04 марта 2022, 21:56:30 от novice
Здравствуйте. У меня вопрос, джелк нужно делать с такой же силой как на видео (мокрый джелк)? Сделал упражнения по схеме новичка, дискомфорта не ощутил но после упражнений член мясистый эт же норм? Прилагаю столько сил которых хватает для нормального гонения крови в члене, это особо ощущается в начале упражнения когда сток вот вот подходит к 60%, член крепчает и сил вкладываю больше. Но прилагаю где то 70-80% сил от персонажа в обувающем видео (на видео у него аж Вены на руках бухнут от прилагающих им же сил)

novice

Причём в другом видео - джелк двумя руками, человек делает джелк двумя руками и кажется он не вкладывает столько же сил но делает все быстрее, нежели чел из видео «мокрого джелка»  :huh:

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здравствуйте. У меня вопрос, джелк нужно делать с такой же силой как на видео (мокрый джелк)? Сделал упражнения по схеме новичка, дискомфорта не ощутил но после упражнений член мясистый эт же норм? Прилагаю столько сил которых хватает для нормального гонения крови в члене, это особо ощущается в начале упражнения когда сток вот вот подходит к 60%, член крепчает и сил вкладываю больше. Но прилагаю где то 70-80% сил от персонажа в обувающем видео (на видео у него аж Вены на руках бухнут от прилагающих им же сил)
На самом деле в джелке должна быть прогрессия как во время одной тренеровки так и от тренеровки к тренеровки, т.е. в начале надо начинать с относительно лёгкого сдавливания и постепенно его усиливаешь, так же и от тренеровке к тренеровке тоже понемногу усиливаешь силу сдавливания. Это нужно для защиты сосудистой системы от травматизма.

alex00720

Спасибо! Начну сегодня же!
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

Kuper120795

Goody, помоги найти видео по растяжению кожи полового члена, не увеличения члена, а именно растяжения кожи
Я же правильно понимаю, что если не работать с точкой Кегеля, то и член расти не будет. Мне размер не интересен, просто тугое обрезание

Neemrod

Tankiro, привет, именно тебя хочу спросить (потому что в твоих персоналках видел энтузиазм касательно реворка проги новичка).

Как бы ты посоветовал изменить со старта и в прогрессии прогу новичка, которая тут в начале топика? Прошли годы так-то с момента создания топика и с опытом ты возможно понял что-то новое или утвердился в хорошо известном старом)
..........На старте.........Сейчас...........Цель
.........23.08.2018.....00.00.0000................

BPEL:......17,3.............####.............19,0  
NBPEL:....15,5.............####.............17,0
EG:.........12,5.............####.............14,0

Моя персоналка

Tankiro

Neemrod,
я уже много писал, что считаю стоит стартовать с экстендера, или ручных тяг как минимум
джелк не особо нужен в начале.
В тонус можно и добавками привести

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru