19 апреля 2024, 16:19:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни привет, начал заниматься по проге новичка, но до то го как наткнулся на этот чудо ресурс заказал гидро помпу, так вот вопрос, правильно ли будет если я буду ее использовать на разогреве перед основной тренировкой т.е. гидро помпа, растяги, джелк и закрывать опять гидро?
Поставь гидропомпу на полочку и занимайся по проге новичка помпа тебе не нужна и только будет вредить.

Gens2023

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поставь гидропомпу на полочку и занимайся по проге новичка помпа тебе не нужна и только будет вредить.
Спасибо за совет, так в принципе и думал.

Danil_m

23 января 2023, 00:38:10 #4142 Последнее редактирование: 23 января 2023, 00:51:15 от Danil_m
Всем привет,вообщем решил заняться джедкингом ,пока особо сильно не напрягаю мало ли чё будет,делаю джедкинг на сухую в душе ,около 50 потом рястяжку в разные стороны пару мин.(размер около 17 хотелось бы в толщину по больше ибо головка шире чем тело),заметил что потом чутка связки болят,это нормально?на сколько вообще реально в толщину увеличить ?кстати после занятия эрекция слегка упала? Связано ли это с рястяжением связок?

Tankiro

Danil_m,
привет!
создай персоналку будет удобней делиться опытом и помогать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

hgddfgg

Всем привет, занимаюсь нупом неделю по программе новичка 2 раза в день, за сутки выходит 500 джелков, 16 минут растягиваний и 100 кегеля. После тренировки начал замечать сокращение ПЧ в спокойном состоянии на 1-2 см, но при этом утренняя эрекция стала только лучше. Вопрос в следующем, не слишком ли много я занимаюсь для программы новичка и похоже ли данная ситуация на перетрен?
nbpel - 13
bpel - 15.6

СынМаминойПодруги

Не совсем понял, пишется 5 минут на растягивание.
Если я отгибаю ПЧ допустим сперва вниз на 30 сек, потом вверх и в стороны, то это уже 120 сек (2 минуты), а пишется про 10 подходов, то есть это 20 минут, а не 5.
Так как быть? 
Или 30 сек это 1 подход на все 4 стороны растягивания?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не совсем понял, пишется 5 минут на растягивание.
Если я отгибаю ПЧ допустим сперва вниз на 30 сек, потом вверх и в стороны, то это уже 120 сек (2 минуты), а пишется про 10 подходов, то есть это 20 минут, а не 5.
Так как быть?
Или 30 сек это 1 подход на все 4 стороны растягивания?
10 подходов по 30 сек, это 300 сек -5 минут) по 30 сек вверх, вниз, влево, вправо и маятником, итого 5 по 30 сек и повтори в том же порядке. Потом будешь увеличивать до 20 мин общего времени.

Tankiro

СынМаминойПодруги,
персоналку заводи!
удобнее же!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

471728

11 марта 2023, 18:49:17 #4148 Последнее редактирование: 11 марта 2023, 20:00:19 от 471728
Всем привет

Второй день делаю прогу новичка как расписано - с членом вроде все норм, ни точек, ни капиляров ничего. Уже прочуствовал улучшение эрекции и в целом "помясистее" себя ощущаю.
Однако в первый день минут через 10-20 после тренировки участилось сердцебиение, чуть закружилась голова и ударило в голову как при панической атаке. Я так понимаю сосуды/давление? Может сильно джелкирую или эрекция большая? В общем подскажите плиз куда копать, как решить эту проблемку

На второй день как будто еще сильнее приход был - кое-как до окна дотелепал продышаться)

Tankiro

471728,
паническая атака
ты же самый ответил на свой вопрос

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru