29 марта 2024, 14:07:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_bradobrey

Президент РФС - и сам РФС!!!

Автор bradobrey, 01 ноября 2004, 22:20:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Natashka-rulezzz

:)))...
посмотрим что будет сейчаззз)))
а Ярцеву не факт что конец...
кто ойдет на пост главного...не задумывались?
<---YNWA.

Лёха

Au Hasard
Да-да.......мне тоже надо будет........ :D  :lol:

гы-гы
Кто его заменит? Мне всё таки кажется,что придёт иностраный тренер....... ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Vip-vano

Фуф, свершилось... =) неужели теперь что-то сдвинется с места?  :rolleyes: Что-то не верится... не может быть всё так хорошо и безоблачно =)))

Не, ну Ярцеву точно "кранты"...  если и посылать его в отставку - то сейчас, а то потом уже поздно будет боюсь! =(((

Лёха

ЦитироватьФуф, свершилось... =) неужели теперь что-то сдвинется с места?  Что-то не верится... не может быть всё так хорошо и безоблачно =)))

:D
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

totals

Кому интерестно, вчера на радиостанции "Эхо Москвы", г-н Мутко давал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Рассказывал то он красиво, но вот будет ли на практике так. :g:
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

SioK

Александр Чернов считает, что новый президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко должен сам сформировать свою команду. Об этом Чернов, накануне написавший заявление об отставке с должности генерального менеджера сборной России по футболу, заявил в интервью РИА "Новости".
"Считаю, что новый президента РФС должен сам сформировать свою команду. Я хочу, чтобы у него были развязаны руки, и поэтому подаю в отставку", - сообщил Чернов.

Лёха

Сёдня он будет в Зеркале..............можно будет посмотреть
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лёха
ЦитироватьСёдня он будет в Зеркале..............можно будет посмотреть

Если к тому времени не напьёмся, то с удовольствием! :D  

Лёха

ЦитироватьЕсли к тому времени не напьёмся, то с удовольствием!

В магазин не иди,поиздевайся :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Президент РФС Виталий Мутко не исключает возможности временного совмещения тренером сборной России работы в клубе. Как сообщает РИА "Новости", Мутко подтвердил, что одной из кандидатур на этот пост является главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин, а вот известного немецкого тренера Оттмара Хитцфельда в команде не будет.
По словам Мутко, финансовый вопрос с новым тренером сборной России будет решаться в индивидуальном порядке и в процессе переговоров. Как заметил глава РФС речь идет о сумме около $20 тыс. в месяц. Кроме того, могут быть предусмотрены премиальные за решение конкретных турнирных целей.
"Нынешняя задача РФС - сделать все, чтобы сборная России смогла использовать свои шансы и попасть на чемпионат мира. Нам необходимо создать сборной все условия. Болельщики не должны упрекнуть нас в том, что было не сделано что-то, из-за чего команда потеряла шанс поехать на чемпионат мира", - заявил Мутко.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru