16 апреля 2024, 13:52:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Leonbeta

джелкинг лучше или Экстендер? Говорят с джелком много времени уходит а с Экстендером можно сокращать время и получать результат можно, я если честно запутался с какой начать... подскажите пожалуйста
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для тeбя oдна прoграмма- прога новичка

Drotik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Экстендером можно сокращать время и получать результат можно, я если честно запутался с какой начать... подскажите пожалуйста
Мануальные растягивания + джелкинг.

Программа описана в первом сообщении данной темы.

ryslandos

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1. Можно
2. да, в невозбужденном состоянии
3. Разрабатывай её и когда не мочеиспускаешь
Goody, ребята, НУП-еры, пожалуйста, дайте совет!
Занялся тренировками неделю как. Конечно есть моменты, которые хотелось бы понять.

Растягивания (в моем случае делаю классику, т.к.новичек) выполняются на полностью неэрегированном члене, эрекция 0%. 
Но при начале выполнения член начинает наливаться, приходится постоянно останавливаться. Как бороться с эрекцией в данном случае? Иначе это мешает выполнению, увеличивая время выполнения в разы.

Как вы боретесь с этим?

Py4Huk

21 марта 2021, 21:35:47 #4073 Последнее редактирование: 22 марта 2021, 00:10:57 от Py4Huk
Парни, только приступаю к тренировкам.

Текущее состояние, если правильно измерил:
NBPEL - 14.4см
BPEL - 16.9см
EG (в самом толстом месте) - порядка 13см

Желаемый результат:
НБПЕЛ - 16 - 16,5см
ЕГ - 14,5-15см

Смастерил себе самодельный стретчер, помпу, вешалку, вак. колпак. Заказал помпу узкую, должны доставить скоро.
Пока в ближайшее время закупаться не буду по своим причинам.

Подскажите, помпу, вешалку, стретчер - К программе новичка в самом начале целесообразно добавлять?
Несколько раз (4-5) делал помпу ради экспериментов, пару раз вашалку.

Стоит ли это делать, или ограничиться ТОЛЬКО на мануале (джелк+ растягивания)?

artew

Занимаюсь по программе новичка 3 месяца и за это время вырос только в объеме, а в длине + 0,5 тонуса, которые я получил в самом начале своего пути.
Конечно, я рад тому что расту хоть где-то, но все же я хочу длины
Подскажите, пожалуйста, как выйти из этой ситуации и пойти расти в длину

Alonger

приветствую форумчане, начал заниматься по классике, а именно мануал из 1 сообщения
Растяги идут хорошо, а вот джелк плохо, либо падает тонус, после чего приходится прерываться и нагонять, либо сильно повышается и завершается это понятно чем... После чего делать джелк уже невозможно.
Как с этим бороться? Читал форум, стараюсь чтобы был твердый всегда, иначе не избежать эффекта бесбольной биты.
Может сильно сжимаю? Делаю обычной и обратной ок хваткой

Трунд

ryslandos,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как бороться с эрекцией в данном случае?
Эрекция - это не та штука, с которой надо бороться. Это та штука, которой надо радоваться.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Иначе это мешает выполнению, увеличивая время выполнения в разы.

По началу только паузы помогают, но со временем может возникнуть привычка и не будет никакой реакции.

Py4Huk,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Текущее состояние, если правильно измерил:
BPFSL ещё нужно замерить.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажите, помпу, вешалку, стретчер - К программе новичка в самом начале целесообразно добавлять?

Не надо спихивать всё, что под руку попалось, в одну прогу. В этом нет никакой целесообразности. Это всё равно, что компот с борщом перемешать в одной кастрюле. На словах съедобно, а по факту не очень.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стоит ли это делать, или ограничиться ТОЛЬКО на мануале (джелк+ растягивания)?

Стрэтчер можно оставить. По итогу последовательность будет такой. Сперва стрэтчер на часок, затем растягивания, джелк по желанию. В данной проге на джелк напирать особо смысла нет, поэтому делать его стоит без фанатизма.

artew,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажите, пожалуйста, как выйти из этой ситуации и пойти расти в длину
Убрать из проги джелк и делать только растягивания. Судя по всему, ты так и не понял как их делать.

Alonger,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]джелк плохо, либо падает тонус, после чего приходится прерываться и нагонять, либо сильно повышается и завершается это понятно чем.
Это обычная ситуация. Учись контролировать. Джелк хоть и возбуждающее упражнение, но как ты умудряешься от него кончить, не понятно. Походу дела ты не джелк делаешь, а мастурбируешь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]иначе не избежать эффекта бесбольной биты.

Вот этот самый эффект больше как пугалка, поскольку упоминания об этом эффекте сошли на ноль.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может сильно сжимаю?

Джелк - это доения. Стоячий член не продавить, не подоить. Понятно, что у тебя с техникой проблема, но тут только самостоятельно учиться надо его делать. Для джелка нет необходимости в полной эрекции, но есть необходимость в достаточном кровенаполнении. Исходи из этого.

vitekvitek

Всем привет, ребята я и занимаюсь только джелком и получил рост с 14.5 до 17 см в длину
Цель 18 см дальше начну работать над обхватом
Мои фото на 32 (сейчас она последняя) странице в теме лучшее фото прироста
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мне 38 лет и жалею я только о том, что не начал это делать в 18

NeSkromenGod

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет, ребята я и занимаюсь только джелком и получил рост с 14.5 до 17 см в длину
Цель 18 см дальше начну работать над обхватом
Мои фото на 32 (сейчас она последняя) странице в теме лучшее фото прироста
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мне 38 лет и жалею я только о том, что не начал это делать в 18
 

Минутка мотивации :)
Красавчик! Только это бы в соответствующий отдел.

Фото "до после" не делал?
Не грусти, он будет расти (с)

vitekvitek

28 апреля 2021, 20:55:10 #4079 Последнее редактирование: 29 апреля 2021, 09:30:19 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Фото "до после" не делал?
Делал , по ссылке вsit в теме лучшее фото прироста



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru