28 марта 2024, 13:43:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Казантип!!!

Автор ТРИлогия, 01 ноября 2004, 09:55:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

КулХацкер

Гыы  :D
А я на открытие собираюсь. Почитал сайт - море, танци под открытым небом, массовое курение травы, свободная любовь.
Что может быть лучше!

SachaDemon


                                     Уважаемый Z народ!!!!!!!!!!!!!!!
                Все кто хочет на 10 дней окаZаться в Z-посёлке МИРНЫЙ!
                Тряхнуть кто чем может на КАZАnтип ской НОНСТОПОВОЙ
                тусе, пишите  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   Выброс диверсантов
                из Курска запланирован на 10 августа, включая                            закрытие               Казана            !!!!!
                Вместе веселей!!!!!!!!!!!!!!




                  P.S. Для отдыха на одного Z-жителя необходимо около              6000    ( ЩАСТЬЯ ) - конечноже !

МУХ@ В КЕД@Х

Такс ! В данное время , Казантип сейчас в самом разгаре  :rolleyes: Думаю , спрашивать сейчас нет смысла , подождем пока все вернутся  B)  Что касается меня , я его с окна видела  :lol: Времени просто не было  <_<  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

КулХацкер

Вчера приехал с каZана.  Словами восторга не описать.

Ребята там рай.

МУХ@ В КЕД@Х

КулХацкер
Ну так поделись впечатлениями ! Расскажи чего там было интересного в этом году !  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

КулХацкер

16 августа 2005, 17:07:08 #15 Последнее редактирование: 17 августа 2005, 22:44:59 от КулХацкер
Незнаю что в прошлых было, первый раз ездил, но в последующие поеду ещё.

Понравилось почти всё, сама атмосфера свободы и счастия, мероприятия, танци на песке на берегу моря под открытым небом когда на тансполе несколько тысяч человек, люди, тусовка, музыка, закаты, дизайн самой территории. Не знаю трудно описать что понравилось, всё в общем.

Негативные стороны: атомнейшие цены на территории самого каZана, реально дороже на 300%-400%, чем за территорией, поэтому бухают все на парапете перед входом, т к ссобой бухло проносить нельзя.
Огромное колличество наркоманов, 80% людей под калёсами, lsd, амфитамином, и прочими клубными наркотиками, они хоть и безобидные(люди) но, т к я сам ничего кроме травы и бухла не потребляю :D , масштабы меня поразили.

Стоит добавить что всё очень грамотно продуманно в техническом плане, и т к за порядком следит несколько сот охранников, беспорядков и потосовок там нет вообще.

PUSTOTA

22 сентября 2005, 17:00:30 #16 Последнее редактирование: 22 сентября 2005, 17:03:21 от PUSTOTA
Всем привет, очень инетересно мнение людей, которые добирались до КАZАНТИПА из отдаленных городов...ибо сама живу во Владивостоке  :)  

Фаминфаска!!!

не бывала, но побывать хочу...  просто я со слов не понимаю этого каZантипоского Щастья..... /как мои друзья говорят/..  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

InbornPoet

Не горю желанием вообще  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Растяну его до неба

21 января 2010, 10:16:25 #19 Последнее редактирование: 21 января 2010, 10:50:50 от Растяну его до неба
я хочу побывать.Почитал посты-теперь вообще.Интересно там приобретение я так понял чуть ли не легализовано(фактически конечно)?
PS
Кто может дать примерную стоимомость поездки и примерную же стимуляторов,отзовитесь.А то мож дешевле его дома устроить,этот казан. ;)  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru