28 марта 2024, 19:13:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Правильное измерение пениса

Автор Goody, 04 ноября 2004, 11:57:07

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

18*5

Рост виден и без измерений  :) причём он ещё и ощущается той, ради кого всё это и затевалось  :)
Вопрос был в другом, меня попросили выложить фото, сидя это делать удобней, да и мерять удобней, потом попробовал померять стоя, цифры немного меньше, и мне стало интересно, когда другие нуперы пишут свой NBPEL, это замеры стоя или сидя.

kokx

21 января 2011, 08:34:28 #21 Последнее редактирование: 21 января 2011, 08:35:12 от kokx
ЦитироватьРост виден и без измерений  причём он ещё и ощущается той, ради кого всё это и затевалось    Вопрос был в другом, меня попросили выложить фото, сидя это делать удобней, да и мерять удобней, потом попробовал померять стоя, цифры немного меньше, и мне стало интересно, когда другие нуперы пишут свой NBPEL, это замеры стоя или сидя.


Я измеряю стоя ...чего себя обманывать сидя он на 1 см больше :D

Терь для м...нета всегда буду садиться (пока не вырастит) как никак чуть больше он ...для себя мотивация +1  :)

jk3

18*5
Цитироватькогда другие нуперы пишут свой NBPEL, это замеры стоя или сидя.

Имхо, кто как.
Я стоя всегда меряю длину.
А обхват пофигу, хоть стоя, хоть сидя, он от этого не зависит :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

alex00720

ЦитироватьБытует мнение, что если оттянуть пч максимально рукой, то эта длина=размеру пч в состоянии эрекции. Есть люди на которых эта формула не действует, хотя свой пч, до занятия нупом, я вытянуть руками больше чем в стояке не мог. Ваши мысли по этому поводу?


У меня пч по типу "выдвигающийся" - стояк примерно в два раза будет больше, чем в спящем состоянии. Всегда так было. Меня смущает именно то. что пч в спящем виде выглядит слишком мелко(
Надеюсь по ходу НУПа он вытянется в дальнейшем?
Правильно ли мое рассуждение?
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

jk3

alex00720
ЦитироватьУ меня пч по типу "выдвигающийся"

Кури форум, "правильная" терминология [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

proextender

31 января 2011, 13:04:55 #25 Последнее редактирование: 31 января 2011, 13:06:15 от proextender
alex00720
ЦитироватьМеня смущает именно то. что пч в спящем виде выглядит слишком мелко(

Мой случай. У меня тоже разница заметная была. Сильно я по этому поводу не комплексовал, но хотелось бы в расслабленном состоянии побольше. Ношение экса решило проблему, результат стал заметен уже через месяц. Если раньше от холода мог уменьшиться где-то до 8-9 см, то теперь даже придя с мороза минимум 12 см. Думаю, что для этой цели поможет и любой стретчер, не обязательно покупать экстендер. Главное, не давать ему прятаться на протяжении какого-то периода, а там он и сам привыкнет быть на виду. B)
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

alex00720

31 января 2011, 13:21:44 #26 Последнее редактирование: 31 января 2011, 13:22:47 от alex00720
proextender и jk3
Спасибо за дельные советы - чем больше все это читаю, тем больше поражаюсь количеству собранного нуперами материала! Это же целая наука!
И где же я раньше был)
PS Позже будет поддержка в виде + в репу, сейчас увы только начинающий.
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

vintik14

а какой размер показывает реальную длину пениса без вдавленной или со вдавленной линейкой?

R1SK

без вдавленной!
все замеры делаются именно так

Victorian

vintik14
Цитироватьа какой размер показывает реальную длину пениса без вдавленной или со вдавленной линейкой?

На американских сайтах все в основном делают измерение BPEL (со вдавленной). Это помогает фиксировать размер и рост вне зависимости от жировой прослойки на животе, ее увеличения или уменьшения.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru