16 июня 2024, 00:59:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_krest

Дети обладают необычными психол. способностями

Автор krest, 31 октября 2004, 02:47:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vuk

Apple_death
:D
Так же как любой может стать суицидником - поскольку обладает слабым характером от "создателя", так и любой может стать "индиго" - срхстойкие психически, что тоже от "создателя". Поэтому не стоит так "опускать" одних и так восхвалять других.  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Apple_death

vuk
Мы все потенциальные суицидники,чего нельзя сказать про "индиго".
Потому,что "индиго"нужно сначала родиться.

Эт то же самое,что сравнивать "индиго" и скажем пекарей :huh:  
]

vuk

Apple_death
ЦитироватьЭт то же самое,что сравнивать "индиго" и скажем пекарей

Если с настоящими пекарями, то почему нельзя сравнить? :huh:
У каждого есть свой таллант. Да может печь пероги не такая умонапряженная работа, но это еще не значит, что они все полные профаны.
"индиго" же могут заболеть  - "горе от ума" поэтому, если мозги есть это еще не значит, что это сверх человек, нужно еще уметь их применить.
Да и в конце концов у каждого свое место - кому пероги печь, а кому мозгами шевелить.

Не стоит выходить из себя только потому, что Всевышний не счел нужным распределить умственные способности среди людей поровну.
                                                                      (с)Джон Уонамейкер
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Apple_death

vuk
Я имела в виду,что и "индиго"может стать пекарем,а вот пекарь не может стать "индиго".
Вообще почитай первый пост IndigoEmoboy.А то здается мне ,что ты не очень понимаешь о чем речь
]

brjukva

Цитировать2. учения "извне" ими воспринимаются с большоим трудом или Не воспринимаются вообще...

Я поняла их сущность не так:они высокообучаемы,но во многих случаях они не хотят приниать чьи-то теории...
А еще один важный момент-они практически неуправляемы

Ell

Дети индиго,как я понимаю,всё схватывают на лету,у них высокий интелект.Они не очень общительны.я где-то читала,что именно они самые приспособленные к жизни.и что только они остануться после чего-то там на земле.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Растущая Луна

Apple_death , вы невнимательны :))  Каждый из нас потенциальный .............. можно вставить любое слово.   Я никого ни к кому не приравниваю.

Добавлено:
Apple_death, я кстати не совсем понимаю ваше стремление так высоко поставить детей индиго и опустить всех остальных. Высокомерие один из тяжких кармических грехов человечества. Каждый имеет свои таланты и дети индиго и просто дети и просто их родители.

БОБЁ

доказанно!
психика человека изменяется с его развитием!
дети(1 2 3 года) понимают друг друга не хуже чем взрослые!
был проведён опыт:
Ребёнку 2 х лет дали лист бумаги и сказали нарисовать слона!
ну что может нарисовать ребёнок в его возрасте 2х лет? кляксы!
это рисунок показали другим детям его возраста! и 70% из них сказали, что это слон!
вот так!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Apple_death

Растущая Луна
Я также могу обвинить вас в невнимательности.Я уже писала о том,что дети -индиго-это дети необычные,я бы сказала -избранные.Обычный ребенок не может быть потенциальным индиго.
Я не ставлю их над другими,я просто констатирую факт!

Читайте инфу IndigoEmoboy.И не задавайте мне больше подобных вопросов!
]

Растущая Луна

Apple_death , по моему все это просто притянуто за уши. Если неуправляемость, большая стойкость к заболеваниям и трудности адаптации в коллективе - это признаки избранности, то любой школьный хулиган прежних лет был индиго - вопрос почему мы о их избранности до сих пор ничего не знаем?  Ничего особенного хулиганы не создали (за редким ислючением).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru