24 апреля 2024, 03:27:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flight

Если бы вы были неодушевлённым предметом, то каким

Автор Flight, 28 октября 2004, 23:08:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Luck_them_all

Хм... не знаю даже... наверное, каким-нибудь шкафом со скрипучей дверцей...  :)  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

СтараяСиняяМуха

Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

Bonapard

Я бы хотел бы быть.... ФУТБОЛЬНЫМ мячом. - Обламывал бы игроков, которые мне не нравятся. :rolleyes:  
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании

Шутник

Лампочкой. Посветил бы людям хоть чуть-чуть.
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Грязный Извращенец

фаллоиметатором, но только если он принадлежит женщине.

Hank

А я был бы повелителем дорог!!!....светофором короче....
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

AnyLy

Вазой, украшающей интерьер. А по праздникам, ... а может и каждый день ;) , в меня ставили бы цветы!  :P  

Aislin

Солнцем....или звездой какой-нибудь...чтобы светить ярко-ярко и греть всех людей своим теплом :angel:

Frey

Шприцем. Залазил бы ко всем под кожу. Кому то приносил бы пользу, кому то кайф, а кому то смерть. И многие при встречи со мной бы боялись меня, а я бы их в задницу мучил. :D  
ночная фурия

Kisyla

а я б хотела быть мобильным телефоном...в нем хранятся фотки самые любимые, самые любимые смс, песенки, стишки и тд...мобильный телефон является сейчас во многих ситуациях связующим звеном между людьми, люди общаются, договориваются, порой даже в любви признаются....многие сейчас уже жить не могут без мобильного телефона и не растаются с ним даже в путешествиях...воть, так что хочу быть стильненьким, модненьким, красивеньким телефончиком :P  
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru