08 июня 2024, 03:51:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nazgul

Apocalyptica

Автор Nazgul, 30 октября 2004, 02:05:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sandra Nasic

Солома
ЦитироватьМне Апокалиптика оч нравится, но не все композиции, а только самые мелодичные, под которые приятно подумать о жизни и о многом другом... 

Например???

Ddevil

мне очень нравится группа!!! особенно Path vol.2 с Cандрой Насич-это нечто!!!  :thumbup:  :thumbup:  

Sandra Nasic

Ddevil
Цитироватьмне очень нравится группа!!! особенно Path vol.2 с Cандрой Насич-это нечто!!!

Дааа... Работа с Сандрой - это вобще рулёз)))

Ddevil

Sandra Nasic лучшая из всех дуэтов на мой взгляд!!

Sandra Nasic

Ddevil
ЦитироватьSandra Nasic лучшая из всех дуэтов на мой взгляд!!

И на мой тоже)))

Nazgul

Кстати, при всём моём уважении к Сандре, Path гораздо лучше звучит без вокала. :)

Sandra Nasic

Nazgul
Кому как нравится. Без вокала тоже хорошо, но с Сан лучше))) Вокал Сандры прям придает мощность этой песне!

Ddevil

ЦитироватьPath гораздо лучше звучит без вокала.

мне обе версии очень нравятся, но с вокалом больше! :)  

Nazgul

Между прочим, для тех, кто не знал: новый альбом группы Apocalyptica "Worlds Collide" вышел 19-го сентября уже даже и в России. Не хочу показывать пальцем, но в сети он уже встречается на каждом шагу. А если кто особо честный и очень хочет его купить - то уже тоже вполне пора. :))

Да, и между прочим - тех, кто ведёт официальный сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] давно пора увольнять. Со времени "Amplified" там не обновлялась дискография, хотя уже успел выйти один сингл и один альбом.

Sandra Nasic

Nazgul
ЦитироватьДа, и между прочим - тех, кто ведёт официальный сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] давно пора увольнять. Со времени "Amplified" там не обновлялась дискография, хотя уже успел выйти один сингл и один альбом.

Уволим! :lol:
Ну а если серьезно, то правда.. В чем, собственно, дело-то? Что за беспредел?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru