01 мая 2024, 18:20:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Табу на любовь

Автор gratis, 04 августа 2003, 17:16:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandre

Есть, есть такая поговорка - лучше сделать, и потом жалеть, чем не сделать, а потом жалеть!
Особенно хороша для мужчин. Но у меня потом было такое, что я о несбывшемся жалеть перестал. Кто постарше - меня поймет.

gratis

ЦитироватьЕсть, есть такая поговорка - лучше сделать, и потом жалеть, чем не сделать, а потом жалеть!

хотя я думаю это равносильные вещи, но насчет чуств - да, легче...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Рыжий хвостик

вот насчет " а слабо на улице познакомиться", у меня есть такое мнение.
Тут играет роль общественное мнение (которого кстати, может и не быть)....поясняю..
Понравились друг другу 2 человека, взглядом понравились, стоят через 30 шагов
Отановка, много народа, ....сложно. Будь там пусто - наверняка бы познакомились.
А людям собственно глубоко наплевать, что там эти 2 там себе напридумывали.
Не знаю как у других....я такое ощущала. Хотела с мальчиком познакомиться, а потом смотрю....тетеньки как-то не так взирают, да и он с кем-то общается... :D  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

gratis

Да не, наверное это не люди мешают, а боязнь отказа в любой форме... мы ведь очень гордые...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lika Malevi4

03 октября 2003, 22:01:20 #14 Последнее редактирование: 03 октября 2003, 22:43:39 от Lika Malevi4
gratis
ЦитироватьУгумс. Мы не становимся, мы рождаемся... Судьбу не обведешь...

Нет , именно становимся! Легко , конечно ,свалить свои недостатки и неудачи на судьбу, а работать над собой , сделать себя таким каким хочешь быть гораздо сложнее.Для этого и придумали слово "судьба"- оправдание для ленивых...

ЦитироватьДа не, наверное это не люди мешают, а боязнь отказа в любой форме... мы ведь очень гордые...

Главное быть готовым к этому отказу, больше чем к согласию.И тогда твоя гордость будет "морально подговлена"

Добавлено:
а табу на любовь, как и табу на что-то другое придумал человек всего-навсего.Любим мы создавать себе проблемы. А всё на самом деле , ак просто, взяла да подошла.
будьте бдительны



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru